Soccer.ru

«Спартак» — «Урал»: стартовые составы

01 ноября 2015, 18:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны составы «Спартака» и «Урала» на матч 14-го тура РФПЛ.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Гранат, Глушаков, Широков, Попов, Зуев, Промес, Давыдов.

«Урал»: Арапов, Хозин, Мартынович, Данцев, Фонтанелло, Манучарян, Подберезкин, Асеведо, Лунгу, Сапета, Емельянов.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:35
Кутепов впервые в сезоне вышел в стартовом составе Спартака! Впрочем он не виноват в том, что его клуб в очередной раз проиграл. Зуев, Кутепов, Давыдов, сплошь одна молодежь)
di Namo
di Namo ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:33
О... Я был не в курсе! Теперь понятно, почему выиграли!
Soccer_live
Soccer_live ответ РусФут (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:09
Это Гинер все купил )))))
cska-62
cska-62 ответ di Namo (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:08
Валеры там не было...

Как верно предсказал один из комментаторов: "Карпина дисквалифицировали, значит "Торпедо" начнёт побеждать!" Найти бы этого комментатора и главным тренером в Арзамас!
РусФут
01 ноября 2015 в 19:06
А ведь новый канал МАТЧ-вторит цветам СМ-походу проплачен Федуном, ох не гоже это....)))Была только "газета" теперь вот и канал)))..
di Namo
01 ноября 2015 в 19:06
Валера выиграл у Луча, а Соккер молчит...
Бyффон
01 ноября 2015 в 19:04
Интересный состав Спартака.Посмотрим чем всё это закончится...
Becka89
01 ноября 2015 в 18:59
сбардак вновь влетит)))
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 18:58
Смотрю хоккей Динамо Спартак, после первого периода динамо повел 2:0, но во втором приоде Спартак всего буквально за две минуты отыгрался со счета 3:1, и тут же вышли вперед, и теперь счет 3:4 в пользу Спартака! Идет третий период на (МАТЧ ТВ) Очень кайфовый канал, побольше футбола бы показать, но и хоккей тоже интересно смотреть!
Поц
Поц ответ makkie (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:55
Результат тоже будет динамовский - никакой.
Букмекерские конторы начали принимать ставки на то, в каком туре появится баннер "Дима, уходи"
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 18:53
Удачи Спартак!
makkie
01 ноября 2015 в 18:48
Это называется - психанули )))
Состав аццкий конечно! Полу-динамовский)
sir-5
01 ноября 2015 в 18:46
Современная азбука ФК "Спартак".
"А"-(Асхабадзе)-человек из прошлого.
"Б"-(бардак)-привычный,устоявшийся в последние годы, порядок в команде.
-(бараны)-оценка действий группы атаки своей команды,при выполнении капитаном Р.Широковым стандартов.
"В"-(Вагиз)-сладкое воспоминание о квалифицированной защите.
"Г"-(одна из разновидностей мужской контрацепции)-эмоциональное обращение болельщиков к команде,проигравшей матч.
"Д"-(Димон)-распространённое имя,второе по частоте произношения,после фразы "Спартак"-чемпион".
"Е"-(Ещё один)-реакция адекватных болельщиков на очередную смену главного тренера.
"Ё"-(произносится протяжно-задумчиво)-то же самое,но при расставании с очередным тренером.
"Ж"-(...)- простонародное обозначение места,где находится команда последние 15 лет.
"З"-(...)-то же самое,но в устах болельщиков с начальными знаниями нормативной русской речи.
"И"-(ипподром)-место обитания одного из принципиальных соперников;
-место,где умирают надежды.
"К"-(Комбаров)-их много;
-(Карпин)-он один такой.
"Л" (Леонид-"Сын льва"-древнегреч.)-личность,предводительствующая объединением,относящим себя к классу парнокопытных.
"М"-(Москва)-место компактного обитания этого подвида класса парнокопытных.
"Н"-(нет)-оценка достижений последних лет.
"О"-(ноль)-то же самое,что «нет»,но в математическом выражении.
-("Открытие")-Парк скульптур;
-(открытие)-очередное приобретение легионера.
"П"-(поросята)-самоназвание.
"Р"-(рекорды)-воспомининие о прошлом.
"С"-(слава)-см."рекорды".
sir-5
01 ноября 2015 в 18:45
"Т"-(Тарасовка)-место отбывания наказания после подписания профессионального контракта.
"У"-(уроды)-оценка итогов очередного сезона в лапидарной форме.
"Ф"-(Фёдор)-синоним понятия "слава";
-(Федун)-антипод понятия "успешность".
"Х"-(плохо)-результат матча.
"Ц"-(Цымбаларь)-светлое прошлое.
"Ч"-(....)-то же самое,что и "Фёдор";
-(Червиченко)-всеми ненавидимый последний собственник-обладатель титула.
"Ш"-(шмогли)-реакция на редкую победу над ЦСКА.
"Щ"-(щас)-ответ на вопрос :"Может ли игрок,отданный в аренду в другую команду,выйти на поле в матче против "Спартака ?".
"Ъ"-(Ъ)-утвердительный ответ очередному тренеру о его гарантиях.
"Ы"-("ы-ы-ы"-непереводимое,произносится протяжно)-первая реакция болельщика клуба,упавшего с высоты и очнувшегося в карете "Скорой помощи".
"Э"-(элита)-недоказанное положение клуба в современной табели о рангах.
"Ю"-(юлить)-привычная позиция Федуна.
"Я"-("Я-а!")-последний возглас вратаря перед пропущенным мячом.
Гость