Soccer.ru

Моуриньо: «Посмотрю сегодня вечером регби»

31 октября 2015, 19:23

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения 1:3 от «Ливерпуля» в матче 11-го тура АПЛ заявил, что намерен скоротать сегодняшний вечер просмотром финала Кубка мира по регби между Австралией и Новой Зеландией.

«Что теперь? Отправлюсь домой, где встречу грустную семью. Постараюсь развеяться и посмотрю регби», — сказал португалец.

Все комментарии
Zidane_92
Zidane_92 ответ owl_fake (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:46
шлак из манчестера туда первым доберется
Rruma
01 ноября 2015 в 09:28
Была у Жозе некая Тайна - он знал нечто и мог это использовать. Но вот пришло время - и он потерял совй Дар. Предполагаю, что больше у него никогда не будет успехов. Очень жаль, когда уходит легенда. (
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:45
Да, Маур.. Насколько ты был хорош со своим Челси в прошлом сезоне, настолько ты жалок в этом. Ничего против мэтра тренерского цеха не имею, ровно как и против клуба Челси! Просто никак не мог предположить, что такое вообще будет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Zloi iron (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:40
думаю, если виски, то - ирландский, ну а сигара скорей всего - Пуэрто-Рико И все-таки ему если что поможет, то это СТАКАН ВОДЯРЫ БЕЗ ЗАКУСИ!
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответ owl_fake (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:25
ЗАЧЕМ ЕМУ СМОТРЕТЬ ЧЕМПИОНШИП,ЕСЛИ ЗАВТРА ЕГО МОГУТ УВОЛИТ
Zloi iron
31 октября 2015 в 20:22
попивая шотландский виски и потягивая кубинскую сигару
Die Roten
31 октября 2015 в 20:12
семья радоватся должна.такую компенсацию получат!))
starche
31 октября 2015 в 20:09
Похоже, что физрук порвал финишную ленточку....................
зигзаг
31 октября 2015 в 20:07
Лучше бы свое первое эль классико пересмотрел.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ owl_fake (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:02
Я не вижу повода для радости. МЮ тоже в ..опе
112910415
31 октября 2015 в 20:00
впрочем, не стреляться же ему!
Dr-Zlo
31 октября 2015 в 19:51
команда на него а он на всех положил......хотя все мы знаем он тренер очень сильный
caravanbashi
31 октября 2015 в 19:43
sic transit gloria mundi, кама грядеши?
Я_Андрей
31 октября 2015 в 19:33
уже прямые намёки делает, чтобы его отправили в отставку. Бабла хочет срубить, глядя на Каппело
owl_fake
31 октября 2015 в 19:31
Надо Чемпионшип смотреть.
Будущих соперников изучать.
Kurtd
31 октября 2015 в 19:27
Ну, посмотри)
На самом деле Жозе весьма грамотно себя ведет, ныть не ноет, стонать не стонет.Продолжает работать и при этом молча.Хочется пожелать ему успеха, только не в матчах с Ливерпулем.
astan4o
31 октября 2015 в 19:24
А перед сном проверю счет, пришла зарплата от Ромки
Гость