Soccer.ru

Анри: "Только Моуриньо может спасти этот сезон для «Челси»

31 октября 2015, 12:00

Легендарный французский футболист Тьерри Анри призвал «Челси» не увольнять Жозе Моуриньо, несмотря на провал на старте кампании.

«Уволить Моуриньо сейчас было бы огромнейшей ошибкой. Совсем недавно он продлил контракт с командой еще на четыре года. Поэтому я ожидаю, что Абрамович даст ему время и проявит к нему уважение, которого Моуриньо заслуживает. Это очень непростой сезон для „Челси“, и единственный, кто может его спасти, — Моуриньо. Это один из лучших тренеров в истории».

Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 09:32
Будет глупостью уволить самого успешного тренера в истории Челси.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 20:50
Только он и никто больше! К тому же вряд ли кто то из специалистов пойдет тренировать Челси, после возможной отставки Маура.
lobsterdam
31 октября 2015 в 20:09
да нам то чего объяснять? лучше позвони Абрамовичу.
caravanbashi
31 октября 2015 в 14:26
Чем раньше, тем лучше. Оставлять, значит усугублять и без того неловкое положение.
ЮЗИК
31 октября 2015 в 14:02
согласен с Анри
112910415
31 октября 2015 в 13:55
спасти нельзя
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:22
Анри: "Только Моуриньо может спасти этот сезон для "Челси"......уйдя в отставку.
Den Bull
31 октября 2015 в 13:14
Всё будет хорошо
dzvinka
31 октября 2015 в 13:07
вчера на пред-матчке Клопп на вопрос об отношениях с мауром ответил "Ну если вы не судья или журналист то все должно быть Ок, я ни тот ни другой, так что нормально".
А моур на своей шутил типо... у челси Топ тренер, а у Ливерпуля "ordinary one" - обычный типа))). Ждем игры
ЛокоМос
31 октября 2015 в 12:52
Видать Анои денег у Маура занял....иначе и не обьяснишь эту глупость сказанную им...
Galaxy real way
31 октября 2015 в 12:40, ред.
Меньше стал уважать Анри после того как он поддержал 2 футболистов АПЛ которые готовятся признаться публично в нетрадиционном ориентаций.
Kurtd
31 октября 2015 в 12:23
Анри прав.Просто француз не уточняет, что этот сезон для Челси топит тоже Моуриньо.Сможет ли спасти - вопрос большой.Но, уверен, до Рождества португалец доработает в любом случае.
wojanolja
31 октября 2015 в 12:08
глупость
Animatronic
31 октября 2015 в 12:03
Анри как человек, желающий счастья Арсеналу, скорее хотел, чтобы Моуриньо остался лишь с одной целью. Окончательно развалить Челси.
Гость