Soccer.ru

Гончаренко: "Мы знаем, как действовать против «Манчестер Юнайтед»

03 ноября 2015, 00:25

 Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко накануне против «Манчестер Юнайтед» заявил, что «красные дьяволы» любят контролировать мяч. Отметим, что такое же мнение выразил и главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

«Конечно, мы много внимания уделили изучению соперника. „Манчестер“ – это команда, которая подолгу любит контролировать мяч, начинать и развивать атаки. Однако мы знаем, как против этого действовать. Посмотрим, что из этого получится», – отметил Гончаренко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:17
+1000000000000
lobsterdam
03 ноября 2015 в 22:04
слуцкому наконец удалось выведать страшную тайну про современную тактику МЮ: оказалось, что их тайное оружие - контроль мяча. Вот оно что!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:29
В том Аякс произошло идеальное встреча Тренера и Игроков!
Фиорито
Фиорито ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:16
Я согласен, но они были прочным середнячком, ДК ЛаБаза переиграли аж 5-0)) Стефан Ковач, после Аякса тоже завалил все, что только можно, сб. Франции, Румынии, но его Аякс был еще более ярким, чем у Ринуса Михелса.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:53
Он чудом не сел в тот рейс. Но титулов Базилевич ни с кем не снискал!
Фиорито
Фиорито ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:33
А Пахтакор?
Vladimir32
Vladimir32 ответ RMUKMU (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:18
Человек может поддерживать любой клуб, в том числе и иностранный, но, как мне кажется, что любимым клубом должен быть клуб из той страны, гражданином которой ты являешься, клуб, который ты можешь воочию лицезреть с трибуны стадиона...А вот поддерживать иностранный клуб, в противостоянии с российским...ну...гниловато это.
RMUKMU
RMUKMU ответ Vladimir32 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:07
Я болею за МЮ 7 лет, конечно я ассоциирую себя со своей любимой командой. А по твоему я обязан болеть за российские клубы?
ОлегV
ОлегV ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:01
Игорёк будет сегодня непробиваем...
ОлегV
ОлегV ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:00
надежда умирает последней....
ОлегV
ОлегV ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:59
родные стены всегда помогают.....
ОлегV
ОлегV ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:57
во-во....не кажи гоп....
ОлегV
ОлегV ответ starche (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:56
+
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:17
А у Базилевича вообще ничего не получилось!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:16
Говорящая лошадь- не менее удивительно!
Хавбэк
Хавбэк ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:50
а штанги обнимал,целовал и там ?
Vladimir32
Vladimir32 ответ RMUKMU (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:19, ред.
Вы?! Ты себя ассоциируешь с МЮ?! Ты манкунианец,может быть англичанин или, на худой конец, подданый Королевы?! Вы просто смешны, доморощенные "поклонники МЮ".Табаки ваше имя.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Горный Орёл (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:26
Ты там в горах кислородом передышал что-ли?
Goger90
03 ноября 2015 в 12:57
Как хорошо, что завтра выходной! Можно спокойно посмотреть ночную игру.
Goger90
Goger90 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:56
Он же написал: "Мы знает, как действовать, но не знаем, что из этого получится". Никакого бахвальства.
nahan
03 ноября 2015 в 12:30
Одна голова хорошо, а две еще лучше...
RMUKMU
03 ноября 2015 в 12:15
Уверен что мы победим и надеюсь Руни сделает дубль.
firewing
03 ноября 2015 в 12:09
Мы все знаем, как действовать, главное - хватило бы умения и мастерства, но нынешний МЮ - это всё-таки не машина Фергюссона, с ним можно играть и нужно обыгрывать.
starche
03 ноября 2015 в 12:04
Сегодня проверим.
Betty Fork
03 ноября 2015 в 11:44
Ждем сенсации от Гинера))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Erik15 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:36
Доо дооо...)
Erik15
Erik15 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:34
Второй не скоро сыграет...............а скорее всего никогда!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:26
Сыграл один матч! и очень неплохо...
Spartak_Rulit
03 ноября 2015 в 10:28
5-0 Игорька.. заранее с рекордом...
ДАША Д
03 ноября 2015 в 10:04
Что-то все большие оптимисты.
Гость