Soccer.ru

Агаларов: «Первый гол надломил команду»

01 ноября 2015, 18:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов дал комментарий после поражения 1:2 от «Рубина» в 14-м туре РФПЛ.

«Футбол состоит из ошибок. Есть психологическая неуверенность. Первый гол надломил команду. Во втором тайме была открытая игра. Мы могли забить больше одного гола», — сказал Агаларов в эфире «Нашего футбола».

Все комментарии
психоз
03 ноября 2015 в 05:47
скоро по ходу и на стадион не кто не будет ходить, если так будут дальше играть .
капустко
02 ноября 2015 в 08:29
Ошибка вратаря и этим всё сказано...
starche
02 ноября 2015 в 07:25
Словеса..................
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:37
Первый гол надломил Анжи, а второй его почти добил. Да, Анжи при Агаларове проигрывает третий матч к ряду.. Ну и соперники у них были достойные! Зенит, Краснодар и Рубин представляют Россию в еврокубках в этом сезоне)
Легенда 999
02 ноября 2015 в 05:28
бла бла бла только и может брехню нести ! меньше своего родственичка который мяч останавливать не может выпускал бы на поле !
brodyaga 05
02 ноября 2015 в 00:47
BEZDAR AGOLAROV VMESTI SOSVOIM BRATAM KRJVANOGIM..
brodyaga 05
02 ноября 2015 в 00:46
DA UBERITE ETOGA TRENIRA..
nautilus163
01 ноября 2015 в 23:42
Первые сто голов их надломили, вторые сто голов за сезон сломали их совсем!
"Футбол состоит из ошибок"- это фраза неудачника, тренирующий команду таких же неудачников!
Shoxy
01 ноября 2015 в 23:03
А на них психологически не давят приличные зарплаты и их дорогие авто , когда они играют, как [Соблюдайте правила ]?
Shoxy
Shoxy ответ IKER-RAUL (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:02
На день рождения подарили лицензию
IKER-RAUL
01 ноября 2015 в 22:18
Ташуев передаёт салам из Краснодара хаха!!!
IKER-RAUL
01 ноября 2015 в 22:16
интересно КАК этот чабан получил лицензию тренера???? И КАК можно было поручить возглавить команду премьер-лиги этому пастуху???
Патриот 05
01 ноября 2015 в 21:56
Одно и тоже, одно и тоже! Он других слов не знает что ли? А чем же ты занимаешься, что команда так психологически хрупкая, что после пропущенного гола они ломаются? Уходи уже Агаларов, сам же знаешь что ты не тренер.
Avaretz
01 ноября 2015 в 19:50
А че такая хрупкость та, хрустальные что ли
NM8905
01 ноября 2015 в 19:26
Уйди уже если ты болеешь за Анжи. Знаешь сам что не потянешь, что экспериментируешь.
nahan
01 ноября 2015 в 19:23
Тяжелую ношу взвалил на себя Агаларов, удачи ему в будущем.
Поц
01 ноября 2015 в 18:57
Команду надломило твоё назначение.
sprint5
01 ноября 2015 в 18:57
все встает на свои места
Гость