Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Урал» посетят 20 тысяч зрителей

01 ноября 2015, 11:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сегодня на матче 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом» ожидается около 20 тысяч зрителей.

Гостей на трибунах «Открытие Арены» поддержат порядка 100 человек из Екатеринбурга.

Матч «Спартак» — «Урал» начнется в 19.30 мск.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:18
И я не удивлюсь, если это снова будет самый высокий показатель по посещаемости в туре! Впрочем, Спартак уже всех приучил, что на него ходит много народа. Была бы только отдача от футболистов, вот в чем фишка)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:52
Люди которые не признают траур и не отличают добро от зла у меня помещены в один список с ....

С Т У Ч И ! ! !
Великолепный
01 ноября 2015 в 21:52
Опять на соккере праздник)) Вот и Урал обыграл спартак-середняк! Кто следующий))
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:08
Каждый видит то, что хочет видеть. Питерские воспитанники играют во многих клубах РФПЛ. В Динамо даже в молодежке есть Рукас. При том подборе игроков, что сейчас в Зените, шансов пробиться в состав у молодого практически нет. Да и в Динамо никогда бы при прежней ситуации не заиграли Морозов, Ташаев... Еще вопрос, что лучше? Играть в ЛЧ или ковать кадры для РФПЛ довольствуясь местом в середине таблицы.
Бyффон
Бyффон ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:44
Если вдруг вашу дурную голову посетит шальная мысль обратиться ко мне-не делайте этого.
Вы неофициально занесены в мой список омерзительных людишек.
А этот список очень и очень мал.
Den1979
01 ноября 2015 в 19:28
А в это время по супер каналу до сих пор идет хоккей. Всё-таки канал наш футбол никогда не отдаст свой хлеб, а так хочется футбол посмотреть)))
Бyффон
Бyффон ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:28
Простите,почему вы этого проходимца называете бомжеконём?
К болельщикам Зенита он никакого отношения не имеет.
Обычный провокатор из стана глоров ПФК ЦСКА,каких много.
На таких лучше вообще внимания не обращать.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:02
НУ спасибо всем за ответы! Я не знал!!!!!
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:24, ред.
Хоккей - Динамо-спартак уже 2:0

спартак -это мальчики для битья))
alboro
01 ноября 2015 в 17:20
солидно
Зенит лучший клуб
01 ноября 2015 в 17:20
Сегодня весь спартак, будет бит!!!И хоккейный, и футбольный!!!
Шляпстер
Шляпстер ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:07
Великолепный - это мальчик для хоча.
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:05
Хоккей - Динамо-спартак уже 1:0
Шляпстер
Шляпстер ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:05
за такой футбол не ты а они должны платить.
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:05
спартак - это мальчики для битья))
джек99
джек99 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:01
Согласен абсолютно. В формате 4-3 смотреть спорт - форменное издевательство!
orech
01 ноября 2015 в 16:59
До встречи на стадионе!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:56
Мастер двойных стандартов?

Дешево пиаритесь!

Не притягивайте с левой стороны к этой трагедии другие...

Вы по всей видимости классический. добропорядочный чиновник - сказали и сделали, а сами не в состоянии понимать. что трагедия это для живых скорбь. не увеселительно-развлекательное мероприятие. В Пулково плакали люди а Вы (персонально) смеялись на Петровиче?!!
За другие команды не отвечайте. За себя... За себя...
Шляпстер
Шляпстер ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:29
А ты походу здесь самый главный Петросян?
Coop3r
01 ноября 2015 в 16:01
и я бы сходил
красноярец
01 ноября 2015 в 15:39
верю в Урал.
Greiba
01 ноября 2015 в 15:24
Армавирское "Торпедо" без Карпина на скамейке выиграло в гостях у "Луча" Армавирское «Торпедо» сумело одержать минимальную победу в гостевом матче 19-го тура ФНЛ против «Луча-Энергии». Единственный гол забил нападающий торпедовцев Александр Васильев. Гости прервали серию из шести поражений кряду, причём сделали это без наставника Валерия Карпина, дисквалифицированного за оскорбление главного арбитра прошлой встречи с «Байкалом» (0:2) и вынужденного наблюдать за этой игрой с трибуны.
морозз
морозз ответ legendsofsails (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:22
Опасно долго газом дышать...поберегись!
Бyффон
Бyффон ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:18
Разумеется поклонником этого канала я не стану,но мой любимый биатлон скорей всего будут транслировать именно по нему.
А отказаться от не в силах.
Футбол всё же хочется смотреть в приличном качестве на том канале за который я плачу.
ioska
ioska ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:17
Честно, когда Спартак не бороться за 1 место, РФПЛ теряет. Тогда и с болельщиками Спартака спор бывает интересным, а сейчас сотрясают воздух, не интересно.
legendsofsails
legendsofsails ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:15
По старчески значит, закашлялся....это опасно!
legendsofsails
legendsofsails ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:13
Что подтверждает старую истину - мы живем в стране дураков! Дураку все одно на кого ходить...он живет совковыми надеждами. И просыпаться не хочет!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:12
Байкот "матч тв"... Такое "супер качество" осталось нааверно только в африке.
Бyффон
Бyффон ответ Gvozd99 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:08
Благодарю за вашу точку зрения.
Не совсем для меня приятную,так как 10 лет назад я был завсегдатаем на Петровском и посещаемость тогда была запредельной.
Но спорить не собираюсь.Действительно,сейчас болельщик в Санкт-Петербурге на матчи не ходит...
mihon_87
01 ноября 2015 в 15:06
маловато)
Гость