Soccer.ru

«Айнтрахт» прервал рекордную серию «Баварии»

31 октября 2015, 00:26
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Мюнхенская «Бавария» не смогла продлить свою рекордную серию из побед на старте чемпионата, сыграв на выезде вничью с «Айнтрахтом» из Франкфурта.

«Айнтрахт» — «Бавария» — 0:0

«Айнтрахт»: Градецки, Абрахам, Самбрано, Ощипка, Мейер, Хасебе, Айгнер (Райнарц, 88), Медоевич (Русс, 77), Игньовски, Штендера (Джакпа, 90+2), Сеферович
Главный тренер: Армин Фех

«Бавария»: Нойер, Лам (Алаба, 76), Рафинья (Мюллер, 51), Боатенг, Роббен, Хаби Алонсо, Хави Мартинес, Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Алькантара, 65)
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Айгнер, 1, Сеферович, 57, Лам, 69, Абрахам, 83, Роббен, 85, Игньовски, 90+5

Главный судья: Даниэль Зиберт

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ JepPs (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:21
Слово "знаток" пишется иначе. Но не мне тебе объяснять, пусть своим делом занимается учительница русского в твоей школе, мальчик.
mat73
01 ноября 2015 в 15:33
В Германии, а именно в Мюнхене в Баварии, черный день поди.. Зато в других местностях наверное праздник.
DXTK
31 октября 2015 в 22:49
Нет Айнтрахт это не автобус, а Стена, мяч отлетал от игроков обороны на центр поля, а как известно оттуда забивают очень редко вот вам и результат. Бавария же не может все игры сезона побеждать, ничья это тоже результат и одно очко в копилку добавили, может это и потеря, но пока не существенная......
КПР
31 октября 2015 в 17:53
Другая продолжается.
3ton
3ton ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:19
ребенок ! Ты и в правду думал " Бавария выиграет все матчи и не один не провалит"?
Agro1987
Agro1987 ответ schollistar (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:04
Бавария порвёт этот Арсенал. а первую игру продали Англичанам. В этом нет сомнений. Брокеры и клубы делают деньги. Бавария в любом случае выйдет с 1 места, вот и слили матч англо-саксам.
Agro1987
Agro1987 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:02
Чушь
Agro1987
Agro1987 ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:00
Моуриньо как-то сказал, что в чемпионате Испании за весь год мы сыграли всего 3 игры. В Испании, команды ниже 8 места просто ни о чём. Они очень слабо играют в обороне. Первая восьмёрка лучшая, не спорю. Но дальше караул
Alex 33777
Alex 33777 ответ Сливки общества (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:40
Потому что это был пепкин , как всегда, примитивный план в таких случаях. Имею ввиду игру против автобусов.
Alex 33777
Alex 33777 ответ Сливки общества (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:39
Это пепка не умеет. А старина Юпп умел. С челси в 12-м было просто фатальное не везение. Да и напа топ уровня тогда не было. А теперь есть Лёва. И это хорошо. Но также есть и пепка, а это уже очень плохо...)))
Сливки общества
31 октября 2015 в 14:09
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о ничьей с «Айнтрахтом» (0:0) в 11-м туре бундеслиги.

«Разумеется, мы настраивались на победу, но сегодня сделать это было очень тяжело. Мы создали недостаточно много голевых моментов.

Конечно, неприятно, когда ты весь матч проводишь в атаке, но так и удается получить ни одного стопроцентного шанса. Мы придерживались плана на игру и хотели забить. Но соперник сыграл умно», – сказал Нойер.
Alex 33777
Alex 33777 ответ JepPs (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:05
Но поповоду Марадоны ты не прав. ЧМ -86 Марадона вытащил почти в одиночку. На ЧМ 90 конечно с судьями повезло только в матче , когда из пустых рукой выбил. А так до финала довел именно марадона. Конечно с помощью Каниджи, и вратаря - Гойкоечео, который несколько пенальти вытащил. И в 94 он классно играл, пока не дисквалифицировали. Вспомни матч с греками и его потрясающий гол. Вообще на мой взгляд Марадона сильней Месси. Он почти всегда тащил свои команды в одиночку. У него не было таких классных партнеров , как Хави и Инъеста. Кстати, в конце 90-х, если не ошибаюсь на западе проходил опрос - кто король футбола, пеле или Марадона. Так вот почти с двух кратным перевесом победил именно Диего. Мне конечно очень НЕ понравился момент, когда он обвинял судей после финала ЧМ -90. В том матче аргентинцы всего лишь несколько раз перешли на Германскую половину поля и не создали ни одного момента. Вообще не припомню, что бы у какой то команды в финале ЧМ было такое же преимущество, как у невцев в 90-м. В тот год Германия была просто на голову выше всех!!!
Alex 33777
Alex 33777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 13:51
Полностью согласен Дружище!!!"+++
Сливки общества
31 октября 2015 в 13:47
С автобусами играть не умеем - это давно известно. Иногда против них везет и еле-еле берем 3 очка, но вчера был не тот случай.
SanitarForest
31 октября 2015 в 13:33
Айнтрахт унизил Баварию))
Ахад
31 октября 2015 в 13:14
хосепка тихо посмеивается в сторонке:)
лолос
31 октября 2015 в 12:58
"Айнтрахт" не дал себя айнтрахтнуть! Но и свой прибор расчехлять не стал)
ermak6448
31 октября 2015 в 12:53
Отрадно читать, а когда Это " сделают " и Кто с ФК ЦСКА?
Finbry
31 октября 2015 в 12:36
Бавария все равно возьмет чемпионат
Он-моя жизнь
31 октября 2015 в 12:35
не смогли догнать Тоттенхэм)))
Levadia
Levadia ответ schollistar (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:32
Да ну.Абдул только начал себя показывать.
Тут дело в другом.В команде что-то сломалось.
Тот же Вернер в прошлом сезоне жилы рвал,а теперь сидит на лавке!
schollistar
schollistar ответ Galaxy real way (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:16
Вчера забил красавца, жалко из офсайда)
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2015 в 12:16
Гвардиола лучший тренер мира всех времён и об этом знают все разумные любители футбола
schollistar
31 октября 2015 в 12:14
Лучше сейчас потерять очки, чем с Арсеналом в среду. 0:0 - хоть и неожиданный, но справедливый результат.
schollistar
schollistar ответ Levadia (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:10
А все потому что бабу челсяки забрали..
Levadia
31 октября 2015 в 11:49
Ничего удивительного.
Бавария,как сытый кот,вокруг которого бегают мыши.В прошлом сезоне точно так же проиграли Аугсбургу,когда уже были в пол шаге от оформления чемпионства.
Levadia
Levadia ответ Galaxy real way (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:45
Да,было такое.С той лишь разницей,что Аугсбург их побеждал,причём два года подряд!
Жаль,что в этом сезоне игра у фуггеров рассыпалась.(
alboro
31 октября 2015 в 11:43
сенсация
skainet