Soccer.ru

Ребров: «Могу только извиниться перед болельщиками»

01 ноября 2015, 23:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение «красно-белых» от «Урала».

«Игроки » Урала" сказали, что их команда играла лучше? Надо быть объективным и следует признать их правоту. Но хоть я признаю, что соперник нас переиграл, признаюсь: в шоке от нашей сегодняшней игры. Могу только извиниться перед болельщиками. Не хочется сейчас на эмоциях говорить, но играли мы непонятно во что. Нельзя так играть. Тем более дома, когда люди приходят на наш стадион", — передает слова вратаря корреспондент «СЭ» Андрей Кузичев.

Все комментарии
timm116
timm116 ответ Hasselby (раскрыть)
03 ноября 2015 в 07:42
Эх "Рубин","Рубин"...Где то перешёл дорогу КББ руководству Татарии...
П.Пар
02 ноября 2015 в 22:30
Да за е бали вы все со своими извинениями! Когда играть начнёте?
112910415
02 ноября 2015 в 18:18
беда, Тёма, беда!
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 17:14
Нельзя винить одного Реброва— до вратаря мяч, как говорят футболисты, должен долетать порванным.Но и он дёрганый какой-то.Уверенности няма.
Женя Гинер
02 ноября 2015 в 12:35
спартак уже давно играет непонятно во что. так что тут Ребров америки не открыл. победа Урала над середнячком премьер лиги закономерна.
nahan
02 ноября 2015 в 12:21
Мы смотрели матч...
ОЛЛС
02 ноября 2015 в 11:06
Это старо,что-нибудь новое.
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:56
Можно с Леннорычем контрагентское соглашение подписать,он не откажет.
New_Look
02 ноября 2015 в 10:48
после каждого унылого облома жалкое блеянье "не повезло, судья, соперник бы л хрош, извините" да сколько можно уже наблюдать ваше безволие и слушать ваше нытье и извинения? Извиняться надо делом, пошли бы да сдохли на поле, вырвали три очка у какого-нибудь середняка, в борьбе, но было видно ЖЕЛАНИЕ БОРОТЬСЯ. А так из матча в матч 11 пижонов и физрук... Вы, с..ки, по составу не слабее Уралов и Амкаров, значит, дело в ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maxim81413
02 ноября 2015 в 10:41
штанга тебя всегда простит
Hasselby
Hasselby ответ timm116 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:05
та команда, которая в прошлом году чуть не вылетела!
Мигалков
Мигалков ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 08:54
Реброву можно верить. Он уже не раз доказывал своим отношением к болельщикам и партнерам по команде, что он достойный человек.
EAGinLE
02 ноября 2015 в 08:11
Вот так вот .
Insav
02 ноября 2015 в 07:58
не стоит, они привыкли DD
timm116
timm116 ответ ТОС (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:48
+++ за аватарку,прикольно...
timm116
timm116 ответ Hasselby (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:45
Про КББ в точку...Если сегодня победят-второе место...Когда такое у ростовчан было???
Hasselby
02 ноября 2015 в 07:38
мне интересно, когда в спаме поймут, что средние игроки никогда чемпионства не завоюют. Хоть якина им дай, хоть аленя. Хоть сколько кричи про традиции и дух.
Единственный, кто может с бревнами добиваться сверх результатов, это КББ. Мне бы хотелось его посмотреть в деле с действительно топ игроками.
ТОС
ТОС ответ vera_22_1982@mail.ru (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:36
ага...только Зенит действующий чемпион и в этом году минимум второе место ( цлка подарили в обмен на тренерство сборной)
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 07:34
А что тебе еще остается делать, номинально третий вратарь сборной России! Может идти поцеловать свою любимую штангу.
ТОС
02 ноября 2015 в 07:33
а дым на открывашке пускали ,что бы не видно было полупустые трибуны?!?
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:11
вы уже 15 лет извиняетесь))
mat73
02 ноября 2015 в 07:07
Вы друг друга в раздевалке потом хоть звиздиете нет??
starche
02 ноября 2015 в 06:57, ред.
Извинятся не за что. Сыграли в свою силу. Могли пропустить и больше.
Vergil_
Vergil_ ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 06:00
Однажды на землю нападут инопланетяне, начнётся война миров и ты встретишь на поле боя существо, которому ещё не рассказал об этой шутке.
Caniggia
02 ноября 2015 в 05:53
Извиняется самый невиновный! Это Спартак...
забайкальский армеец
02 ноября 2015 в 05:21
Федун закупил граблей на десятилетия вперёд,и каждый новый тренер делает ошибки предшественника.
Тяп-Ляп-
02 ноября 2015 в 02:28, ред.
Все штанги сёдни Уральцы обстучали,видно ночью Ребров не только целовал их,но и тайно совершил с ними коитус.Но всё равно не помогло.
vera_22_1982@mail.ru
vera_22_1982@mail.ru ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 02:06
Да уж помолчи . Ваш клоун ( Лодыгин ) - гораздо смешнее и нелепей выглядит .
vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 02:02
Гоните аленя , тогда и извиняться реже придется . А так - пусть Ребров начнет облизывать сетку . ( а не только штанги ) Может тогда " покатит" ?
autochthon
02 ноября 2015 в 00:36
Те же грабли, те же извинения...
Гость