Soccer.ru

Промес — лучший игрок «Спартака» в октябре

01 ноября 2015, 10:51

Болельщики «Спартака» назвали лучшим игроком октября полузащитника Квинси Промеса.

За голландца проголосовали 67% болельщиков. 10% голосов красно-белые отдали капитану «Спартака» Артёму Реброву, 5% — молодому форварду Денису Давыдову.

В прошедшем месяце Промес отметился дублем в гостевой встрече с «Динамо».

Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:12
Единогласно проголосовали болельщики столичного клуба. Уже не в первый раз в сезоне именно голландский вингер Спартака признается лучшим игроком красно-белых в октябре! Мои поздравления)
nahan
01 ноября 2015 в 17:24
Так оно и есть...
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:18
После вылета спартака из Кубка России Промес - лучший игрок "спартака" в октябре
Дедуктор
01 ноября 2015 в 17:06
Нельзя Промеса с Халком сравнивать. Промес это, скорее,вариация Эменике.
А Халк это Халк. Команда в команде= две команды. Когда Зенит в одиночестве видно что ... не суперкоманда.
ragnik
01 ноября 2015 в 16:16
Единственный хороший игрок в Спартаке, поэтому можно и не отмечать по месяцам
DAD81
01 ноября 2015 в 16:02
За кого там они еще могут голосовать? Вообще без комментариев. Это единственный игрок в Спартаке.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ makkie (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:25
как это такого игрока в спартаке ещё не было? а Веллитон?
морозз
морозз ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:16
Привет...7 голов и 13 передач, рядом никого нет! Просто Дзюбе повезло на этого мастера!
морозз
морозз ответ magnum3000 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:15
Привет Генадий...поэтому я их и не сравниваю, пока класс Халка намного предпочтительней!
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 14:06
Спору нет,только один он в Спартаке и постоянно тянуть не сможет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:53
Исходя из заявленных претензий!


Где то так... Может из молодёжи кто "выстрелит"!


Привет Владимир!
игорь привет
01 ноября 2015 в 13:26
Не Просто лучший. На несколько порядков. Таких в нашей ПФЛ по пальцам на одной руке. Мусса, Халк. Динамо профукало звезду мирового масштаба. Таких Промесов в нашу лигу надо десятками .
Викос
01 ноября 2015 в 12:59
Справедливый итог голосования. Удачи Промесу!
Блоссия
01 ноября 2015 в 12:43
Заслуженно. Удачи, Спартак!
cska1948
01 ноября 2015 в 12:33
Точнее было бы сказать, что Промес ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок в СпаМе!
112910415
01 ноября 2015 в 12:31
немало таких месяцев!
матос
01 ноября 2015 в 12:29
я бы сказал что Промес единственный реально лучший наш игрок , увы др пока на горизонте не видать
vashinin
vashinin ответ magnum3000 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:19
а ты не забыл про голы Халка с пенальти? Так,для счета))
vashinin
01 ноября 2015 в 12:18
факт.
Бyффон
Бyффон ответ makkie (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:05
Как же режет глаз это модное словечко-"априори".
Употребляется к месту и нет.
Чаще не к месту...

А теперь немного копипаста.
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное.
Бyффон
Бyффон ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:58
Здравствуйте.Насчёт партнёров...
Кхм!Халк от Дзюбы в ворота попадает =)
Патриот 05
Патриот 05 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:57
Спасибо за "диагноз". Обязательно обращусь к специалистам данного направления медицины))
Бyффон
Бyффон ответ Патриот 05 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:54
Спасибо за добрые пожелания.
Но всё же должен заметить,что вы слишком обидчивы и ищете хамство и троллинг там где их нет.Глаза зашорены у вас.
Ну что же?И вам удачного дня!
magnum3000
magnum3000 ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:53
Саныч привет! Спору нет Ваш игрок хорош! Но Халк гораздо опытней! Промес полузащитник,а передач голевых нет. Халк нападающий,а голевые передачи раздает направо и налево!
Патриот 05
Патриот 05 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:47
Так еще и я хам??? Я вообще-то ответил на ваш хамское подобие троллинга. Ну все, нет желания продолжать. Удачного дня.
морозз
морозз ответ magnum3000 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:41
Промес бы с удовольствием отдавал голевые передачи, он ведь является атакующим полузащитником, было бы только кому отдавать! Поэтому и старается завершить комбинацию сам! Халк конечно мастеровитее и опытнее, но молодость Промеса позволяет надеяться на его постоянный рост в мастерстве!
Бyффон
Бyффон ответ Патриот 05 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:40
Да вы ещё и хам!А я думал зашли футбол обсудить.
Как некрасиво...
Hasselby
01 ноября 2015 в 11:40
я бы сказал единственный игрок...
Бyффон
Бyффон ответ Патриот 05 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:38
Техника, скорость, скорость мышления, обводка...
Н давайте поговорим об этом.
Даже несмотря на внушительную массу Халк превосходно умеет обработать мяч.
Вот последний его гол-просто загляденье.
На скорости около 30 км/ч в одно касание принять мяч убрав при этом вратаря и следующим забить гол-это по вашему не техника?
Скорость что у Промеса,что у Халка примерно одинаковая.Смотрите статистику.
Но при этом Халк бегает по всему полю,отрабатывая в обороне и сам добывая себе мяч,в то время как промес дефилирует на грани оффсайда ожидая передачи от партнёров.
Скорость мышления?Ну что же и тут вы не правы.
Получая мяч Промес тут же мчится к воротам в надежде забить гол,тогда как Халк играет с партнёрами порой даже не смотря в их сторону.
(кстати,насчёт "одеяла на себя"-у Халка 13 голевых передач при 7-ми голах.Его пушка тут ни при чём)
Что касается обводки то и тут Халк фору Промесу даст.
Вспомним,как он неоднократно протаскивал мяч через стену из 3-4х защитников и тем самым делал игру.Даже несмотря на то что его постоянно лупят по ногам.
makkie
01 ноября 2015 в 11:36
Промес реально уровневый игрок, в Спартаке такого еще не было. Был Макгиди, но все же другого формата. Результативность у Антохи на высоте! Ждем сегодня голов.

Гость