Симеоне: «Во втором тайме мы практически перестали атаковать»

31 октября 2015, 08:20
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался недоволен работой мадридцев во втором тайме матча с «Депортиво», в котором «матрасники» упустили победу.

«Команды обменялись голами, я думаю, что результат справедлив. В первом тайме мы действовали хорошо, а вот во втором практически перестали атаковать. И пускай соперник не создавал большого количества шансов, главное в том, что мы сами перестали делать то, что у нас хорошо получалось в первой половине. Нужно было продолжить в том же духе.

Впрочем, думаю, что мы на правильном пути. В первом тайме команда выглядела очень впечатляюще».

Объективное мнение
31 октября 2015 в 10:58
Атлетико давай вперед
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Galaxy real way (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:57
00:05...считай Сегодня....через 14 часов....
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:07
Согласен. Сосьедад на своем поле в этом сезоне ни разу не выиграл. Так что Сельта вполне способен обыграть их, но только не сегодня, а завтра.
31 октября 2015 в 08:43, ред.
Сельта сегодня ночью подвинет Атлетико с 3-го места.........если Вильярреал раньше не откинет их,крупно выиграв у Севильи.............
С Мирандой и Костой борзота ушла...................
31 октября 2015 в 08:41
Значит в этом есть заслуга Депора, если их защитники смогли нейтрализовать таких игроков как Гризманн, Торрес, Дж. Мартинес и так далее.
Было бы лучше если и защитники Астаны в ЛЧ дома смогут дать отпор этим мастерам.