Soccer.ru

Будущее Моуриньо в «Челси» прояснится после двух ближайших матчей

01 ноября 2015, 18:54

У наставника «Челси» Жозе Моуриньо есть два матча, чтобы сохранить место у руля команды.

Судьба тренера решится по итогам предстоящих дуэлей с «Динамо» Киев в Лиге чемпионов и «Сток Сити» в АПЛ.

Вчера «Челси» дома проиграл «Ливерпулю» и потерпел уже 6-е поражение в текущем сезоне Премьер-Лиги.

Все комментарии
Betty Fork
03 ноября 2015 в 12:03
КББ в Челси! Он без лишних вопросов припаркует в Лондоне свой желто-синий автобус)
bazza
02 ноября 2015 в 18:58
Микела опять в основу и он победит всех
Agregad
02 ноября 2015 в 12:35
Все проблемы из за баб(медсестры уволенной).
Одну выгнал, остальные(футболистки типо Азара) всполошились.
Пусть тратят время на защиту девушек, пока мимо них проходят их лучшие годы.

Я вижу талант игроков, тут не поспоришь, но должна быть и голова к нему.
На поле играйте, в раздевалке кости мойте.
А то слепой не видит что они сабатируют тренера.

Надеюсь он их прогнет и нагнет.
Fester_Addams
02 ноября 2015 в 12:06
и к бабке ходить не надо - Жозефина учинит разгром в обоих матчах...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:31
С такой игрой ЛЕ не выиграют, ни при каких обстоятельствах.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:30
Но по делу же) Хотя Ювентус стал козлом или точнее козой отпущения) Я лично сомневаюсь, что один Юве грязными делишками занимался, но он оказался крайним.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:21
Достаточно игры посмотреть, чтобы это понять. Игроки стараются, как могут, но они слишком "убиты", как морально, так и физически, и большое количество ошибок именно из-за усталости. Никто не играет спустя рукава.
ДСА
02 ноября 2015 в 08:47
Пожалуй ближайшего поражения будет достаточно.
nahan
02 ноября 2015 в 06:53
Смогут взять шесть очков из шести.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:39
Желаю ему наконец то выиграть со своим Челси! Пора бы уже Маур, пора. Абрамович, на мой взгляд, уже очень недоволен, а злить его - себе дороже) Поэтому я желаю Жозе успехов и удачи! Благо, что Матич и Фабрегас скорее всего будут играть в следующем матче.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 ноября 2015 в 00:50
хер.... вам а не побед... ХАХАХАХАХАХА
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:32
А где же в этом списке Ювентус?)
Да Челси АПЛ 100% не покинет. А вот мимо ЛЧ пролететь может.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ karasc1 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:30
Это бред. ничего кроме ошибки Моура в подготовке команды, не привело к тому результату, что есть сегодня у Челси! Никто намеренно Моура не сливает!
karasc1
01 ноября 2015 в 23:10, ред.
Поговаривают, что игроки челси специально проигрывают,
Dauletbek
01 ноября 2015 в 22:38
Так кажется, что он не знает, что делать или схемы не работают
ABRAM995
01 ноября 2015 в 22:30
Да,У Челси кризис, да, сочувствия именно Моуриньо мало у кого вызывает, однако не надо забывать,что Челси- действующий чемпион Англии,а Моуриньо,каким бы одиозным он ни был- один из лучших тренеров в современном футболе,так что сбрасывать со счётов его думаю не стои,думаю ему под силу вывести команду из этого крутого пике,и когда он сделает это ( если) ,Челси снова станет самой стабильной командой АПЛ,и как следствие основным претендентом на чемпионство
10-RONI-10
10-RONI-10 ответ летучый клуб (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:18
Я ждал этот комм)) это ваш единственный аргумент! Но почему то, игроки Ла лиги становятся лидерами ведущих команд Апл и ломаются не чаще остальных!
caravanbashi
caravanbashi ответ George-CFC (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:15
Собственно на победу в ЛЧ и надо сделать ставку, все есть для этой цели, надо лишь убрать те силы, которые вносят смуту.
Die Roten
01 ноября 2015 в 22:13
развязка все откладывается.))
летучый клуб
летучый клуб ответ 10-RONI-10 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:11
да какой апл? там такие каманды как стоук зделают им инвалидом
_ARXANGEL_
01 ноября 2015 в 22:09
да-да маур- победы тебе... такого клоуна АПЛ не должна потерять... хотим смотреть на твой ПОЗОР дальше... ещё не все рекорды побиты)))
летучый клуб
летучый клуб ответ paulgeorgia (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:08
+++)
10 seconds to stars
01 ноября 2015 в 22:06
Это хорошо, шанс для Динамо взять очки в Лондоне)
10-RONI-10
10-RONI-10 ответ paulgeorgia (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:05
Главное, что бы не в АПЛ... а то вам ни х... не светит)
maliw
01 ноября 2015 в 22:03
даешь развал чукотского мешка с вылетом в чемпионшип !следующими будут МС и ПСЖ !
alboro
01 ноября 2015 в 21:59
все будет хорошо и... дорого
Объективное мнение
01 ноября 2015 в 21:45
дайте ему доработать до конца разобраться чемп и с другим не вытянуть уже
Dr-Zlo
01 ноября 2015 в 21:23
после двух ближайших матчей по регби?)))
iri13
01 ноября 2015 в 21:23
Ведущий BBC Radio 5 Live Гарри Ричардсон поделился инсайдом об атмосфере в раздевалке «Челси».
«Моя информация исходит от игрока первой команды. Мне сказали, что отношения Моуринью со многими игроками достигли нижнего предела. Они сыты по горло тем, как тренер обращается с некоторыми футболистами. В частности, поводом для огромного напряжения служат отношения с Эденом Азаром.
Вот ошеломительная цитата. Один игрок недавно сказал: «Я лучше проиграю, чем выиграю для него». Эти слова, возможно, были сказаны в запале, но они, может быть, дают представление о настроении некоторых игроков», – сказал Ричардсон в эфире передачи Sportsweek.
MrVanes-Zenit
01 ноября 2015 в 21:19
Особенный справится
Челси нужен только этот тренер
Доказательством этому служит невероятная поддержка болельщиков, распевающих на Стэмфорде его имя, даже когда всё совсем плохо
Гость