Soccer.ru

Лодыгин выйдет в основе «Зенита» на матч с «Мордовией»

31 октября 2015, 16:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на сегодняшний матч чемпионата России против «Мордовии».

Как и в предыдущей игре с «Тосно», в основе выйдет вратарь Юрий Лодыгин.

Лодыгин выйдет в основе «Зенита» на матч с «Мордовией»

«Мордовия»: Ревишвили, Тишкин, Дудиев, Рыков, Фибел, Власов, Махмудов, Стеванович, Луценко, Р-н Мухаметшин, Ле Таллек.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ КПР (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:59
был, я с Шогеновым (воротник) знаком =)
Ironyfan
Ironyfan ответ zyxel410 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 17:06
вратарь должен быть один ,иначе это нервотрепка до первой ошибки.
nahan
01 ноября 2015 в 10:50
Важно не пропустить, но ещё важнее забить...
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:11
Молодец, Юрий! Во втором подряд матче вышел в стартовом составе и во второй раз не пропустил) И как то все равно, что в соперниках были Тосно и ФК Мордовия. Надеюсь, что к нему очень скоро придет уверенность в собственных силах!
112910415
31 октября 2015 в 19:12
и ведь не пропустит!
КПР
КПР ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:57
Не был. Лажа.
КПР
31 октября 2015 в 17:56
Тактический политЕс
Заур-ЗВЕРЬ
31 октября 2015 в 17:13
кстати в одно время Лодыгин был на просмотре в СпаНче, его тогда забраковали. чтд :(
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ BDA8181 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:07
его чудеса в матче с Валенисией останутся в моей памяти на всю жизнь :(
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:06
ага в двух и более, Лодыин чес гря очень слабый вратарь, надо брать из-за бугра кого-нить :(
BDA8181
BDA8181 ответ ЛокоМос (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:06
Да ни чего страшного , я не сильно переживаю по этому поводу. Просто смешно когда начинают травлю того ,кого в том сезоне хвалили все кому не лень.
массакрер
массакрер ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:05
отдыхает перед лионом микротравма была
Заур-ЗВЕРЬ
31 октября 2015 в 17:03
а де Халкуша? :(
массакрер
31 октября 2015 в 17:02
да е-мае у меня на фамилию юсупов аллергия уже поставили бы из молодых кого-нибудь лучше....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ BDA8181 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:01
Зря Вы так отреагировали, я ни коим образом не пытался вас обидеть или задеть. Прошу прощения если так получилось и дело совсем не в том, что кто то плохой или хороший, просто я высказал свое мнение. Извините если что не так.
Конь64
31 октября 2015 в 17:00
Мордивии почаще из дали бить надо в этом матче :D
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:59
Витек перед матчем сказал , что Мишаня с Лионом сыграет. Отдыхает парень!!!
BDA8181
BDA8181 ответ ЛокоМос (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:56
Хорошо . пускай будет по вашему. У вас только Лодыгин плохой.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ BDA8181 (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:51
Я думаю не совсем корректно сравнивать Лодыгина с перечисленными Вами вратарями, но раз Вы затронули....эти вратари были очень надежны и на один чудной матч приходилось 10 надежных, у Лодыгина статистика с точностью наоборот...
BDA8181
BDA8181 ответ ЛокоМос (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:47
Овчинников,Нигматулин и т.д. т т.п. тоже как то были не совсем слабые вратари и тоже чудили не по-детски))) Нет идеалов))) Даже в советские времена легенда мирового футбола Яшин чудил и не чего страшного в этом не было)))
Charlie Manson
31 октября 2015 в 16:46
Значит Мордовия как минимум один забьет.
aztec1970
31 октября 2015 в 16:43
Кому-то в руководстве снова захотелось поиграть в русскую рулетку?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ BDA8181 (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:41
Так зачем тема про него, раз его не трогать)))) Во всех клубах есть свои чудики и на разных позициях, но уровень клубов разный....Зенит постоянный участник ЛЧ и флагман Российского футбола наравне с ЦСКА и иметь явную слабую вратарскую линию......если другим клубам позволительно, то Зениту нет.....
Tajfun
31 октября 2015 в 16:38
Вот это интересный состав у Зенита, надо будет глянуть матч.
BDA8181
BDA8181 ответ ЛокоМос (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:37
Любой вратарь может отчудить,даже когда то и у Локо чудили не по-детски))) Так что лучше не будем трогать Лодыгина.
zyxel410
zyxel410 ответ Ironyfan (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:36
Да не нужно нам основного.Пусть будет два равноценных и играют по-очереди.А то один вон начинал нормально,стал бессменным и вся его игра пропала.
DAD81
31 октября 2015 в 16:30
У Мордовии есть шанс забить еще до начала матча. )))
Ironyfan
Ironyfan ответ ЛокоМос (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:30
согоасен с тобой на все 100.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:29
Не в двух, 6-ти подряд!
Ironyfan
31 октября 2015 в 16:29
Да блинчкий блин - надеялся ,уже Миша станет основным.
Гость