Soccer.ru

Ибрагимович: «В ПСЖ я лидер и пример для подражания»

31 октября 2015, 14:41

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович отметил, что считает себя незаменимым исполнителем для нынешнего варианта парижской команды.

«Я думаю, что служу примером для подражания в ПСЖ. У меня в команде много обязанностей, я один из ветеранов клуба, его лидер. Мне нравится такой статус. С возрастом я не становлюсь слабее, как раз наоборот. С годами я ощущаю себя все более сильным. Я по-прежнему голоден до побед. Я хочу добиться моих целей и прикладываю для этого максимум усилий».

Летом Ибра может покинуть ПСЖ.

Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 10:36
Месси всех раздражает и ...заряжает.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 20:59
Молодец, Златан! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит) Возьми за это с полки пирожок.
Viktor41
31 октября 2015 в 19:23
Златан, вы не только большой ростом, но и великий мастерством. Зажигайте и дальше на поле и в интервью.
Сергей007007
Сергей007007 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:14
ТОка не дешевый))
Fred Devil
31 октября 2015 в 17:29, ред.
Златан Павлинович распушил хвост по-полной, а как воркует - заслушаться!))
Конь64
31 октября 2015 в 16:56
Сама скромность...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:52
Вероотступник
лолос
лолос ответ Red_team (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:57
Как Месси, аргентинец всегда скромный, хоть и является лучшим игроком мира.
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2015 в 15:34
Дешевый хвастун и муртад по жизни.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 15:29
Ибра в своем репертуаре. Как всегда хвалит себя.
mensk
31 октября 2015 в 15:21
Наверно игрок подобного уровня имеет право на такие слова. Правда, чуть, чуть запоздавшее откровение.
aztec1970
31 октября 2015 в 14:54
Бла-бла-бла!
Red_team
Red_team ответ Erik15 (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:52
Памятник в Иерусалиме поставить нужно прям, не то, что банальное спасибо
Red_team
31 октября 2015 в 14:50, ред.
"А еще я красивый, сильный и харизматичный, от моего вида мокнут все девушки мира!" - добавил швед. Игрок отличный, да что там, - потрясающий, но этот пафос и нарциссизм вызывают рвотный рефлекс, скромнее нужно быть даже звездам такого масштаба
Erik15
31 октября 2015 в 14:46
"Спасибо моим родителям,что они дали Миру меня"!!!....З.Ибрагимович
owl_fake
31 октября 2015 в 14:45
Они с Роналду просто обязаны по завершению карьеры основать и возглавить некий ФК "Нарцисс".
Гость