Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и ЦСКА рассудят поляки

01 ноября 2015, 14:25

УЕФА назначил арбитров на матч 4-го тура ЛЧ между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА.

Встреча доверена полякам во главе с Шимоном Марциняком. Помогать ему будут лайнсмены Павел Сокольницки и Томаш Листкеич, судьи за воротами Павел Расковски и Томаш Мусял. Резервный арбитр — Радослав Сейка.

Матч МЮЦСКА пройдет 3 ноября. В первой игре в Химках команды сыграли 1:1.

Все комментарии
Wo_Ong
03 ноября 2015 в 11:29
только что прошла инсайдерская инфа, что ЦСКА победит 7:1! Очень большой куш можно сорвать поставив на этот счёт! Так что народ, все ставьте свою хату, машину, все свои деньги, потом на выигранные деньги 10 таких хат сможете себе купить! Не благодарите, я делюсь информацией этой от чистого сердца :)
Nikola45
Nikola45 ответ Бyффон (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:33
У Игнашевича это фишка он не только к Дзюбе домогался )) Как в штрафной так его тянет на обниматься! Что самое интересное, судьи как бы и не замечают этого! )))
Nikola45
Nikola45 ответ di Namo (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:27
Да я не думаю, что им сильно нужно будет напрягаться! Верблум и Барбарискин свое сами сделают!
Nikola45
Nikola45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:23
Я конечно буду переживать за ЦСКА! Но если честно то и 100 рублей бы не поставил на победу ЦСКА в Манчестере!
Nikola45
Nikola45 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:22
Если Карасев то точно ЦСКА победит! Три пенальти обеспечены будут! ))
Зенит 2015
02 ноября 2015 в 07:42, ред.
Как поляки? Они же, так же как и англосаксы, враги наши. Заменить! Хотя бы на колбасников, лягушатников или макаронников. А лучше всего своим, например Карасёву или Лапочкину, отдать на арбитраж этот матч. Они свои, проконявые и прикормленные.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:35
Да без разницы кто будет судить! Главное ЦСКА сыграть в Манчестере в свою реальную силу. И постараться конечно более внимательно сыграть в обороне! Удачи и успехов армейцам против Ман.Юнайтед)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 ноября 2015 в 00:52, ред.
слабые на голову фанаты цск вам и так торба и подсужевать мю не надо!
Tajfun
01 ноября 2015 в 23:41
Пшеки,это не есть хорошо.
Горный Орёл
01 ноября 2015 в 21:38
Ставлю на Шимона:)
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:52
Жаль что они не смогут судит матч , а так с удовольствием занялись бы этим,
guf ak-47
guf ak-47 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:23
а спартак к поражениям xDDD
Kostya_Kostya
01 ноября 2015 в 19:20
Прийдётся Гинеру серьёзно раскошелиться чтобы была хотя бы ничейка!))))
nahan
01 ноября 2015 в 17:43
Плохо, что поляки, засудят...
di Namo
di Namo ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:32
На вид на жительство...
di Namo
di Namo ответ Die Roten (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:31
Сильно сомневаюсь...
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:18
ЦСКА выглядит достаточно уверенно + первый матч забили первыми!
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 17:10
А почему не украинцы ,?))
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:07
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
Die Roten
01 ноября 2015 в 16:47
лишь бы нормально судили.
puzyr
puzyr ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:45
сам наверно такой
puzyr
puzyr ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:42
так думают только те кто сам продажный
Betty Fork
Betty Fork ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:42
Еще как поставит, только подороже возьмет)
sirjax
01 ноября 2015 в 16:33
МЮ самая скучная команда АПЛ
Viktor41
01 ноября 2015 в 16:26
Печальная новость. Справедливого судейства может и не быть. Может я и не прав. Рассуждаю субъективно.
Вафляныч
01 ноября 2015 в 16:03
о курва
mentos-live
01 ноября 2015 в 15:56
Держи подвоха.
DAD81
01 ноября 2015 в 15:51
А шо сразу не со Львива?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ алекс 4444 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:48
Какие ваши доказательства?
алекс 4444
01 ноября 2015 в 15:45
не очень хорошо.поляки изначально предвзяты
Гость