Soccer.ru

Болельщик «Спартака», в которого попали ракетой, получил ожог второй степени

01 ноября 2015, 21:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Болельщик «Спартака» Роман рассказал о том, как в него попали ракетой во время игры против «Урала».

«Я не видел ракеты, смотрел на поле. Она упала сверху, прожгла шарф, попала под майку и догорела в районе поясницы. Врачи сказали, что ожог второй степени. Продезинфицировали. Залепили. Но неприятно. Неожиданно все получилось...»

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
nahan
02 ноября 2015 в 12:03
Перед ящиком с пивом сидеть милое дело...
yaran56
02 ноября 2015 в 12:02
Прыжки с крыш, поджег задниц и т.д. сколько забавных развлечений в арсенале у болел. Жду следующих сообщений со свинофермы.
poodle
02 ноября 2015 в 11:41
бей своих,чтоб чужие смеялись!)
ОЛЛС
02 ноября 2015 в 11:01
Это сделал Рой Джонс.
ЛесорубЪ
02 ноября 2015 в 10:08
КДК, надо повторить в отношение мяса все , что было в отношении Зенита: дисквалификация стадиона на 3 матча.... а фанатов на 5 матчей
zenit_forever2014
02 ноября 2015 в 09:58, ред.
Здоровья.....ужас конечно, что так получилось....
mmkk
mmkk ответ Sergoural (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:02
Не надо столько пафоса-это раздражает,а лучше концентрируйся на содержании.Я писал о том,что с ребенком не пойду,а меня уже трудно напугать.Я с 10 лет ходил на футбол один или с другом и еще успел застать то время,когда футбол был праздник, и мы просто смотрели игру,а набить морду болельщику другой команды никогда не пришло бы в голову.Ну а насчет моих претензий исключительно к спартаковскому стадиону-это паранойя уже.Я петербуржец в четвертом поколении
Honduras2010
02 ноября 2015 в 09:01
Смотрю я на аватарку лошадки35 и как-то одна нога по цвету от других отличается, или это не нога?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2015 в 08:59
Тебе чувство сострадания к людям вообще незнакомо что ли?
timm116
timm116 ответ Gotlib (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:59
Скорее не ловить,гонять)))
Raúl _Morientes
02 ноября 2015 в 07:54, ред.
Жареная свинина )
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:55
Свои же подожгли своего! Чужой среди своих вообщем. Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшему! Вот такая вот эта спартаковская болельщецкая секта)
Sergoural
Sergoural ответ mmkk (раскрыть)
02 ноября 2015 в 06:27
Этим занимаются не только болельщики Спартака. У нас как всегда если ничего не случилось значит все хорошо, как только проишествие так началось. Волков бояться в лес не ходить. Сиди дома. Винить Спартак в проишедшем последнее дело. Для этого нужны административные и законодательные меры с пожизненным отлучение от посещения матчей на стадионы, тогда и порядок будет. Камеры камерами и что, на каком основании запрет на посещении стадионов. Только через закон. Не гоните чушь господа.
112910415
02 ноября 2015 в 06:09
доигрались
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:39
А холодной водовкой и во внутырь мона?)
REDAT
02 ноября 2015 в 00:36
Здоровье парню, любой мог а казаться на его месте.
Tajfun
02 ноября 2015 в 00:36
Сходил паря на футбол...

Здоровья!
Kurt Bekelman
02 ноября 2015 в 00:10
ну ввечно спартаковские отличаются ))))
Zivs
01 ноября 2015 в 23:52
Руки поотрывать за такие дела.
морозз
морозз ответ Радар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:51
Сегодня тебя любила Кубань шесть раз, напиши мемуары о этом!
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:50
Спортом надо заниматься, обливаться холодной водичкой...короче закалять себя надо и всё будет хорошо!
vashinin
01 ноября 2015 в 23:38
Фратрию на кол за такие выкрутасы.
Блоссия
01 ноября 2015 в 23:28
Кто разрешает Фратрии приносить на стадион пиротехнические изделия, да еще в таком количестве? Не поверю, что это не организовано ее лидерами.
Ведут себя как "террористы" , пуляя ракеты на поражение.
С этим надо заканчивать. Камеры в больших количествах, установление виновных лиц, недопуск на стадионы и взыскание ущерба.
Судья
Судья ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:15
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
mmkk
01 ноября 2015 в 23:12
Пожелаю здоровья болельщику Спартака,но на стадион ребенка не поведу
игорь привет
01 ноября 2015 в 23:10
Пока УЕФА не удалит, клубы ничему не научатся. Просто бесполезно , бездарны и равнодушны. Т расизма до постоянных взрывов. Такое ощущение взрывы и дымовые завесы как на отчетке. Есть предположение, этой бесовской толпой кто то управляет.
Инопланетный Зенит
01 ноября 2015 в 23:07
Лучше бы она Федуну вот так залетела.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:07
да, но выбирать обычно не приходится:)
EAGinLE
01 ноября 2015 в 23:03
Стремно .
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:55
Болеть дорогая вообще опасно для здоровья, лучше не болеть!
Гость