Soccer.ru

Моуриньо не беспокоится за свое будущее в «Челси»

31 октября 2015, 18:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо был немногословен после домашнего поражения 1:3 от «Ливерпуля» в 11-м туре АПЛ.

Первым делом журналист спросил португальца обеспокоен ли он.

«Нет. По поводу чего обеспокоен? Моего будущего в клубе? Нет. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? Я не могу сказать».

Все комментарии
Аnдrюhа
01 ноября 2015 в 16:56
Моуриньо наладит игру!
Dauletbek
01 ноября 2015 в 13:22
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после домашнего поражения от «Ливерпуля» (1:3) в матче 10-го тура чемпионата Англии подверг критике судей и журналистов.

«Я бы больше хотел слушать, чем говорить. Есть вещи, которые не зависят от нас. Добавлено две минуты [к первому тайму], мы пропускаем, когда сыграно 2 минуты 35 секунд.

Потом все произошедшее во втором тайме – последствия ключевых моментов. Весь стадион их видел. Игроки их не только видели, но и могли прочувствовать.

Некоторые игроки в раздевалке очень расстроены. Мы видим это из матча в матч, и я отношусь к ним с большим уважением.

Вы все [журналисты] умные парни. Если вы хотите написать [о спорных моментах], вы пишите. На следующей пресс-конференции я принесу вам хорошие очки. Может быть, вы лучше рассмотрите игру», – сказал Моуринью.
_ManKUN_
31 октября 2015 в 23:53
Ну всякое бывает...но проиграть спартакулю-это уже слишком!!!))))))))
Vector
31 октября 2015 в 23:24
- Послушай, у вас несчастные случаи на яхте были?
- Нет, пока еще не ббббб..бююль...буль...
fanarsbssr
31 октября 2015 в 23:05
А что-то про хозяина ничего не слышно давненько...Ни яхт не покупает,ни руками на игре не машет...Как он..нормально,здоров??
LuisRon
31 октября 2015 в 22:17, ред.
А оно ему нужно меньше всего-это сострадание
LuisRon
LuisRon ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:15
A оно ему нужно меньше всего
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:33
Даже после всего этого Особенный спокоен и уверен в том, что у Романа Аркадьевича не поднимится рука его уволить) Ну-ну, Маур! Кресло уже расшатывается под Жозе.
lobsterdam
lobsterdam ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:05
а ЗАЧЕМ ему ВЫЗЫВАТЬ У ТЕБЯ чувство сострадания? У него контракт на 4 года, а отступные за досрочное расторжение у него очень приличные...
Lucius Vorenus
31 октября 2015 в 21:02
=) а чё ему париться) отступные он свои и так и так получит)
а потом не удивлюсь в сборную какуюнить пойдёт
_ARXANGEL_
31 октября 2015 в 21:00
чё переживать, отступные хорошие... найдёт очередную жертву (псж), с которой срубит бабла... эт всё, что осталось от "особенного"...
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:55
Да,вот ещё-зачем беспокоится о том, чего нет?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:46, ред.
Тут не поспоришь... И ещё- с юношества ненавижу "измы". Уж больно до фига их и везде было...
pomor45
pomor45 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:43
Это для болельщиков похабство, а для них - прагматизм.
Воин трои
31 октября 2015 в 20:43
И был уволенс
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Бей и беги (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:40
Неа...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:39
В целом-да,конечно. Но гонять нулевую ничью с Мордовией дома?! Похабство просто...(
Бей и беги
31 октября 2015 в 20:37
неужели вылетят в шип?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Black Ice (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:36
Я тут не в курсе. Ху из зыс хероикал вумэн?
pomor45
pomor45 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:32
Боашу какое дело до ЧР? Ему в ЧР не работать - ему в ЛЧ надо засветиться, чтобы местечко получше получить. За место в Зените до конца сезона он спокоен - его трогать не будут, на Спаллетти наелись с выбором плитть неустойку или зарплату до конца контракта. Так что Миллер, сменив свою позицию по легионерам, сезоном пожертвовал и Боаша благословил. Стоит ли нам переживать?
Zloi iron
31 октября 2015 в 20:29
За будущее Великого Маура не беспокоюсь,ПСЖ ждет его отставки,но мне все таки кажется, Маур выправит ситуацию и челюскинцы выйдут из пике
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:23
Так фигли беспокоится-то? У него за 28 туров до конца отставание 11 очков (от лидера). У нас у Боаша за 16 туров до финиша уже 10! Поэтому и не переживает,что правильно. Ибо-Боаш-то уже облажался, а он ещё нет!!!
My Login
31 октября 2015 в 20:21
А зря, а зря
Hardwell
Hardwell ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:16
Ну судя по игре,что Челси показывает-ДА.Тактику выставляет колхозное управление,Моуриньо там самый главный.Председатель колхоза.
Die Roten
31 октября 2015 в 20:02
а что ему беспокоится?не хилую неустойку получит и делов
Поц
Поц ответ nulll (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:01
Главное, чтобы это Рома понял.
Поц
Поц ответ iFone (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:01
Ну всех то в одну корзину не вали - Старков, Эмери были вполне интеллигентные люди, за что и поплатились.
nulll
31 октября 2015 в 19:53
я так понимаю Жозе на выход?
Hardwell
31 октября 2015 в 19:50
Надо бы уйти.22 уже пропущенных,столько пропускают даже аутсайдеры на дне.Вот уже и Челси там.Кстати,поговаривают,что после пропущенного второго гола,Моуриньо похлопал в ладоши и сказал что то вроде: "Очень хорошо,бестолочи".
112910415
31 октября 2015 в 19:47
жизнь-то не кончается
Гость