Soccer.ru

Аленичев уступает Якину по набранным очкам после 14-ти туров

02 ноября 2015, 00:04

 Московский «Спартак», проиграв в матче с «Уралом», ухудшил свои показатели по сравнению с аналогичным этапом чемпионата в прошлом сезоне. При главном тренере Мурате Якине «красно-белые» набрали 25 очков после 14-ти туров, тогда как под руководством нынешнего наставника Дмитрия Аленичева у «Спартака» 23 пункта.

Также у команды снизились результативность (23 забитых мяча при Якине и 19 при Аленичеве) и реализация моментов (46% против 28,79%). Впрочем, нужно отметить, что при Аленичеве  «Спартак» чуть меньше пропускает – 17 голов против 18-ти при Якине после 14-ти туров в прошлом чемпионате.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 06:23
Похоже.
Sem25
Sem25 ответ papic337 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:29
Спасибо! И Вам удачи! Сдается мне, что он вообще не Россиянин.
papic337
papic337 ответ Sem25 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:24
Спасибо за поддержку. Удачи Динамо.
Sem25
Sem25 ответ papic337 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:19, ред.
На Динамовских ветках его колбасит не меньше.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:18
К Спартачам гадить пришел, тролль-провокатор.
Поясни, что имел ввиду когда это писал:
"Поскачи, отмороженный старик. Дуй на Манежку, не забудь покрышку сжечь ради общей справедливости."

Повторяю вопрос:"Ты кто, тролль?"
papic337
papic337 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:00
Если ты считаешь, что после Аленичева будет пепелище и всерьез заявляешь, что это обоснованно, то твои умственные способности гораздо ниже плинтуса. Иди лизать зад Халку. Если его не будет ваш газовый пузырь Зенит лопнет.
GrimlocK
GrimlocK ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:51
У меня на ум только Квинси Промес приходит. Больше никто наверно.
kkomov
kkomov ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:17
вот это адекватный комментарий!
311
311
02 ноября 2015 в 22:03
Акция от Федуна: слей команду в дивизион ниже и получи место у руля Спартака! Валера уже близок!)
papic337
papic337 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:50
Как же тебя колбасит при одном упоминании о Спартаке. Что мандраж в коленках?
Neo5
Neo5 ответ brinya (раскрыть)
02 ноября 2015 в 20:24
Как мя??? Что и лобок?
Летов
Летов ответ mixei2 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:58
духан то есть
Dart Veider
Dart Veider ответ hiv85 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:13
Я думал ты про Якина говорил
ЦСКА ВБП
02 ноября 2015 в 18:09
Болельщики Спартака, может не только тренер виноват? Руководство клуба, селекция и многое другое. Посмотрите без розовых очков на состав. Они могут одну-две игры показать и все. Возьмите по позициям каждого из игроков и сравните с Зенитом или ЦСКА. Кто из ваших пройдет в основу этих команд? Сколько их?
Средний состав, средний тренер. Что они могут выиграть? Их места с 3(при удачном стечении обстоятельств) по 10.
112910415
02 ноября 2015 в 18:04
смотреть больно
Кубань23rus
02 ноября 2015 в 17:40
Он что то курит! Улыбается,со скамейки впадлу вставать. АЛЕНЬ очнись,вы опять про[Соблюдайте правила ]и!
richi
richi ответ kkomov (раскрыть)
02 ноября 2015 в 17:40
Потому что он спартач.
papic337
02 ноября 2015 в 16:23
Якин пришел после Карпина (Гунько ничего не менял). Аленичев пришел после Якина. Практически на пепелище. Так что сравнивать их результаты, по крайней мере, не корректно.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 15:59
ИМХО. Рыба гниёт с головы.Тренеры - явления побочные.Последние достижения Спартака
были при тренере Григории Федотове(легенда ЦСКА).Уже не помню когда.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:47
Георгий+++!!!
Lucius Vorenus
02 ноября 2015 в 15:23
фигня это всё!
kkomov
02 ноября 2015 в 14:46
почему все вдруг решили что алень тренер?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:55
Не эхо,а маленький пук.
nik52
02 ноября 2015 в 13:49
Все беды в Федуне ,он злой рок для спартака.
nik52
02 ноября 2015 в 13:47
Все направится и будет счастье.
mixei2
02 ноября 2015 в 13:46
Так говорили что клуп обрел спортакавский духан
FRZZ
02 ноября 2015 в 13:02
Ну, сравнили х. с пальцем, Аленичеву до Якина пешком до Китая.
Женя Гинер
02 ноября 2015 в 12:43
не, ну правда. должен же молодой перспективный тренер Аленичев на ком-то учится тренерскому искусству.
redbluegorsk
02 ноября 2015 в 12:40
Дайте Аленичеву поработать!)))
Великолепный
02 ноября 2015 в 12:30
Димон верим!
Гость