Soccer.ru

Ван Гаал: «Не могу жаловаться на результат»

31 октября 2015, 23:42

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подвел итоги поединка против «Кристал Пэлас», в котором его подопечные сыграли вничью.

«Мы не владели мячом. Это очень важный фактор, ведь из-за плохого контроля мяча мы не создавали опасные моменты. Хочу сказать, что не могу жаловаться на результат. Мы очень обеспокоены тем, что вновь не смогли забить. Но я об этом уже говорил после матча с „Миддлсбро“.

Сегодня мы создали не так много моментов, чтобы забить. Если ты не держишь мяч, то не можешь создавать голевые шансы.

Тем не менее, у нас был очень хороший момент в конце первого тайма у Эрреры. В таких ситуациях надо забивать».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
red-killer
02 ноября 2015 в 10:32
с такой игрой чемпионства не видать
nahan
01 ноября 2015 в 16:54
Кристалл крепкая команда, так что манкунианцы могут быть довольны результатом.
Чижик
01 ноября 2015 в 14:08
...В таких ситуациях надо забивать".
С такой командой надо выигрывать. А не философию свою гнать
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 13:19
Как болельщик МЮ со всей ответственностью тебе говорю - Иди на йух с команды. В такой осторожный футбол играй с Миланом и возвращай его традиции из 90-х годов.
Зачем нам такой Манчестер, который боится и не может пойти в атаку с такой командой как Кристал Пэлас??????? Для которого ничья становится хорошим результатом???
Хватит лукавить, если бы не Де Хеа, то мы бы вдули половину матчей, потому что везде бывают его сэйвы и зачастую при скользких результатах..
Animatronic
Animatronic ответ DavideSanton (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:51
А если не закончится?
Zidane_92
Zidane_92 ответ Red_team (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:22
А вдруг Маур к вам перекинется?
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:22
А надо бы! Ничья, которая сродни поражению. Уже в который раз Ман.Юнайтед не забивает, мда! Если бы не Давид, то все было бы очень печально для манкунианцев.
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:07
"то я уже не знаю что тут можно сделать." - гнать философа половыми тряпками, что тут еще сделать можно =)
Red_team
01 ноября 2015 в 08:06
Философ уже притомил своим контролем, моментов вообще 0, а он опять о катании мяча поперек поля говорит, гнать его из клуба пора, бесят не результаты, а сама игра, вернее ее отсутствие как таковой
sir_Alex
01 ноября 2015 в 01:46
Опять ничья, сколько можно!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ DavideSanton (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:38
если не победит его сожрут
DavideSanton
DavideSanton ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:34
На Цска эта серия началась и на них же закончится.
Шейх Сити
01 ноября 2015 в 01:31
уже 4 подряд игры МЮ играет вничью включая КЛ где вылетели после серии пенальти
Шейх Сити
Шейх Сити ответ DavideSanton (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:29
такое тоже бывает
DavideSanton
01 ноября 2015 в 00:44
Ахаха, просто сашка был прав)
DXTK
01 ноября 2015 в 00:06
Ну понятно опять поле виновато оно было кривое и мяч доставался сопернику.....
112910415