Soccer.ru

«Атлетико» отправился в Казахстан

01 ноября 2015, 15:23
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Мадридский «Атлетико» уже сегодня днем отправился в Казахстан на матч 4-го тура ЛЧ против «Астаны».

На игру, которая состоится во вторник, вылетели 20 человек.

«Атлетико» отправился в Казахстан

Перевод с twitter.com
Все комментарии
arsenreal
arsenreal ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 ноября 2015 в 07:07
Название стадиона Астана - Арена, а Кажымукан это другой стадион
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:43
Да, путь матрасникам предстоит не близкий! Из Мадрида в Астану, это вам не шутки) Надеюсь, что новичок ЛЧ окажет хоть какое нибудь сопротивление Атлетико Мадрид.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:57
Это да.
nahan
01 ноября 2015 в 17:50
Казахам будет тяжело играть против жёсткой команды .
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:17
Для формата УЕФА, более дальной страны не существует!
джек99
01 ноября 2015 в 17:11
Тоже без 6 игроков основного состава?
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:55
Если посмотреть карту , то казахи расположены на центре Евроазиатского континента, я бы не сказал, что край света.
KAFA2525
01 ноября 2015 в 16:44
…На верблядах покатаются …
Wo_Ong
01 ноября 2015 в 16:11
Как сказал Генич искусственный газон - отговорки для слабых и привёл пример, когда Барселона раскатала Спартак на искусственном покрытии в Лужниках 3:0... Атлетико классом выше, они даже в снегу и болоте должны обыгрывать Астану
Galaxy real way
Galaxy real way ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:52
Удачи Астане не помешает. Спасибо! И Уфе удачи тоже!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Galaxy real way (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:43
Самое сложное тут для матрасников как я думаю, это будет синтетика. Короче, удачи Астане!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:38
Согласен!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Galaxy real way (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:34
На Кажымукане есть раздвижная крыша, так что на самом стадионе будет не так и холодно. Ну а если о погоде в целом, то Атлетико не так давно в феврале играли в Москве, где температура не лучше чем ноябрьская в Астане.
нечитайло
01 ноября 2015 в 15:31
ох ребятки держитесь
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:30
Это точно!
Lazio-Kiev
01 ноября 2015 в 15:29
На край света!)
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 15:29
В Астане завтра будет морозно, надеюсь они в курсе, Все-таки Астана — вторая самая холодная столица в мире (после Улан-Батора).
Гость