Soccer.ru

Бериссо: «Черышев? Трансферный рынок мы планируем изучить в ноябре»

31 октября 2015, 09:16

 Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо прокомментировал слухи о возможной аренде его командой российского полузащитника «Реала» Дениса Черышева.

«Безусловно, мне известен такой игрок. Думаю, что эта информация появилась из-за ситуации с Нолито. Но, поверьте, я пока не обсуждал вариант с Черышевым с руководством „Сельты“.

Черышев – фантастический игрок из большого клуба. Но мы планируем изучить трансферный рынок лишь в ноябре, а сейчас сосредоточены на достижении результатов с теми футболистами, которые уже есть у нас в команде».

Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 10:51
Черышеву лучше на Родину вернуться, чем сидеть в ожидании удачи...
Murad0202
Murad0202 ответ Jaka RM (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:34
А мне кажется, что он слишком травматичен для Англии.
DIDI 23
31 октября 2015 в 15:30
Подождём ноября.
AntiClockWise
31 октября 2015 в 15:08
Ну да, конечно. Че за идиотизм?
"мы планируем изучить трансферный рынок лишь в ноябре"
Трансферный рынок изучается 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Другое дело, что открывается и закрывается он в определенные месяца.
Кто мешает договориться сейчас, а переход осуществить в первый день трансферного окна?
Не нужно пороть чепуху.
aztec1970
aztec1970 ответ Jaka RM (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:57
А ты уверен, что Ливерпуль слышал о таком игроке?
New_Look
New_Look ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 13:51
слышал, что Реал прописал космическую неустойку, странно, учитывая что всерьез на него не расчитывают. Реал хочет услышать хорошее предложение, а Вильяреал и так устраивает аренда без выкупа... Шансов, что найдется кто-то, предложивший за лавочника достаточно - очень мало. И при возможной сделке Черышев будет последним, кто будет сопротивляться трансферу
Pro100men
31 октября 2015 в 13:39
А я считаю, что Денису следует остаться в Испании, он прекрасно адаптирован там, но клуб сменить необходимо. Возвращение в Вильярреал было бы хорошим вариантом.
realalter
31 октября 2015 в 13:38
Через 2 месяца ему 25 лет, а он нём всё пишут, как о молодом, подающем надежды игроке. В его возрасте Шевченко перешёл в Милан в статусе суперзвезды.
SanitarForest
SanitarForest ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 13:31
можно играть СТАБИЛЬНО плохо как скажем Нету... и это явно не признак мастерства...хотяяя так тоже надо уметь...и играть при этом в Зените и с неплохой такой получкой))
SanitarForest
31 октября 2015 в 13:27
Черышев в Сельту не поедет... как и Валерий Карпин
лолос
лолос ответ arzamas (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:51
Потому что сборная слабая. И Денис в ней единственный игрок из ТОП-клуба, пусть и только числится в нем.
лолос
лолос ответ skainet (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:49
Он с "Вильярреалом" играл в Еврокубках.
Jaka RM
31 октября 2015 в 12:49
Я считаю что Черышеву стоит менять страну в которой он играет, и перейти в Англию! Например в Ливерпуль! Как раз у них там с позицией левого вингера все очень неоднозначно!
aviciii
aviciii ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:46
если ты считаешь, что ты прав в этой ситуации, то ты бомж
aviciii
aviciii ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:38
мдааа .. Я не считаю его фантастическим игроком. Но он вполне добротный игрок. Который имеет вес на европейском футбольном рынке как ни крути. При первой же возможности денежный мешок который ворует деньги у народа, выложит миллионов 40 за него. Так что много не гунди мне здесь
New_Look
New_Look ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:32
как и Витя...
New_Look
31 октября 2015 в 12:32
Черышеву надо уходить из Реала совсем. А если он хочет туда вернуться - надо своей игрой и прогрессом в другой команде заставить обратить на себя внимание. Сейчас он чего ждет? травм, распродажи и старения основных атакующих полузащей? Так на их место других возьмут, Черышев топчется на месте, прогресс на лавке не возможен, ждать шанса глупо. Ведь даже если Рональда запоносит, он выйдет вместо него и отгрузит треху - его все равно усадят на лавку, как только тот подлечиться
Levadia
Levadia ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:08
В Вильярреале вроде не плохо себя показал.
aviciii
31 октября 2015 в 11:46
фаны реала и барсы, кто круче , Халилович или Черышев ??
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:21, ред.
Я так и думал, что это связано с возможным уходом лидера Сельты - Нолито! И я скажу, что не факт, что Черышев достойно его заменит. Скорее всего все останутся при своих, а вот Денис вернется в Вильярреал, где у него почти все получалось в прошлом сезоне)
skainet
31 октября 2015 в 11:08
хороший игрок но ему надо валить из реала, ато сгниёт на скамейке до уровня галактикос не дотягивает какой нить середняк примера был бы в самый рвз ...хотя лучше чтобы была возможность играть в еврокубках ...тогда может ЦСКА или Зенит
Sem25
31 октября 2015 в 11:07
"Лишь в ноябре..." А это случится завтра)
Черышев должен заиграть. Он может играть в хорошем клубе на стабильно среднем уровне. Всегда говорил, что хорошо помню молодежку 90-91 годов рождения: Смолов, Дзагоев, Кокорин, Щенников, Шатов, Бурлак, Чичерин...Черышев. Не сказал бы, что он был в ней лучшим.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:06
павлуша он обязательно сделает так как ты сказал.
Объективное мнение
31 октября 2015 в 10:55
все пол года будем писать про дениса
aviciii
aviciii ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:46
в прошлом году, когда он играл он был на высоте. Отрицать это глупо. Соперничать по ассистам с Месси не каждому под силу. А именно это и делал Черышев. Не зря Ливерпуль и Арсенал были заинтересованы в нем.
arzamas
31 октября 2015 в 10:37
Черышеву круто не повезло в том, что он не смог во-время расстаться с Реалом. Теперь его удел сидеть на дальнем конце лавки или мотаться по арендам.
Почему Черышева вызывают в сборную не понятно.
wojanolja
31 октября 2015 в 10:30
так они и скажут
Arhive
31 октября 2015 в 10:27
Сельта нуждается в крепком лавочнике с хорошим окладом? утка. это тело будет сидеть в Реале до конца контракта, а потом переедет в Зенит или к Слуцкому.
ЛокоМос
31 октября 2015 в 09:44
Может он про его папу подумал......
Galaxy real way
31 октября 2015 в 09:36, ред.
Ведь ноябрь уже на дворе. Начинайте изучать уже после полуночи. Черышев для вас идеальный вариант.
Гость