Soccer.ru

Фанаты «Спартака» угодили ракетой в болельщика

01 ноября 2015, 20:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Во время матча с «Уралом» ракета, пущенная с трибуны, где располагаются фанаты «Спартака», попала в болельщика, который находился за скамейкой запасных красно-белых.

В сопровождении стюарда болельщик покинул трибуну. Судя по всему, у него небольшой ожог, поэтому ему требуется медицинская помощь.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Бyффон
Бyффон ответ JuryLeko (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:40
Здравствуйте.
Надо отвечать в первую очередь за себя,а не спихивать вину на других.
Тем более если бы это был единичный случай!
Болельщики ПФК ЦСКА проявили себя схожим образом в нескольких матчах подряд.
Это стало целой проблемой для Гинера,так как клуб могли исключить из турнира.
За один проступок так не наказывают...
nahan
02 ноября 2015 в 10:38
Будет пополнение в бюджет КДК...
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:31
Идти на матч спартака на Открывашку всё равно, что идти добровольцем на фронт!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:45
Очередное наказание от КДК! Получите и распишитесь) А Спартаку как всегда быть в ответе за своих неадекватных болельщиков.
забайкальский армеец
02 ноября 2015 в 06:04
КДК с ухмылкой потирает руки.
JuryLeko
02 ноября 2015 в 01:37
Немного отходя от темы, но касаемо болельщиков данного матча, хочется сказать спасибо и болельщикам Спартак и болельщикам Урала, за поддержку в связи с трагедией, был приятно удивлен флажкам зенита с баннерами поддержки и сочувствия...
JuryLeko
JuryLeko ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:33
Я хоть и не болельщик Цска, но ради справедливости хочу заметить, что действия армейских болельщиков были ОТВЕТНЫМИ на действия итальянских болельщиков, при полном попустительстве полиции...по этому, не все так однозначно, и хотел-бы я увидеть хоть кого-то, кто-бы не ответил, будь они на месте болельщиков Цска.
P.S. Рома тоже была наказана...
лошадка35
лошадка35 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:25
человек - не робот, и не всегда ведёт себя одинаково.
с кем-то хочется общаться вежливо и доброжелательно, а чьи-то комменты выглядят нелепо и отвечаю я на них соответственно...потому что с человеком надо общаться на языке, наиболее ему понятном)
есть ещё вариант - просто не отвечать, в наиболее хамских случаях я так и поступаю.
Voronzov
02 ноября 2015 в 00:15
С ультрас надо решительно бороться. Это же просто безобразие.
Бyффон
Бyффон ответ лошадка35 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:09
Я же сказал,неспособны вы...
Где написано что мы общались?
Вы примерно схожим образом оскорбляли человека который наивно рассчитывал обсудить с вами футбол.Я же в ожидании ответа на свой комментарий прочитал несколько постов.
Если вы всегда себя так ведёте то мне вас жаль.
лошадка35
лошадка35 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:03
ну так надейся на здоровье)) а мои надежды никак не связаны с наличием/отсутствием тебя на новостях любой команды.
и да, на заметку - вчера я с тобой не общалась.
Бyффон
Бyффон ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:56
Знаете,вчера мне показалось что я несправедлив к вам.Сегодня же я убеждён,что,,напротив,был слишком мягок.
Такой поток злости и хамства от женщины?
Удивительно...

P.S. Лишний раз убеждаюсь что вы неспособны адекватно воспринимать происходящее вокруг.То,в чём вы меня обвинили не имеет ко мне никакого отношения.
А ваше дурное воспитание к вашим родителям,напротив,имеет.
Всего доброго,не нервничайте так.
Надеюсь мы будем редко пересекаться.
coffeewar
01 ноября 2015 в 23:25
попали петардой в болельщика-небольшой ожог, петарда упала рядом с Шуниным-ожог сетчатки :)
игорь привет
01 ноября 2015 в 23:13
Надо уефа Вмешаться Только . Бесполезно наблюдать бездарность клубов. Сколько нечисти на стадионах стало. Системно расизм, маты, взрывы, дымовые завесы. Только удалить этот клуб или клубы.
Bom Bom
01 ноября 2015 в 23:09
В Роя?
Shoxy
01 ноября 2015 в 23:09
Спартак головного мозга
лошадка35
лошадка35 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:05
не переживай, модераторы меня не игнорируют - можешь в комментах проверить. это во-первых.
во-вторых, "Алень" - не является оскорблением, имхо. так же, как "Акинфей" "Берёза", "Игнаш", "Керж", "АВБ", и т.д. иначе на сайте удалять придётся половину комментов.
в-третьих - отвали от моих родителей, ок? я уже давно не в том возрасте, когда родители за что-либо отвечают. а вот валить на незнакомых (!) тебе родителей незнакомого (!) тебе человека то, что тебя в нём не устраивает - это детский сад...поэтому лично я к тебе на Вы обращаться не буду.
и в-четвёртых - большой тебе плюс))) ты хотел докопаться - ты докопался. можешь погладить себя по голове и скушать шоколадку)
Бyффон
Бyффон ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:54
Благодарю...
Так вот,не стал тратить много времени и приведу вам первую попавшуюся статью на эту тему.
------------------------------------------------
УЕФА смягчил санкции против ЦСКА

