Soccer.ru

«Реал» дома обыграл «Лас-Пальмас»

31 октября 2015, 20:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В матче Ла Лиги «Реал» победил «Лас-Пальмас».

«Реал» — «Лас-Пальмас» — 3:1 (3:1)
Голы: Иско 4, Роналду 14, Эрнан 38, Хесе 43.

«Реал»: Касилья, Начо, Данило, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Кроос (Майораль 87), Модрич (Васкес 46), Роналду, Хесе (Льоренте 80).

Тренер — Бенитес.

«Лас-Пальмас»: Варас, Гарридо, Айтами, Симон, Гомес, Меса, Эрнан (Тана 64), Бигас, Эль Жар (Наузет 68), Виллиан (Араухо 80), Виера.

Тренер — Сетьен.

Предупреждения: Эрнан 31, Гомес 54, Айтами 90.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leo-1987
01 ноября 2015 в 11:45
Поздравляю Реал ! Иско был хорош
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 10:45
С победой всех фанов Реала.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:34
Не за что! Ну можно было и не поздравлять) Когда Бавария теряет очки, то это очень непривычно.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:58
Все мячи в этом матче были забиты еще в первом тайме) После получения Золотой Бутсы Криштиану теперь в каждом матче забивает! В этой встречи на его счету победный мяч за мадридский Реал. Вообщем то победа на классе, к тому же силы королевскому еще пригодятся! Впереди битва с ПСЖ в ЛЧ. С победой всех болельщиков великого клуба из Мадрида)
JepPs
01 ноября 2015 в 04:04
Тут даже без комментариев ....ничего нового ...игра как обычно скучная и дворовая
Конь64
Конь64 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:32
Русский иди учи, грамотей...
рус фан
рус фан ответ Terek 001 (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:24
По Иско согласен с Вами кроме ненужной суеты часто еще моменты порит, считаю непонятны его перспективы у нас, он становится похож на "Мату", Хамес его конкурент прямой выглядит лучше.
рус фан
рус фан ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:21
Вот Модрич хорошо в Реале сейчас играет можно выделить, Криштиану то же хорош, такая результативность удивляет, надеюсь Хамес спрогрессирует у нас и превратится в супер звезду.
3ton
31 октября 2015 в 22:48, ред.
правдивые комменты всегда популярны
Djoker 10
Djoker 10 ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:40
Вы не перестаете удивлять,чеем он лучше?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:21
Да там шансов то особых не было у Кейлора вытащить этот удар Нолито. Но конечно защитники тогда сплоховали смотрели как пробивает Нолито.
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:20
Я тоже с 2002-го)) И так же много игроков повидал в Реале)) Из каждого состава Реала я выделял для себя игрока)) в нынешнем составе никак не могу решить)) (для некоторых тупых, Роналду никогда не выделял) И так понятно, что он лучший!)))))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Terek 001 (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:13
Во многом с тобой можно согласиться. Но вот против Сельты Реал играл четко.
Terek 001
31 октября 2015 в 22:07, ред.
Конечно Победа есть Победа. Но игра Реала просто не нравится , никакой зрелищности, присингуют только на своей половине и это очень плохо. С такой игрой далеко не пойдут. Почему все почти всегда посуют назад, там где можно рисковать? Такая тактика пока что не четкий. Игроки центра просто не видят Роналду там, где его нужно видит. Мне его даже жалко, столько бегает. На его лице заметно было, что недоволен был игрой своих портнеров,. Хесе играл нормально, но навещивать он не умеет как и другие, что мего меня удивляют эти нелепые навесы. Вот прям на матче наблюдал за действиями иско , и он меня раздражает своими не нужными обводками, и возится с мячом слишком много. с быстрыми и передачами через разрез у него проблемы. Он хорош, но пока не во всем. Я не понимаю переса , который не купил форворда для замены Бензема. Даже смешно, что в таком клубе как Реал Мадрид есть только один нападающий. Хотя оставили бы Чичарито, он нужен был в этом сезоне! На месте Переса, Я бы сделал все, чтобы вернуть Озила и купить Агуэро.
СR7 REAL СR7
31 октября 2015 в 21:43
всех с победой!!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Djoker 10 (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:33
Я, конечно, не отрицаю, что такие будут)) Точно так же, как и аналогичной ситуации с Месси. И тебе не стоит это отрицать! Вот мне, например, Ди Мария нравился по игре в Реале, и этот аккаунт был создан тогда, когда он перешел в Реал. Но после ухода из Реала он сменил уже 2 клуба, НО ни за М.Ю., ни за ПСЖ я не болею)
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:29
Все будет нормально я думаю))
Djoker 10
31 октября 2015 в 21:28
Болелы реала считают себя болелами со стажем,а на самом деле это глоры которые болеют за кристину и если он перейдет допустим в Псж то будут кричат Псж самый великий клуб мира!)Адекватных фанов Реала с победой
Galaxy real way
31 октября 2015 в 21:24, ред.
Да, мало комментариев на ветке Реала стало. Раньше за час собиралось по 100 комментариев. Но это к лучшему, меньше срачей стало.
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2015 в 21:24
Ну обыграл,значит так надо было
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 21:09
Реал будет чемпионом.....ибо самый сильный клуб в Лиге.....
Не то что у нас.....самые сильные Мордовию не обыгрывают............
BE A BARÇA FAN
31 октября 2015 в 21:01
Неймар с Суаресом сегодня обойдут Кристину
nurajanm
31 октября 2015 в 20:58
В мире нет честность
Нужно смирится
Galaxy real way
31 октября 2015 в 20:45
Мне самому лично в этом сезоне понравился игра Реала против Сельты. С ПСЖ должны сыграть именно так как с ними. Жаль Черышева не выпустили. Надеюсь выйдет в основе против ПСЖ )))
112910415
31 октября 2015 в 20:39
сумели-таки
АнДрЮхА 21
31 октября 2015 в 20:38
РЕАЛ ЛУЧШИЙ
Galaxy real way
31 октября 2015 в 20:34
Всех болелов Реала с победой! Удачи нам теперь с ПСЖ! Ждем Хамеса на поле.
Vane4ek
31 октября 2015 в 20:31
С победой болельщиков Реала!) Жаль Черышев так и не появился на поле...
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Cektor (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:30
Ты уже писал это))) Повторяешься) Шутка повторенная дважды - не смешная шутка!
Судья
Судья ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:29
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Гость