Soccer.ru

Мутко: «Лондонская полиция не дала согласие на проведение матча с Португалией»

30 октября 2015, 23:20
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Глава РФС Виталий Мутко объяснил причины переноса товарищеского матча между сборными России и Португалии из Лондона в Краснодар.

«Любые товарищеские встречи – это переговоры, взаимное уважение. К сожалению, возникла неожиданная проблема в лице лондонской полиции, не давшей согласие на проведение нашего матча с португальцами. Рад, что компромисс был найден. Поменялись дата встречи и время. Думаю, это будет удобно для всех.

Трансляцию обоих матчей проведет партнер РФС – „Первый канал“. Нам пришлось учитывать все факторы. Надеюсь, в Краснодаре сборная получит хорошую поддержку и проведет отличную игру», — передает слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
Ledokol64
Ledokol64 ответ bаrmаley (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:07
Англичане и сами по себе недовольны, что им не удалось заполучить ЧМ. Ну а что Америкосы кипишуют и Англичан натравливают это ещё дополнительный довесок. У "америкосов" большой список "послушников" и англичане одни из первых в этом списке, если не первые. В общем всё верно.
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:35, ред.
Сначала обломали Англию с проведением ЧМ 2018,на данный момент вообще прерваны международные отношения.....с таким же успехом Мутко мог предложить сыграть в Киеве....

Тем более он знает что лондонская полиция уже 4 дня как работает в авральном режиме...у них несчастных экскурсант на Энфилде пропал...ищут днём и ночью с собаками,экстрасенсами....а тут мы с португальцами......в такой тяжёлый для Англии период...
ЮЗИК
31 октября 2015 в 12:59
даже к лучшему
Судья
Судья ответ Мамаев и Де Зеув (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:42
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
New_Look
31 октября 2015 в 12:35
Ура! Прям моего совета послушался мутный
ОЛЛС
31 октября 2015 в 12:26
Глупо было ожидать другого исхода.Если Россия по мнению англичан повинна в том,что Англия не принимает ЧМ2018,то нарываться к ним в гости - это по-меньшей мере было глупо.Делать удивленное лицо Виталию Мутко не надо.
REDWHITE_
31 октября 2015 в 12:07
Гулливеров испугались
arzamas
arzamas ответ Аланский патриот (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:49
хамишь??? значит я попал точно в твою гнилую цель)
112910415
31 октября 2015 в 11:30
и это радует!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:13
Лондонской полиции конечно виднее! Скорее всего они просто не уверены, что обеспечат все необходимые меры безопасности. Русские люди за границей всегда горазды пошуметь и что нибудь сделать)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Мамаев и Де Зеув (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:12
Сколько тебе заплатили за эту вонь в адрес Криштиану?
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 10:52
Причина-дело 125-е. Главное- играть на своей земле будем...
Аланский патриот
Аланский патриот ответ arzamas (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:20
А ты себя причислил к тем кто подлизывает гейропе? Ты вообще понял про кого я писал? Я про тебя лично что- то написал? Ты сосешь с наслаждение свою трубку на аватаре вот и соси дальше.
arzamas
31 октября 2015 в 10:17
Лондонским мусорам против краснодарских слабо.)
arzamas
arzamas ответ Аланский патриот (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:15
а ты совсем другой, ведь ты в отличие от нас гейропу любишь, но тоже ей подлизываешь, только подлизываешь чаще и с наслаждением))
molotovcoctail
31 октября 2015 в 10:02
Сам бог велел дома играть,а Мутко не послушал!
bаrmаley
bаrmаley ответ Ledokol64 (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:50
Блаттер дал интервью о том что по соглашению ЧМ должны были получить соответственно Россия в 18м и США в 22м.А отдали катарцам. Америкосы кипишуют и Англичан натравливают.
rubinovyi2
31 октября 2015 в 09:44
В кои-то веки англичане сделали добро,для России!
sprint5
31 октября 2015 в 09:40
играть надо дома
ЛокоМос
31 октября 2015 в 09:29
Спасибо лондонским ментам, которые подарили праздник Краснодарцам....
mat73
31 октября 2015 в 09:18
Cразу так и надо было, нефиг было вырепениваться!
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus ответ Мамаев и Де Зеув (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:09
ЕЩЁ И МЕСЯЧНЫЕ БУДУТ
Аланский патриот
31 октября 2015 в 08:30, ред.
А какой смысл матч Россия - Португалия проводить в Лондоне? Не любите "гейропу" а что- то всё подлизываете ей... Где логика?

К тому же этот матч даже Португалии не нужен, иначе бы в Лиссабон пустили.

Кому этот матч нужен тот пусть и платит.

Мы все знаем как Мутко щедро платит из чужого кармана.
Ledokol64
31 октября 2015 в 08:15
Английская полиция это лишь формальность . Настоящая причина в том, что Англия не получила Чемпионат Мира 2018. Отсюда все козни.
Деникин_А
31 октября 2015 в 07:40
А какой ч(м)удак придумал этот Лондон, и для чего?
KAFA2525
31 октября 2015 в 06:36
…Ну и не фиг было к пиндосам-интриганам обращаться!!!
indie_jesus
indie_jesus ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:54
Ну так потому он и в курсе про третьего, вот и сообщил.
ironlag
31 октября 2015 в 03:47
ну и отлично пусть Краснодар гудит в опу этот шлондон
311
311
31 октября 2015 в 02:37
Зачем России и Португалии играть в Лондоне?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Мамаев и Де Зеув (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 02:28
Сказал человек с никами двух гомиков
Гость