Руководство УЕФА частично удовлетворило жалобу московского ЦСКА, в связи с наложенными на команду штрафными санкциями, примененным за хулиганские выходки фанатов. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Ранее сообщалось, что контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА после матча с «Ромой» в Италии наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в европейских кубках без зрителей, а также двух гостевых игр с закрытыми фан-секторами. Кроме того, клуб обязали выплатить штраф на сумму 200 тысяч евро.

Впоследствии при рассмотрении апелляции армейцев на это решение, УЕФА сократило количество домашних матчей без зрителей с трех до двух. Кроме того, сумма наложенного штрафа была снижена до 100 тысяч евро.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, комментируя это решение, заявил, что руководство клуба не может назвать себя полностью удовлетворенным, так как, оно, даже несмотря на смягчение, считает это наказание несправедливым и необъективным.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Рома»-ЦСКА состоялся 17 сентября в Риме и завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев. В середине второго тайма московские болельщики начали забрасывать поклонников римской команды файерами, после чего россияне устроили драку с полицией.
------------------------------------------------
Как вы прекрасно понимаете забрасывание болельщиков файерами и драка с полицией никакого отношения к расизму не имеют.
Засим тему расизма оставим,она раздута на ровном месте.

И ещё.Я привел пример только одного инцидента,а ведь их было несколько и 3-го сентября комиссия должна была принять решение о дальнейшем участии ПФК ЦСКА в еврокубках.
Но почему-то никаких новостей не последовало.
Даже не знаю с чем это может быть связано.
hayasik
01 ноября 2015 в 22:37
Ох.. Уж этот ангри бердс)
Стас73
Стас73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:32
Так это Дерунец и был - добил того толстого болельщика.
Бyффон
Бyффон ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:23
Мне казалось что болельщик всё же должен немножко владеть информацией относительно своей команды.
Вам бы стоило поинтересоваться почему у клуба висит условный срок на дисквалификацию стадиона и возможном исключении из еврокубков.
И Гинер и Бабаев регулярно просят своих болельщиков вести себя поспокойнее на трибунах,так как санкции последуют весьма серьёзные.
Извините,если я вас расстроил.Просто о вас отзывались как о болельщике со стажем и я думал вы являетесь преданным болельщиком.
Бyффон
Бyффон ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:09
Простите,а в отношении болельщиков ПФК ЦСКА вы так же высказывались когда они раз за разом устраивали беспорядки на матчах?
Бyффон
Бyффон ответ nautilus163 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:08
Грубо но смешно =)))
Бyффон
Бyффон ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:06
Здравствуйте,лошадка.
Скажите пожалуйста.почему вы позволяете себе оскорблять человека,перевирая его фамилию?Человека уважаемого,отличного игрока и тренера одного из самых популярных клубов страны.
Удивительно что модераторы игнорируют ваше поведение,ведь ваши слова-прямое нарушение правил сайта...
Хотя что уж модераторы,тут родители что-то упустили,видно.
YRunner
YRunner ответ nautilus163 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:03
Фиг знает?)
Объективное мнение
01 ноября 2015 в 21:56
возможна дисквалификация болел на пару игр
PATRIOT1965
01 ноября 2015 в 21:53
КДК потирает руки.)))
Горный Орёл
01 ноября 2015 в 21:52
А вот на матчах с участием ЦСКА никогда не бывает правонарушений :)
Патриот 05
01 ноября 2015 в 21:50
Ну вот как их еще называть? Секта!
mat73
01 ноября 2015 в 21:48
Ну что сказать? - Дибилоиды!
Гость