Soccer.ru

Моуриньо в случае отставки может получить от «Челси» 13 млн евро компенсации

01 ноября 2015, 10:30

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо может получить компенсацию в размере 13 млн евро в случае своего отстранения от работы с командой.

При этом лондонский клуб не планирует мгновенно выплачивать португальцу всю сумму, причитающуюся ему по контракту.

«Челси» не хочет, чтобы сразу после ухода из команды Моуриньо возглавил другой коллектив, а потому намерен частями отдавать португальцу его оклад.

Ранее такую схему лондонцы использовали при увольнении Роберто Ди Маттео.

Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:08
И Маур скорее всего в курсе всего этого! Хотя мне бы не хотелось верить в то, что он специально тянет Челси на дно, чтобы получить прибыль с досрочного расторжения контракта. Все таки есть еще такие слова как честь и достоинство..
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Palex (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:09
Спорить не буду,а поживем-увидим.
Palex
Palex ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:13
Смешной ты и наивный.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Palex (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:00
Адвокаты будут бодаться.
Англия-не Чукотка.
nahan
01 ноября 2015 в 17:23
Маур все ещё сможет встряхнуть команду, если будет поддержан.
lobsterdam
01 ноября 2015 в 17:21
мне не надо частями, хочу все сразу.
molotovcoctail
01 ноября 2015 в 15:08
Губа не дура!
Palex
Palex ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:49
С Абрамовичем будет бодаться?
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 14:30
Правильно,главное в тренерском деле,не начудить с контрактом.
Lucius Vorenus
01 ноября 2015 в 14:17
правильно
RUPRICHT
01 ноября 2015 в 14:16
ПРЕКРАСНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ 13 лимонов!!!!МОЖНО БЫТЬ И НЕ ТРЕНЕРОМ!!!!А ТО ЧТО НЕ УЙДЕТ ЭТО 100%
112910415
01 ноября 2015 в 12:25
растянут на 13 лет!
Deuced
01 ноября 2015 в 12:24
увольнятть уже давно надо было - с каждым туром всё меньше шанс зацепиться за места в ЛЧ и всё боольше вероятность что вылетят с этой
rubinovyi2
01 ноября 2015 в 12:08
А это уж,как в контракте прописано..,по частям или все сразу.
Одно понятно,Маур своего не упустит!
dzvinka
01 ноября 2015 в 11:34
ну на самом деле все неясно, вполне может быть что "отстранение от работы с первой командой" не одно и тоже что и "увольнение с односторонним разрывом контракта". Иными словами, его могут попытаться выдавить от первой команды поменяв должность, временно отстранить или еще както давить для нахождения компромисного варианта, при этом официально не разрывая контракт.
dzvinka
dzvinka ответ owl_fake (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:32
)))толсто
aMur
01 ноября 2015 в 11:27
Заслужил.
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 11:12
По моему лучше отдать этому неадеквату 13 лямов и выгнать, чем не попасть в ЛЧ и потерять гораздо больше...
Avalanche85
01 ноября 2015 в 11:07
Маур лол! Учись у Капелло
owl_fake
01 ноября 2015 в 11:03
Не 30-40 млн, как ходили слухи, и, всё же, очень даже крупненько.
Но ни о каком увольнении Жозе не должно быть и речи. Игроки ему верят, терракотовая армия фанатов тоже. Мы верим в Жозе.
In Mourinho we trust.
George-CFC
01 ноября 2015 в 10:55
А вы тут про 30 млн фунтов, сказочники
Сочинский
01 ноября 2015 в 10:54
Бизнес по еврейски
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Ismadiyar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:52
да я бы согласился хотя бы, в год по миллиону или по пол миллиона ))
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 10:43
Ничего себе альтернатива)))
Ismadiyar
01 ноября 2015 в 10:38
я бы все равно не отказался от 13 млн хоть по частям раз в пол года... деньги не маленькие
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 10:37
о как, этот еврей не такой уж и глуп!
Гость