Брих рассудит «Лион» и «Зенит» в Лиге Чемпионов

02 ноября 2015, 14:14
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом обслужит матч группового раунда Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом». Лайнсменами матча будут Марк Борш, Штефан Лупп, дополнительные помощники — Бастиан Данкерт и Марко Фритц, четвертый судья — Торстен Шиффнер.

Напомним, что в первом матче между этими командами, который проходил 20 октября в Санкт-Петербурге, победу одержали подопечные Андре Виллаш-Боаша.

Перевод с uefa.com
Bearded man
Bearded man ответ summer2014 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:24
Насчет последнего-ты ему явно польстил.)
VadimR
03 ноября 2015 в 11:15
Питерцам желаю победы, дабы досрочно снять все вопросы относительно первого места в группе!
Die Roten
03 ноября 2015 в 08:20
нормальный судья
03 ноября 2015 в 06:28
Надеюсь, что он отсудит как надо! Частенько Брих ошибался именно в матчах ЛЧ. Главное чтобы не свистел в сторону хозяев) Объективного ему судейства!
summer2014
summer2014 ответ Bearded man (раскрыть)
03 ноября 2015 в 02:32
Да он просто ндквтн человек)
Bearded man
Bearded man ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:41
А кто-то ставил? Или ты своих перепутал, которые во всех турнирах пенальти лупят?)
Lyon2009
02 ноября 2015 в 22:25
Удачи Лиону! Зенит и так обеспечил себе выход из группы. А львам как кислород нужна щас победа.
рус фан
02 ноября 2015 в 21:28, ред.
Зенит способен победить такой Лион, да в гостях играть тяжелее, но наши все таки выглядели в Питере значительно сильнее, Брих кстати наверняка будет подсуживать французам, жаль что нашим нельзя дать отвод арбитра.
02 ноября 2015 в 17:00
Так пожелай. Или удачи желать нужно только когда есть шансы? А во вторых шансы есть всегда и у всех.
nahan
02 ноября 2015 в 15:52
Зениту четвертую победу!
Бyффон
02 ноября 2015 в 15:22
Аргентинский защитник сине-бело-голубых Исэкиель Гарай пропустил последнюю тренировку команды перед выездным матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

29-летний футболист не принял участие в матче 1/8 финала Кубка России с «Тосно» 28 октября, а через три дня провел 90 минут в матче с «Мордовией».

Помимо Гарая на тренировке отсутствовал Александр Анюков.
-------------------
Вот эта новость смущает и сильно...

REDWHITE_
Здравствуйте,а куда вы вчера пропали?
Вас многие разыскивали вечером.
Вероятно вы очень интересный собеседник,раз все хотели услышать ваше мнение по итогам матча на Открытие-Арена.
ZENIT GOAL
02 ноября 2015 в 15:21
Отвратительный судья,российские команды засуживает регулярно,но против такого разобранного Лиона он не должен играть решающую роль.