Soccer.ru

Стартует ноябрьский Конкурс Прогнозов

02 ноября 2015, 21:00

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру»!

Стартовал новый игровой месяц Конкурса Прогнозов на нашем сайте.

Обращаем ваше внимание на то, что суммарный призовой фонд ноября составит 70 тысяч рублей!

Они будут разыграны в трех конкурсах: 20 тысяч в основном рейтинге и еще 50 тысяч в двух лигах.

Первая — лига Rivalo. В ней 10 победителей получат по 3000 рублей на свои игровые счета в букмекерской конторе Rivalo.

Вторая — лига Leonbets. В ней 5 победителей получат по 4000 рублей на свои игровые счета в букмекерской конторе Leonbets.

Вступайте в лиги Rivalo и Leonbets и доберитесь в них до самой вершины! Старт обеих лиг - сегодня в 23.59 по московскому времени.

Важно! «Соккер.ру» поздравляет победителей конкурса прогнозов в октябре и просит триумфаторов указать в своих анкетах на сайте актуальные e-mail адреса, чтобы связаться с вами для уточнения вопроса относительно получения призов.

Победители октября:
1. topatres314
2. Barca09-09
3. PS95-096
4. magnum3000
5. muxa_TORPEDO
6. Freux
7. KARE
8. aMur
9. ЮЗИК
10. УДАР

Подробнее ознакомиться с условиями Конкурса Прогнозов можно здесь.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Beka5055
Beka5055 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:59
Пожалуйста подскажите как делать ставки
ShAmAn™
ShAmAn™ ответ Судья (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:18
Почему я не могу сделать ставку?
kuban_87
kuban_87 ответ 3ton (раскрыть)
03 ноября 2015 в 09:57
я реальных проиграл ) тут даже неиграю)
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:31
Можно как обогатится, так и прогореть! И все же жажда наживы и азарт порой перевешивают) Всем удачи!
umidbest8590
03 ноября 2015 в 06:14
Удачи всем
Beka5055
03 ноября 2015 в 04:26
Пожалуйста подскажите как делать ставки????
vilmontil
vilmontil ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 01:32
Peacedoorball)
Cskaz
03 ноября 2015 в 00:16
Удачи мне)
КПР
02 ноября 2015 в 23:03
Стартовал с исчезновением моих выигрышных ставок почемуто. Как и в прошлый месяц.
SOCСER
02 ноября 2015 в 22:46
Эти 10челов с соккера. Что-то не припомню ни аватаров не имён ?
Судья
Судья ответ Beka5055 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:19
Читайте выше, переходите по ссылкам, там все подробно написано.
Beka5055
Beka5055 ответ Судья (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:16
Пожалуйста подскажите как делать ставки?
Судья
Судья ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:03
Перестаньте флудить, вроде обо всем договорились.
Шуnя771
Шуnя771 ответ gucce (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:56
Я бы на Мордовию кинул...
Шуnя771
02 ноября 2015 в 21:55
Надеюсь после модернизации соккера все результаты будут учитывать))
Судья
Судья ответ Zinedin Zidane 10 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:15
Выше, Все есть.
Проходите по ссылкам и знакомьтесь с правилами.
gucce
02 ноября 2015 в 21:14
А я 31 числа поставил 161331 на победу Зенита над Мордовией))) Коф. 1.2....о лузер!
Zinedin Zidane 10
02 ноября 2015 в 21:11
А где это можно поиграть?
wojanolja
02 ноября 2015 в 21:10
надеемся на удачу
EAGinLE
02 ноября 2015 в 20:41
Да выиграет удачливый .
drug01
02 ноября 2015 в 20:30
Будем учиться играть и...выигрывать!
ZORY123
02 ноября 2015 в 20:27
Спасибо за информацию
Воин трои
02 ноября 2015 в 20:25
Поиграемс тут.Не нужны нам заморские:))
Пастух
02 ноября 2015 в 19:54
Короче,мне 500 рублей,и я не ставлю))
Venezuela
02 ноября 2015 в 19:47, ред.
Может на Соккере конкурс прогнозов и реалистичнее, но в сравнение с простым "поставь счет" на очки он никакой и лично я никогда не стану тут ставить. Возможно, это слишком казуально, но это интересно. А нынешний конкурс больше похож на задр.ачвание (задротить - это не ругательство!) на высокие коэффициенты и в попытке обыграть помешанных на этом мультов.
Судья
Судья ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:43
Нет.
Вверху есть вся информация по данному конкурсу, проходите по ссылочкам и знакомьтесь.
Дракон1988
02 ноября 2015 в 19:35
Это платный конкурс?
3ton
3ton ответ vilmontil (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:48
это набивка на мультах на больших кф
3ton
3ton ответ dеigandre (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:47
главное , чтобы не было развода как в Winline
регнулся , решил поставить бонус 500 рублей , не выиграл , через месяц киданул 25 евро , наиграл 800 евро , меня заблокировали и пишут - у вас два аккуанта , запрещено иметь))
я говорю- не может такого быть , удаляйте
они мне потом пишут - не разблокируем ,запрещено иметь два аккуанта и еще приписали , у вас злоупотребление бонусами))
я уже второй месяц пишу им и пытаюсь снять свои 800 евро
3ton
3ton ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 18:43
ну хз . я вот выиграл в августе 3к , тогда было 3 призовых места

в сентябре с 10 призовыми местами , очень много мультов в призовых , да они все))

Тут еще нормально , только жаль убрали форы

Я на одном сайте прогнозистов сижу , так там надо предугадывать счеты и начисляются балы.
Гость