Soccer.ru

«Бавария» может побороться за Кейна

02 ноября 2015, 00:24

 Мюнхенская «Бавария» может составить конкуренцию ведущим клубам АПЛ во главе с «Манчестер Юнайтед» в борьбе за нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна. Сообщается, что скауты мюнхенцев уже трижды просматривали форварда «шпор» и вскоре могут перейти к активным действиям.

Напомним, что в МЮ еще минувшим летом собирались сделать щедрое предложение «Тоттенхэму» по Кейну, но руководство «шпор» в лице президента Даниэля Леви заявило, что игрок не продается.

Все комментарии
рус фан
02 ноября 2015 в 21:41, ред.
Многие вот смеются, но если Гарри забьет в этом сезоне голов двадцать в АПЛ, а это будет меньше чем в прошлом сезоне тогда Тотен толкнет его млн так за 80 или больше и причем клубы типа МЮ, Челси, МС, ПСЖ, Бавария, будут торговаться, Реал и Барсу я не рассматриваю так считаю что этот британский форвард не подходит для них.
spartacus333
spartacus333 ответ nahan (раскрыть)
02 ноября 2015 в 16:58
играя за гамбург с 77-го по 80-й стал дважды подряд лучшим игроком европы в 78 и 79. в гамбурге был лучшим, однозначно его приход поднял клуб на новые высоты. помню игры кигана за гамбург очень хорошо, он там рвал всех как бест в свои лучшие непохмельные годы.
nurajanm
02 ноября 2015 в 16:54
Английские футболисты не всегда играет за границе
muller
muller ответ Kudos (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:42
ну если быть честным...харгривз был потрясным игроком...НО... его травмы... он хуже роббена... начало было хорошим... но потом начались травмы которые не мог залечить... да и в мю уже не молодым шел
Kudos
02 ноября 2015 в 12:53
Киган , Харгривз да и тот же Холтби(практически англ но заигран за Германию) --- кого помню , норм играли в Германии а Харгривз так вообще в Баварии лучше намного играл нежели после в МЮ.
при живом Левандовски Кейну нефиг ловить в Баварии , лучше остаться в шпорах
Kudos
Kudos ответ nahan (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:49
давно ли ты вообще футболом увлекся? Оуэн Харгривз англичанин отлично играл за Баварию , а до него в Гермнии играл не менее известный Кевин Киган (Гамбург)
nahan
02 ноября 2015 в 12:31
Не помню ни одного англичанина, который удачно играл в немецкой лиге.
Сливки общества
02 ноября 2015 в 12:19
The Sun... Ясно, можно проходить мимо.
джек99
02 ноября 2015 в 12:06
Харгривз же неплохо играл..
Erik15
02 ноября 2015 в 11:21
Англичане в Бундеслиге не приживаются........
BORCEL
02 ноября 2015 в 11:04
Солнышко в своем репертуаре.Позавчера еще писали про возобновление интереса МЮ а сегодня уже Бавария.Если с Виллой забьет следующими наверно ПСЖ с Реалом будут.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:39
если только на случай перехода Левандовски к шейхам
Galaxy real way
02 ноября 2015 в 06:25
Нужен ли он Баварий? Разве что в запас.
Германия-Нальчик
02 ноября 2015 в 01:27
он не нужен Баварии
Гость