Soccer.ru

Роналду может пропустить матч против России

30 октября 2015, 22:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду может пропустить товарищеский поединок со сборной России, а также матч с Люксембургом, намеченный на начало ноября.

Причиной такого решения, по данным испанских СМИ, может стать желание главного тренера португальцев Фернанду Сантуша попробовать в деле новых футболистов, а самого Роналду – качественно отдохнуть во время паузы на матчи сборных, которые для его национальной команды не носят турнирного значения.

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Leo-1987 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 16:49
Таких в мире миллионы говоришь?
Ну, ну. Может единственный в мире.
Например он:
единственный игрок в мире который выигрывал ЗБ в двух разных чемпионатах.
единственный игрок в мире который выигрывал ЗМ в двух разных чемпионатах.
Может кто еще?
рикарду
рикарду ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:38
опять твой коммент удален!я не прочитал его!
112910415
31 октября 2015 в 13:22
переживём как-то
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:15
Роналду правильный чел.....да и побрутальней многих писклявых его недоброжелателей,ноющих про шампунь и нырки.....ибо скудоумие не позволяет увидеть в нём прежде всего классного игрока....
Он же не аргентинский закомплексованный 28-летний мальчик слушащий только папу.....а царь-футбола...сказал отдых значит отдых..
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 12:22
И ведь пропустит...! ))
Ajax_L
31 октября 2015 в 11:14
Ключевое слово какчественно... отдохнуть. Значит улетит на острова, где нет мобильной связи, с девушками приятной внешности и облегчённого поведения)) (или мальчиками?)
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:09
Да, это будет потерей для сборной Португалии! И все же без Криштиану эта команда, допустим, взяла да обыграла сборную Сербии на выезде в ничего нерешающем для себя матче. Эта команда сильна и без Криштиану) Но с Роналду она еще сильнее!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:07
Ты болен! Сходи к врачу)
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Erik15 (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:39
Жизнь так обманчива, летишь на мёд и варенье, а прилетаешь - тут одни экскременты...
arzamas
31 октября 2015 в 10:28
Роналду счастливый человек - сам решает где и когда играть за сборную. Можно понять человека, ведь одно дело играть в Лондоне, а другое в Урюпинске или в Краснодаре, при всем моем уважении к жителям юга России.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ My Login (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:28
так вот я про это и говорю, задрожали у хоббита коленки перед матчем, побоялся выходить против Березуцких и Комбаровых на поле!
My Login
My Login ответ Wo_Ong (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:25
Да, не было, так он и не играл
Wo_Ong
Wo_Ong ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 08:46
забыл 7-1, когда Роналду 2 гола забил и 3 голевые отдал?))) Кстати, Аргентина-Россия 3-2, там чет твою королеву гномов тоже не особо видно было))))
Майкл59ru
31 октября 2015 в 08:14
Всё равно толку от него не было. Кристина кроме того что нырять и плакать ползая по штрафной ничего больше не умеет.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 05:31
Еще неизвестно об этом, это предположения только. Удачи ему!
Pepe 3
Pepe 3 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:11
Глорик, ты в конце забыл добавить ( гаф - гаф )
311
311 ответ Leo-1987 (раскрыть)
31 октября 2015 в 02:54
А кто по твоему лидер португальской сборной?
рикарду
рикарду ответ Leo-1987 (раскрыть)
31 октября 2015 в 02:47
а что ты сказал?
Erik15
Erik15 ответ Leo-1987 (раскрыть)
31 октября 2015 в 01:16
Идите на бабселонскую ветку,вы как мухи на г слетаетесь!
cska-62
cska-62 ответ Великолепный (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:59
Я не ною, мне за Державу обидно! И мзды я не беру...

:-)))))
Патриот 05
Патриот 05 ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:45
Негодяй)))
mphuZ
mphuZ ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:35
да я не краснодарец, успокойся))
Патриот 05
Патриот 05 ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:34
Приятного вам просмотра. Завидую, белой завистью)
Pepe 3
Pepe 3 ответ Leo-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:21
А ты не воняй, неприятно пользователям.
aztec1970
31 октября 2015 в 00:19
Само собой.
Leo-1987
Leo-1987 ответ рикарду (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:17
Ой,не хотел грубо, извини
Pepe 3
31 октября 2015 в 00:16
Как обычно барсаглоры завоняли тут) фууу
рикарду
рикарду ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:54
Пхах?здесь большая часть посетителей не с Махачкалы!так что про Дахадаева многие не поймут!
Leo-1987
Leo-1987 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:50, ред.
Великие умы мыслят одинаково
Leo-1987
Leo-1987 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:49
Мои мысли прочитал ?
Гость