Soccer.ru

Виллаш-Боаш: "Халк будет готов к матчу с «Лионом»

31 октября 2015, 17:13

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш перед матчем 14-го тура чемпионата России с «Мордовией» в эфире телеканала «Наш футбол» рассказал, почему эту игру пропускает Халк.

«Сегодня приняли такое решение, – сказал Виллаш-Боаш. – Халк уже готовится к „Лиону“. Существовал определенный риск в его сегодняшнем появлении на поле, но к Лиге чемпионов он будет готов».

Все комментарии
амурец
амурец ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:36
полностью согласен
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:31
Окстись, ваши в "мутьковской" схеме пропадут с потрохами: бизнес на подросте легионерского молодняка просто накроется, а болельщиков как не было, так и не будет.
амурец
амурец ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 04:25
то есть лимит не нужен?
амурец
01 ноября 2015 в 04:23
ну это радует
kikule
01 ноября 2015 в 00:03
зря ты его в кубке гробил...
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:36
Вот ты убогий. Если болото не тынет, если опять внутренние проблемы, то от ваши проблемы. Присосались к госкормушке и думали ..... за яйца поймали. Поживите как все. Футбол профессиональный для частных клубов, а не для Госкорпораций.
ЦСКА ВБП
31 октября 2015 в 23:31
ДА......Без Хулька, болото оно и есть болото.
pomor45
pomor45 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:35
Я был просто поражён, увидев Халка в матче с Тосно. Какого рожна ему там делать? А когда он "вдруг" получил "травму" в самом начале, понял, что Боаш бережёт его для архиважного для него ЛЧ. ЧР ему уже откровенно не интересен. Да и руководству Зенита в этом сезоне тоже. Команда играет на самотёке - как игра пойдёт, а кругом ищут какие-то причины, связи. Смешно.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:27
Он уже попрощался и с ЧР, и с Зенитом с благословения Миллера, который, как видим спокойненько наблюдает за течением сдачи ЧР.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:21
Как оказалось, отсутствие Халка отчасти сказалось на игре Зенита! Унылая ничья питерского клуба против Мордовии.. Не получилось порадовать Виллаш-Боаша, который вернулся на тренерский мостик Зенита.
pomor45
31 октября 2015 в 20:39
Думаю, что в матче с Тосно, он Халка выпустил именно с тем, чтобы симулировать повреждение и иметь основание пропустить матч с Мордовией. Остальным, особенно легам, тоже явно наказано играть без травм, горчичников и красных тоже можно не бояться: пропуск матчей в ЧР для них не критичен - они после смены позиции начальников по легионерам все уже смотрят на запад.
pomor45
31 октября 2015 в 20:24
Боаш уже и не собирается скрывать, что плюнул на ЧР окончательно. Заточен вместе с легионерами на ЛЧ и не столько на продвижение по турниру, сколько на саморекламу в надежде на приличные контракты в западных клубах: там им надо потеть, а в ЧР беречься.
Миллер помалкивает - всё решено и Зенит ожидает новой ломки под перспективу резкого ужесточения лимита на легионеров в соответствии с новой концепцией властей. Полагаю, что Миллер в этой ситуации займётся опустошением клубов, забирая лучших россиян: это и дешевле, и в отношении ФФП проще и надёжное участие в ЛЧ обеспечит. А продвижение в ЛЧ уже и не так важно, так как с разворотом трубы на восток бренд на западе значительно теряет в весе.
lexazenit_89
31 октября 2015 в 20:18
Удачи Зенит с Лионом !!!!!
Великолепный
31 октября 2015 в 20:00
Зенит без Халка ПОЛНЫЙ НОЛЬ))
zenit_forever2014
31 октября 2015 в 19:08
Андре почему ты не убрал сегодня Данни, он ужасен был сегодня.....запорол все на свете...
maxim81413
31 октября 2015 в 18:23
когда уже французиков обойдем в коэффициенте лиг
ЛокоМос
31 октября 2015 в 18:00
Очень надеюсь, что выйдет с Лионом. Надо побеждать французов и вздохнуть спокойно, победа гарантирует выход в плей офф... Здоровья Халку и победы Зениту.
skainet
31 октября 2015 в 17:58
кто бы сомневался )) надо брать у французов три очка и выходить с первого места в группе
KAFA2525
31 октября 2015 в 17:43
У лягушатников надо выигрывать…
нoГГано
31 октября 2015 в 17:23, ред.
Сил и терпения всем родственникам погибшим в авиа-катастрофе. Россия скорбит !!!
magnum3000
31 октября 2015 в 17:22
Пусть готовится. Без него должны справится!
Гость