Soccer.ru

Диего Косту снова могут дисквалифицировать

01 ноября 2015, 09:59
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Нападающему «Челси» Диего Косте грозит очередная дисквалификация. Во время вчерашнего поединка против «Ливерпуля» форвард, уже лежа на газоне, ударил ногою по ребрам защитника «красных» Мартина Шкртела. Арбитр встречи Марк Клаттенбург зафиксировал фол со стороны испанца, но не стал дополнительно наказывать футболиста, ограничившись лишь устным внушением.  

Впрочем, как утверждают английские СМИ, Футбольная ассоциация Англии все же рассмотрит эпизод с ударом Косты и, вполне возможно, применит санкции к игроку постфактум.

Диего Косту снова могут дисквалифицировать

Все комментарии
Wilsher7
02 ноября 2015 в 14:15
Costu nado kaznit'
Shoxy
Shoxy ответ George-CFC (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:46
Пусть и не попал толком, но футбол - не скачки, чтобы лягаться , в узду его и в конюшню , как все Суаресу намордник советовали.
Shoxy
01 ноября 2015 в 22:37, ред.
Главное , что Шкртел не повелся на эту жалкую провокацию , на больных не обижаются. А вообще, я не понимаю ФА , Суареса за укус они на полгода готовы были всегда отстранить , а этой грязной обезьяне , если и дадут , то 1-2 матча дисквы.... С - справедливость.
man_united red
01 ноября 2015 в 22:03
два валенка-пара
YRunner
01 ноября 2015 в 21:14
Не мужик...
Vacheron
01 ноября 2015 в 18:33
После первого его поступка я сразу же сказал, что этого http://www.soccer.ru/rulesнадо гнать в шею из команды. У него на лице нарисована не здоровая агрессия и две извилины в голове, причём параллельные. Доставил он команде хлопот и ещё доставит. Позор клуба, нечего больше сказать...
Судья
Судья ответ spartacus333 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:54
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Triem
01 ноября 2015 в 17:47
В харю такому съездить бы!
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:19
Длительной дисквой скорее всего!
nahan
01 ноября 2015 в 17:16
Похоже, легко Коста не отделается.
Die Roten
01 ноября 2015 в 16:42
навсегда его!все равно не исправится.
Sergoural
01 ноября 2015 в 16:07
Странно, вроде его Суарес не кусал, а бешенство передалось. Аля, сменил Суареса. Или может климат подействовал. Пора возвращаться в Испанию.
Nagibator1977
01 ноября 2015 в 16:03
Костя гастробайтер опять корки мочит,бревно ходящие ... Давно пора его осадить,и на долго,его подлинькие шакальские движения уже ни кто не хавает.
Fester_Addams
01 ноября 2015 в 16:02
Этого мерзавца от футбола давно пора дисквалифицировать пожизненно...
Футбол_пиво
01 ноября 2015 в 15:51
Горбатого могила исправит!Может толк бы и был с него,но только не при этом "тренере".
inz87
01 ноября 2015 в 15:37
давно уже пора понять что д.коста это бешеная собака и вести дела с ним нужно тоже по собачьи
Лобстер
Лобстер ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:15
да ладно, тоже самое все делал в атлетико ОДИН В ОДИН....
FRZZ
01 ноября 2015 в 15:14
Какого хрена Моур подписал его?
Dauletbek
01 ноября 2015 в 14:33
Вот тут очки Моуриньо не нужны
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:29
Ужасно вели, особенно этот лысый орангутанг который без конца был и провоцировал игроков соперника.
ZeuSS
ZeuSS ответ Сливки общества (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:19
Он же отброс,а отбросы с надзирателями не оч дружат
Конь64
01 ноября 2015 в 14:14
Помню матч Челси ПСЖ он там на 5 ЖК наиграл, как минимум.
maksud_87
01 ноября 2015 в 14:13
это не по мужскому Коста
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 14:13
Становится только обузой для Челси.
cska-62
01 ноября 2015 в 14:12, ред.
Эх, попадётся Диего Коста когда-нибудь нашему Понтусу Вернблуму... Понтус игрок жёсткий, при этом совершенно не грубый, но вот за подобное он из Косты точно сделает "отбивную"... Пусть и выглядит весёлым и добродушным, а не таким монстром, как гуманист Мартин Шкртел...

Внешность обманчива, Диего!

:-))))))
Чижик
01 ноября 2015 в 14:02
Коста как шавка последняя. Профессионалы своего дела,так никогда не делают
Шейх Сити
01 ноября 2015 в 13:56
рецидивист Коста должен получить 10 ку минимум
Летчик66
Летчик66 ответ Alexander RM (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:42
Какую ерунду ты написал.
Charlie Manson
01 ноября 2015 в 13:39
Хочу, чтобы Челси из группы вышел, и чтоб там Диего Коста встретился с Ибрагимовичем.
Верг
01 ноября 2015 в 13:35
Если собрался делать-делай до конца
Гость