Soccer.ru

Лодыгин: «Ждал, что 100-й матч сложится иначе»

31 октября 2015, 22:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

 Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился эмоциями после матча с «Мордовией», который стал для вратаря 100-м в составе «Зенита».

«Честно скажу, ждал, что 100-й матч сложится иначе. Что он будет более радостным и эмоциональным. Не говоря о паузе, когда я не играл. Каждый матч для нас игроков – своя история. Иногда эти 90 минут – незабываемы. Конечно, я очень рад, что сыграл за „Зенит“ 100 матчей. Но это не очень большая цифра. Буду стараться, чтобы она становилась больше и больше.

Естественно, хотелось, чтобы и эта юбилейная игра принесла положительные эмоции. Так было бы в случае победы, а еще лучше – крупной. Но вышло иначе. Да, сыграл на ноль, но моментов у соперника в принципе не оказалось», — передает слова голкипера корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Все комментарии
JuryLeko
01 ноября 2015 в 08:55, ред.
на кой хрен его выпустили...))jон команду нервирует...))
REDWHITE_
01 ноября 2015 в 08:35
100-ый матч лодыгина принес положительные эмоции!!!
Я счастлив, что проект потерял 2(лва) очка!!!
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:16
В своем юбилейном матче за Зенит Юрий Лодыгин не пропустил, что уже хорошо! А то, что его команда не выиграла.. Ну это уже не от него зависело) У него была задача - не пропустить и он с ней справился. Молодец!
амурец
01 ноября 2015 в 03:51
ну нормально. не пропустил аж от самой Мордовии
КПР
01 ноября 2015 в 01:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮРУ с этим рубежом и ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!
starche
01 ноября 2015 в 00:27
Печально все это.
Lucius Vorenus
01 ноября 2015 в 00:12
на этом и хватит
EAGinLE
01 ноября 2015 в 00:07
Юбилей
kikule
01 ноября 2015 в 00:01
тебе только ждать и остается!! паравозов догоняйте,не то они на след год в ЛЧ накосячат!!!
112910415
01 ноября 2015 в 00:00
пора обратно присесть
varen
31 октября 2015 в 23:21
Радуйся, инфант, что в ворота не попали толком. А то ведь опять пустил бы, недоделанный. :-))
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:07, ред.
С победой. Просто народ уже спит,в ожидании завтрашнего"судьбоносного" дня.Впрочем,понедельник более ожидаем.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ren88 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:53
----------коментов
Гость