Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не сумел взломать оборону «Кристал Пэлас»

31 октября 2015, 19:52

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаала не справился с «Кристал Пэлас».

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

 

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Делэйни, Келли, Уорд, Данн, Заха, Кабай (Йединак 80), Боласи, МакАртур, Панчеон, Гэйл.

Тренер — Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Рохо, Смоллинг, Дармиан (Янг 66), Шнейдерлин, Блинд, Эррера, Швайнштайгер (Феллаини 69), Мата (Лингард 79), Мартиаль, Руни.

Тренер — ван Гаал.

Предупреждения: Кабай 18, Келли 26, Смоллинг 47, Дармиан 53, Гэйл 80, Рохо 90.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
manutd14
01 ноября 2015 в 22:16
Как надоела терпеть этого голландца
spacerider
01 ноября 2015 в 18:58
Манчестер играл убого и положительных перспектив пока не видно - это факт. Но если МЮ финиширует в первой тройке АПЛ, то все сетования болельщиков как об стену горохом.
Видимо только грандиозный провал ВГ может существенно изменить ситуацию.
Vacheron
01 ноября 2015 в 18:36
Полностью смотрел матч. Заголовок-то надо подкорректировать: "КП так и не сумел взломать оборону МЮ". Так будет правильнее...
Mr_Tim
01 ноября 2015 в 12:05
У меня нет слов! эта "тактика" Ван Гаала - меня дико раздрожает!
green19888
01 ноября 2015 в 11:59
где прежняя атакующая авантюра? АЗ Алкмаар интересенее смотрелся в свое время с ЛВГ, чем МЮ
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:50
В очередной раз не смогли манкунианцы забить, мда! Что в матче с Ман.Сити, что в поединке с Боро, что вот теперь..Черт возьми, Луи, где Мемфис Депай? Уже в который раз не вижу в составе Ман.Юнайтед голландского таланта! Кристал Пэлэс скажу так, что был ближе к победе и спасибо Давиду Де Хеа за его сейвы) У Давида, кстати, сегодня День Рожденье, с чем я его и поздравляю! Однако Ван Гаалу надо ставить игру в атаке, потому что это уже не смешно.
jet_set
01 ноября 2015 в 07:32
Это самая отвратительная игра в исполнении МЮ в истории.
CL2014
01 ноября 2015 в 06:38
это Кристал палас не смог взломать оборону мю а не наоборот . мю отскочил
Справедливый1
01 ноября 2015 в 04:34
манкомешок в очередной раз доказал, что без судейских подачек они нули
Arhive
01 ноября 2015 в 00:13
Гнать Руни , Галю и всю составляющую . только перемены! и забудьте про шотландца! все! 16 год на носу.
Верг
01 ноября 2015 в 00:13
Как то странно, в этом сезоне нету явно лидера, но п оигре мне больше всего нравится как играет сейчас арсенал и местами мс с агуэро, без него мс середняк
Sadistik
01 ноября 2015 в 00:06
"Кристал Пэлас" не сумел взломать оборону "Манчестер Юнайтед"
ander_herrera
ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:00
вынужден с тобой согласится
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ fanarsbssr (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:49
Ты хоть осознаёшь, что написал какую-то ерунду?Сомневаюсь, конечно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Harvey (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:15
Спасибо.
fanarsbssr
31 октября 2015 в 23:14
Трудно проигрывать..да?Посадите "Бабу Галю"на пассажирское сиденье и очень многие на вас посмотрят с другой стороны!!!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Катя_МЮ (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:00
..."да не было атаки вот и всёёё...."Не встал за полтора часа..Ты думай,что пишешь или пишешь,что думаешь????
fanarsbssr
31 октября 2015 в 22:56
Баба Галя обделалась в этой игре!!!
Harvey
Harvey ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:20
Не стоит расстраиваться. Т.е. не советую смотреть в записи.
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 22:11
Вот и Зенит типа не взломал Мордовию. Эпидемия што-ли..?
FootballFun1985
31 октября 2015 в 22:07
Игру не смотрел. Стоит в записи пересматривать или лучше не расстраиваться?
Animatronic
31 октября 2015 в 22:02
Заголовок не соответствуют событиям на поле.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:41
А то и по более!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ man_united red (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:41
Мне твои поздравления как то до фонаря .Но писать всякую ерунду в заголовке не следует!!!!!
man_united red
man_united red ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:36
не надо оскорблять название клуба,вас сегодня поздравили по человечески,отвечайте,тем-же
DXTK
31 октября 2015 в 21:26
Иногда бывает, что и нулевая ничья поражает своим накалом страстей, но этот матч не тот случай, его забудут завтра же из-за отсутствия голов.
Катя_МЮ
31 октября 2015 в 21:19
Что за заголовок?Будто прям так старался, но не получилось. Да не было атаки, вот и всё.
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
просто Александр
просто Александр ответ _ARXANGEL_ (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:17
да, да муму все купил, судей трофеи... кошмар какой то, ты только шум не поднимай, а то заберут чемпионства...
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответ просто Александр (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:12
наверно это вы))) о купленных чемпионствах))) Что из себя реально представляет муму мы наблюдаем уже который сезон)))
Гость