Soccer.ru

Аллегри: «Сделали маленький шаг в нужном направлении»

01 ноября 2015, 00:09
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды в туринском дерби.

«Это было равное дерби, исход которого решил реализованный момент в самой концовке. Необходима решимость, чтобы добывать такие результаты.

У нас было 12 очков после 10-ти туров, так что давление было легко объяснимо. Но мы справились с ним. И хотя нам еще есть, над чем работать и в чем прибавлять, сегодня был сделан маленький шаг в нужном направлении.

Борьба за чемпионство? На данный момент мы далеки от этого».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:58
Большинство болельщиков Юве ЗА назначение Монтелла,значит что то в нём есть,как и в Конте.Так что если его назначат-я буду только рад.Аллегри мне не нравится,как ставит игру.Если он через фланги хочет атаку вести-делай быструю игру,вперёд!А то мяч в полузащиту передаётся и вперёд его некому отдавать!Бегут тогда,когда все отходят.Потом начинается этот шлак с передачами назад,пока соперник не выбежит вперёд.Вот и тактика.Как итог-нападение нулевое,никто не прогрессирует в нём,по забитым мячам в чемпионате среди аутсайдеров.Мне такое положение вещей,как и тебе,не нравится.
nahan
01 ноября 2015 в 16:57
Догнать лидеров уже вряд ли удастся.
Juventus21
01 ноября 2015 в 11:29
Нужен на правом фланге толковый защитник. Каса уже не выпустят, а Падоин в ЛЧ не справится...а Макс пока так и не выстроил игру в центре поля
EAGinLE
01 ноября 2015 в 11:27
Удачи .
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:15, ред.
Привет, Вадим. Думаю, Монтелла получше будет. Он хорошо может поставить игру, когда собраны маститые игроки. А Аллегри вылезает на готовых составах.
112910415
01 ноября 2015 в 11:04, ред.
большой путь мелкими шажками не пройти!
ballak144
ballak144 ответ DavideSanton (раскрыть)
01 ноября 2015 в 06:19
не говори
DavideSanton
01 ноября 2015 в 00:47
Почти треть чемпионата прошлом, а Максик делает маленький шаг, когда конкуренты давно убежали вперед.
Hardwell
Hardwell ответ Arhive (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:46
Ему нечего бояться видимо.Анчелотти сказал почти напрямую,что Ювентус он не рассматривает в качестве продолжения тренерской карьеры.Он хотел бы в Англию,а если в Италию,то в Милан.Монтелла...это шило на мыло.Тот тоже не блещет.
cheerful
01 ноября 2015 в 00:36
ничейка была бы закономерным исходом. быки возили во 2м тайме гоббов , жаль быков
Arhive