Soccer.ru

Роналду: «Возможно, для кого-то номер один — Месси, но я считаю лучшим себя»

01 ноября 2015, 17:46

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», считает себя сильнейшим игроком планеты.

«Конкуренция с Месси? Я не беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, первый ты номер или второй — вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Возможно, для кого-то лучший Месси, но я сам считаю лучшим себя».

Все комментарии
Funny_Smailik
04 ноября 2015 в 09:36
Кто бы сомневался что о себе думает Роналду.
Rous11
03 ноября 2015 в 16:36
)
Valerii
03 ноября 2015 в 15:09
Игрок одного касания. За несколько последних лет ни помню ни одного эпизода где он обыграл больше одного игрока и забил. Дадут партнеры растрелять в упор тогда забьет, больше никак. А, ну еще с пенальти. Одним словом тычок. Кто не согласен факты пожалуйста.
Bregnev
Bregnev ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:12
Гм... подойди к трехлетнему ребенку, скажи, что ты физически сильнее его, ты будешь нелицемер(я не к тому, что любой игрок настолько слабее Роналду, просто поводов для "нелицемерия" - вся Вселенная))
JonSnow
JonSnow ответ mphuZ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:47
Месси силён и индивидуально и командно, это игрок новой формации, он плеймейкер/страйкер в одном лице, таких сейчас больше нету
JonSnow
JonSnow ответ Марклар (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:45
кпд игрока это главное, передачи, обводки, созданные моменты, отборы, голы, ассисты, в сумме Месси лучший в обоих турнирах, но для вас дилетантов главное только голы)
Munutd
02 ноября 2015 в 10:15
Это наверное наступает к 30 годам.
ArtNow
02 ноября 2015 в 07:25
Интересно он поедет на вручение ЗМ? А то в прошлый раз даже не приехал, когда узнал что не он победил, заявлял что ему не нужна эта награда. А потом прилетел когда заведомо знал результат. Прежде чем на меня ругаться (персональные фанаты Рона). Рибери кажется заявлял что видел как Блаттер ещё до вручения поздравлял Роналду. Впрочем как то всё-равно, такой уж он этот Роналду, без сомнений великий игрок. А то что я написал ранее так к размышлению.
iBragim2102
02 ноября 2015 в 06:29
Ширко как-то тоже самое говорил.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 05:04
За последние 8 лет? Ну был еще Кака в 2007 году и тот же Снейдер в 2010 году! Ну и Месси неоднократно был лучше Криштиану) Роналду стоит смотреть на вещи более объективно, а не сквозь призму собственного величия!
mphuZ
mphuZ ответ waltaro (раскрыть)
02 ноября 2015 в 04:35
вы, барсуки, такие забавные))

в каждой ветке поёте про командную игру Месси, а после в качестве аргументов приводите личные награды, вместо крупных трофеев(которые он, по вашим словам, тащит) =)
Марклар
Марклар ответ JonSnow (раскрыть)
02 ноября 2015 в 04:06, ред.
И что это за статистика интересно? На ЧМ он не был лучшим ни по голам ни по пасам. На КА 7 игр 1 гол с пенальти, блеснул 3 ассистами только в одной игре с Парагваем. Не надо втирать про всякие бубновские ттд от которых в итоге никакой пользы не было. Один гол Гетце в миллион раз ценнее всех ттд Месси которые в итоге ни к чему не привели.
MaDRiD HaY UnO SoLo
02 ноября 2015 в 02:46
по крайней мере не лицемер
алдан2014
02 ноября 2015 в 02:22
Скромняга парень.
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:58
Это не надолго
3ton
3ton ответ alik4 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:06
помоги мне найти Челси в таблице...
3ton
02 ноября 2015 в 01:05
Если другие не называют - лучшим , назову сам себя - лучшим .
alik4
02 ноября 2015 в 00:43
Смотрю барсаглоры налетели опять про нырки мол гном святой
vovinho11
02 ноября 2015 в 00:28
Номер 1 у вратаря, но никак не у тебя
Давуд
02 ноября 2015 в 00:15
Ибрагимович повесился ...это только он имеет право себя хвалить
Hatewind
01 ноября 2015 в 23:16
Но количество и качество трофеев, к счастью, говорит об обратном...

Да, кстати - разбудите меня когда у Нырка будет 4 кубка ЛЧ как у Месси...
shaness
01 ноября 2015 в 23:09
Клоун, плять.
Fred Devil
01 ноября 2015 в 23:08
И лишь Пеле навеселе
Сидит в своём бразил-селе.
Он будет лучшим навсегда,
А не перхОтная звезда!
Ну а товарищ Лео Месси -
И пол-Пеле совсем не весит!
Leo-1987
01 ноября 2015 в 22:45
но я сам считаю лучшим себя"... На обложках глянцевых журналов,симулировании,подлизыванием к судьям и эгоизме
Djoker 10
01 ноября 2015 в 22:36
У рональды пукан горит,стоит перед зеркалом и утещает себя!
maliw
01 ноября 2015 в 22:07
Если посмотреть на мои нырки и симуляции в последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать !?кто то еще пытается меня сравнивать с месси , но он не нырят .. так что я сам считаю лучшим себя!
адекватный ))
01 ноября 2015 в 21:54
абсолютно нормальный ответ. Если бы он сказал, что считает себя хуже Месси, то удивлены были бы даже фанаты Месси ))
Alex12357
01 ноября 2015 в 21:49
Лучше воздержаться.
JonSnow
01 ноября 2015 в 21:35
это уже крик отчаяния) Роналду уже понимает, что упустил момент, он уже стар, уровень игры упал, скорее всего это его последний сезон в Реале, дальше Псж сезона два, а потом млс/катар
Ахад
Ахад ответ _Batistuta_ (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:31
в 78-м играли другие игроки...кемпес пасарелла бертони...та сборная сплошь из звёзд состояла...не чета сборной 86 года...ты б хоть поинтересовался прежде чем оппонировать глорик:)
Гость