Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» провел заключительную тренировку перед игрой с ЦСКА

02 ноября 2015, 18:02

 В преддверии матча против ЦСКА в Лиге Чемпионов «Манчестер Юнайтед» провел заключительную подготовительную тренировку. Отметим, что на занятии отсутствовал полузащитник Морган Шнейдерлин, который, скорее всего, не сможет сыграть против армейцев.


Перевод с twitter.com
Все комментарии
nahan
03 ноября 2015 в 06:47
Армейцам победы в гостях.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:38
Не сыграет Морган, значит сыграет Майкл Каррик! В Ман.Юнайтед с ротацией все в порядке) Хотя потеря француза все же существенна для манкунианцев. Если сыграет еще и Депай, во что уже верится с трудом, то у ЦСКА могут возникнуть проблемы! И все же хочу пожелать удачи именно подопечным Слуцкого) Вполне даже можно играть с Ман.Юнайтед на их поле.
Конь64
Конь64 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:03
В первом матче МЮ забил еле-еле
Амба Нагорск
02 ноября 2015 в 20:32
не так страшен....
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:55
Дед,привет..!Дожил до седых волос,а ерунду пишешь.Не уж то ты думаешь что МЮ не забьет?
Я же не написал что желаю ЦСКА проиграть,а лишь констатировал факт Акинфей пропустит...
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:51
В моём варианте выключится его системный блок - мозг - куда же лучше.
Red_team
02 ноября 2015 в 19:50
МЮ победы, но философ будет на ничью играть - это его фишка
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:47
Знакомый лозунг Волера верим.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:45
А на клаву лучше! Чтобы системный блог вылетел.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:43
Птичка лузерная не знает ни заботы ни труда.Долговечного не знает гнезда.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:35
Лучше клаву на типун, а типун куда и положено - на язык.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:00, ред.
Сударь,типун Вам на клаву.Чтобы и перезагрузка не помогла.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:00
Удачи ЦСКА завтра, Зениту в ЛЧ и.всем российским клубам в ЛЕ
Русский Моуриньо
02 ноября 2015 в 18:26
Кто победит не знаю,но Акинфеев обновит серию..!
Red blu
02 ноября 2015 в 18:19
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 18:09
Победы ЦСКА,желательно сухой!
Фата лист
02 ноября 2015 в 18:05
Оранжевое существо в роли Лехи Березуцкого:)
Гость