Soccer.ru

«Арсенал» разгромил «Суонси»

31 октября 2015, 19:55
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Арсенал» разгромил «Суонси».

«Суонси» — «Арсенал» — 0:3 (0:0)
Голы: Жиру 49, Косиельни 68, Кэмпбелл 73.

«Суонси»: Фабиански, Уильямс, Тэйлор, Фернандес, Ноутон, Шелви, Монтеро (Бэрроу 79), Ки (Бриттон 85), Сигурдссон, Айю, Гомис (Эдер 85).

Тренер — Монк.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мертезакер, Бельерин, Косьельни, Озил (Айвоби 90), Касорла, Коклен, Кэмпбелл (Гиббс 84), Жиру (Чамберс 84), Санчес.

Тренер — Венгер.

Предупреждения: Ки 57; Уильямс 89.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ венгер знает (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:41
Я не клоун,так как не шарю в этом не чего !Я Студент 2 курса !А клоуны обычно в Цирках бывают!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
01 ноября 2015 в 20:30
ура
Triem
01 ноября 2015 в 18:31
Оз молодец - с голевыми порядок!
лолос
01 ноября 2015 в 14:56
"Арсенал" сейчас на ходу, в Мюнхене может не проиграть и ввязаться в борьбу в ЛЧ.
maksimys9926
maksimys9926 ответ fanarsbssr (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:06
знакомые мне эти слова случайно не плагиат ?)))
Almaty city
Almaty city ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:44
это Журавель говорил))) его слова!!!! С Победой!!!!
Artuom
Artuom ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:11
Беллерин хорош, но Монтеро всетаки несколько раз его проходил на технике...
Так что средненько Беллерин в защите. Но самоотдача, работоспособность и жертвование собой ради успеха команды - респект! В этих аспектах с ним сравниться может только Коклен.
maksimys9926
01 ноября 2015 в 08:03
Спасибо за победу команда
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:54
И снова забили два француза в составе Арсенала! Как и в матче с Эвертоном, голы на свой счет записали Жиру и Косьелни) Даже как то удивлен, что крепкий Суонси был разгромлен канонирами на своем стадионе, где парни Монка играют неплохо. Но лебеди понимали, что к ним пожаловал лидер АПЛ) Да, Арсенал сейчас лучшая команда в Англии на данный момент по игре! Поэтому весьма не случайно их нахождение на первой строчке таблицы АПЛ. С победой всех болельщиков лондонского суперклуба)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 ноября 2015 в 03:39
?дАбил?
fanatikARS
31 октября 2015 в 23:46
С победой канониров! Октябрь наш, Венгера доложны признать тренером месяца!
Впереди дорога в Мюнхен, будет тяжело, но когда Арсеналу было легко? Удачи им! London is Red!
YRunner
YRunner ответ Neall (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:22
Хардкор будет точно.
Mr Siberian
31 октября 2015 в 23:21
Красный каток продолжает давить своих оппонентов, браво Венгер)
aNOOBis
aNOOBis ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:43
Я преданный фанат и не за Венгера...хотя и не против. Сам вешайся!
aNOOBis
aNOOBis ответ Arturros (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:41
Вот, прям с языка снял...Было палево, опасался я всяких Бафатемби Гомисов
aNOOBis
aNOOBis ответ fanarsbssr (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:39
Кэмпбэлл просто психологически загнан, ему этот гол и его нынешний статус игрока основы-ветер в паруса...По крайней мере хочется в это верить. На мундиале он звездил, верю в него! И бегает он забавно как моряк Попай.
aNOOBis
aNOOBis ответ karasc1 (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:36
А кто свои? Ливерные? За них я тоже сегодня рад! Клопп как прыгал, эмоциональный он!
karasc1
31 октября 2015 в 22:32
Ну выиграйте АПЛ пожалуйста, рад буду как за своих!
Kazahy_za_Arsenal
Kazahy_za_Arsenal ответ fanarsbssr (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:30
Кэмпбелл иногда мудрит! Когда можно пас отдать то он с невыгодной позиций бьет по воротам! Да и Озил несколько раз игнорил его с пасом тупо не видел его! Можно списать это на молодость! Пацан только ощущает градус АПЛ и надеюсь в скором темпе адаптируется!
Kazahy_za_Arsenal
Kazahy_za_Arsenal ответ fanarsbssr (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:27
Что я говорил? А ну как напомни мне малек...
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:21
Пару лет назад ты другое говорил...
fanarsbssr
fanarsbssr ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:19
А где ты сегодня видел три нуля 1???На ветке Игуаин не сидел!!!!
Kazahy_za_Arsenal
31 октября 2015 в 22:18, ред.
Отдельный респект нашему молодому Беллерину!
В буквальном смысле пацан просто божит в защите!
В первом тайме догнал Гомиса и не дал ему реализовать выход один на один с Чехом момент просто пудовый был, если бы повел Суонси то бог знает как бы повернулась игра!
И во втором моменте когда Айю бьет в пустые ворота Беллерин ценой невероятных усилий и жертвуя собой спасает команду от гола врезаясь об штангу!
Таким образом сегодняшний Арсенал показал что всегда готов на борьбу, самоотдачу и ширину кости готова демонстрировать! Перед игрой с Баварией это самый главный фактор!
Я вижу новый Арсенал не играющий всегда с мячом, но играющий очень самоотверженно и реализующий свои моменты! Вот такой боевой Арсенал надеюсь я увижу на протяжении всего сезона! Жду скорейшего возвращения бойцов с лазарета и трансферов зимой!
Удачи канонирам против Баварии! Будет трудно - но парни добьются нужного результата!
nnb199O
31 октября 2015 в 21:54
Обыграть Суонси со счетам 0-3 да еще и в гостях это дорогого стоит, молодцы!
Kazahy_za_Arsenal
31 октября 2015 в 21:53
Отдохнуть надо Алексису! После кубка Америки совсем как выжатый лимон! Дали бы ему отдых да некому играть(((
Лазарет переполнен епта...
Озил радует вместе с Эктором!
Всех с победой единомышленники!
Следующая остановка Мюнхен!
Верим!
Рами
31 октября 2015 в 21:26
Кемпбеллу надо научиться делить с мячом, а то бьет из всех позиций, хотя есть интереснее варианты !
s1lva
31 октября 2015 в 21:25
спасибо команде, шикарный второй тайм! ЙА ГАННЕРС ЙА
Galaxy real way
31 октября 2015 в 21:19
С победой "пушкарей"!
nnb199O
nnb199O ответ венгер знает (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:17, ред.
на то он и глор чтобы людей рассмешит ))
Arturros
31 октября 2015 в 21:07
Связи с последними потерями и статистика против лебедей были мысли что потеряем очки.Рад что очередной раз топово во втором тайме сыграли и добились более чем уверенной победы.Кэмбелл как по мне неплохо так сыграл,да еще и гол забил.Озил 9-я голевая,Жиру с очередным голом.Остальные кроме Санчеса на уровне.Ну что все мысли теперь сосредоточены с Баварией.
Гость