Soccer.ru

Наставник «Лас-Пальмаса» надеется, что у Роналду будет плохой день

31 октября 2015, 14:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

Наставник «Лас-Пальмаса» Кике Сетьен надеется, что лидер «Реала» Криштиану Роналду не покажет весь свой класс в сегодняшнем поединке чемпионата Испании.

«Ни один из моих игроков не бегает так быстро, как Роналду, и не прыгает так высоко. Однако порой бывают дни, когда великие футболисты предстают не такими великими, какими являются на самом деле».

Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 10:34
Надеяться на неудачу соперника себе дороже.
амурец
01 ноября 2015 в 05:44
а барсуки свою месю бы обсуждали, а в Реале и без вас разберутся
Санчо Панса
31 октября 2015 в 20:59
А наставник Лас-Пальмаса считает, что только один Криштиану играет за мадридский Реал? Там так то еще есть девять полевых игроков, да к тому же те, кто выходят на замену) Быть может коллективная опека против португальца спасет новичка Ла Лиги от разгрома.
Viktor41
31 октября 2015 в 19:12
Надежда умирает последней. Скорее проиграете.
112910415
31 октября 2015 в 17:12
довольно стандартные надежды
JonSnow
31 октября 2015 в 16:41
какая разница, в любом случае будет ждать в штрафной идеальной передачи, больше он ничего не делает сейчас) лучше Марсело и Модрича накройте
andrew1965
andrew1965 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:49
гномик твой аж прямо гроза грандов. Последние события в барсе показывают, что он вообще лишнее звено в барсе, только мешает играть нормальным футболистам
Erik15
Erik15 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:33
Ты на счёт сектантов,ничего не перепутал?Вас болельщики всех клубов,так "окрестили",ежели-что!
Судья
Судья ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:17
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан
andrew1965
31 октября 2015 в 15:08
пора уже Роналду браться за дело, а то барсоглоры скучать начинают
Galaxy real way
31 октября 2015 в 14:58
Плохие дни надеюсь прошли у Рона. Сегодня по полному должен отдаваться игре. Ведь есть же шанс, пока нет Месси, не забивает Лева нагнать второго и Обамеянга, не забываем о Неймаре конечно.
JepPs
31 октября 2015 в 14:28
по части прыгать я не знаю,но вот бегать,это уже не про Роналду......( в этом сезоне )
всю игру будет стоять в штрафной и ждать паса на блюдечке.....

но лучше его оставили бы на лавке и выпустили в старт Черешева,вдруг заколотит гол,тогда зимой можно еще выгодней в жарить его .....соперник очень слаб...........

но с другой стороны,на ком еще Роналду заработает статистику...может выдать очередной Хет трик.....
owl_fake
31 октября 2015 в 14:25
Сотри одиннадцатиметровые отметки, и день у него будет хуже некуда.
Animatronic
31 октября 2015 в 14:22
ПМС? Ну у этого может.
New_Look
31 октября 2015 в 14:22
Однако порой бывают дни..
-----------------------
бывают-бывают. У женщин такие дни...
Cektor