Soccer.ru

Черевченко: «В первом тайме у „Кубани“ залетало всё»

01 ноября 2015, 21:15
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)6 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение 2:6 от «Кубани» в 14-м туре РФПЛ.

«В первом тайме допустили грубые ошибки. Такие игры бывают, когда у соперника залетает всё. Это футбол. В перерыве успокоил ребят, разноса никакого не было. Во втором тайме были хорошие моменты, забили два гола, могли еще забить, но не получилось», — сказал Черевченко в эфире «Нашего футбола».

Все комментарии
nahan
02 ноября 2015 в 12:04
Разноса не было, все нормально...
alexamit
02 ноября 2015 в 10:00
Не день железнодорожников.А Кубань играла здорово.
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ denmig (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:44
А как гинер виноват в вашем поражении, он что за ноги ваших бестолковых игроков держал или выходил на поле мешал, ещё и судья помог спартаку, не назначил пеналь и ни за что удалил Асеведо!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:56
Черевченко и его Локомотив поплыл.. Вот, что значит играть фактически с одним номинальным центральным защитником в матче. В первом тайме Кубань знатно порезвилась над обороной и вратарем Локо!
denmig
02 ноября 2015 в 06:19
Полна опа огурцов! Сейчас еще динамо нарвется на берды. Все кроме гинер-мейд сыграли тур плохенько. Ну а с гвк все понятно!
igarka
02 ноября 2015 в 05:32
что за ерунда!!
REDAT
02 ноября 2015 в 00:29
С победой "Кубань" !!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.
Так держать, снизу рвать вверх таблицы!!!!!!!!!!!
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 23:29
А извиниться перед болельщиками наверное лишнее....
Greiba
Greiba ответ адекватный )) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:26
Александр Бубнов:
О матче «Кубань» — «Локомотив» (6:2) — В составе «Локомотива» много травмированных, но причиной такого плачевного результата во многом стала перестановка Логашова в центр поля. На мой взгляд, она была ошибочна, ведь он крайний защитник и никогда не играл на этой позиции. И пусть Дюрица сейчас не в лучшей форме, но они с Чорлукой играли вместе и они опытнее. Такой вариант был бы более надежным.
Петруххха
01 ноября 2015 в 23:11
Плохому танцору всегда, что-то мешает.
Greiba
Greiba ответ адекватный )) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:49
в поражении Черевченко, выпустить центральным защитником Логашова, на что он рассчитывал, на что он рассчитывал выпуская уже который раз для усиления бездарного Григорьева.
wolf loner
01 ноября 2015 в 22:33
Неожиданно.
Vector
01 ноября 2015 в 22:24, ред.
Полная...опа
адекватный ))
адекватный )) ответ Greiba (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:56
соглашусь так же, как и насчет Григорьева в прошлый раз )
Эти двое явно не соответствуют уровню команды. Логашов по крайней мере в качестве ЦЗ, ну а Григорьев на любой позиции полный ноль
Greiba
01 ноября 2015 в 21:39
Когда в обороне играют такие как Логашов, может залететь что угодно и от кого угодно
starche
01 ноября 2015 в 21:28
Ложь, еще пара точно не залетела.
kikule
01 ноября 2015 в 21:26
у КУБАНИ залетало,а вы с оленем завтра вылетаете!!!
autochthon
01 ноября 2015 в 21:25
О как...
112910415