Soccer.ru

«Спартак» готов расстаться с Промесом за 30 миллионов евро

03 ноября 2015, 00:52

 Нобель Арустамян рассказал о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун оценивает Квинси Промеса в 30 миллионов евро. Отметим, что многие специалисты и экс-футболисты, включая Сергея Шавло, считают 23-летнего голландца лучшим игроком «красно-белых».

«Спартак» готов расстаться с Промесом, оценивая его в 30 миллионов евро. Именно во столько его оценивает Федун. На клуб уже выходили представители английских клубов, предлагая продать Промеса за 20 млн. К голландцу проявляли интерес и «Ювентус» с «Баварией». Федун уверен, что реально заполучить за игрока 30 миллионов, но навряд ли полузащитник уйдет в зимнее трансферное окно», — отметил Арустамян.

Все комментарии
kia1979
06 ноября 2015 в 09:47
Если Промеса отпустят, Спартак скатится.
Согдиец
05 ноября 2015 в 16:38
Нынче кризис.Врят ли он дотянет до 30 лямов.В Голландском чемпе таких Промесов навалом.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:12
На что ему обижаться? Он наверное сам готов заплатить, что бы сбежать из свинарника.
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:53
Если уйдет - это потеря
MOHCTP2
04 ноября 2015 в 13:16
Зеня впишится.
Expert-disport
04 ноября 2015 в 10:08
Я не понял, федун ценник приклеивает? Тогда все пропало, как и сам СпаМ!
andreiekb
04 ноября 2015 в 04:48
если еще на сезон останется, будет здорово
Tajfun
Tajfun ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:23
Приветствую Олег!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Tajfun (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:12
Привет Макар!

Что то уже и здоровья не желаешь...))

Вроде я стал лоялен к критике скакунов...))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 ноября 2015 в 20:03
Не продавать надо, а прикупить пару сильных игроков в помощь. Заметьте игроков, а не игрулей. Если виртуально собрать: Промес-Алекс-Эменике-МакГиди, в воротах Ковалевски. Вся команда, больше не надо. Команда - Сказка!!! Только русских опять почему то нет.
exelens
03 ноября 2015 в 18:11
Надоел этот спаартак.
4RT
4RT
03 ноября 2015 в 18:09
Заломили цену, что бы не дергали парня
rijii_85
03 ноября 2015 в 18:06
А играть-то с кем будут?и так на острие никого,хотя может и сумма поэтому такая,чтобы не купили
andrefino13
andrefino13 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:59
Он один,стоит остальных спартакковцев,вместе взятых,без учёта Широкова.Широков не спартаковец.
rewsi
03 ноября 2015 в 17:47
хороший игрок
Vadzim933
03 ноября 2015 в 17:42
мир сходит с ума
spartak kursk
03 ноября 2015 в 16:24
Правильная страховка.Упущенное чемпионство при возвращении Быстрова в Зенит видимо помните.
SanitarForest
03 ноября 2015 в 14:04
лучший в составе середняка РПЛ Спартака это не значит что он стоит 30 лямов)))
Legheto
03 ноября 2015 в 13:52
Возомнили из себя нечто.. баласт..
22673
03 ноября 2015 в 13:45
Это он в никаком спаме звезда,а так не более 15 лямов потянет....
XANA
03 ноября 2015 в 12:57
Давайте всей страной скинемся, и спартак в пердив отправится !
Honduras2010
Honduras2010 ответ nnikos (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:56
продано
nnikos
nnikos ответ mat73 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:52
30 миллионов евро.
игорь привет
03 ноября 2015 в 12:47
В Спартаке один классный игрок уровня Европы, Это как раз Промес. Остальные на его фоне просто .. Не хочу обижать, но это данность. Такие игроки нужны для примера и ориентира. В нашей ПФЛ много откровенно слабых игроков, которых можно заменить игроками с любого заводского спортивного коллектива. Халк, Промес, Мусса это наши звезды и мирового футбола. Для нашей лиги нужны такие игроки, или останемся в своем болоте.
mat73
03 ноября 2015 в 12:26
А за сколько Спартак продаст Федуна?
france football
03 ноября 2015 в 12:25, ред.
Возможно.
Хотя за такую цену из нашего чемпионата врятли кто-то будет покупать игроков.
PiterGrad
03 ноября 2015 в 12:16
А как же дух спартаковский?? еще 30 просите....
arzamas
03 ноября 2015 в 12:14
Спартаку надо избавиться от Федуна.
Honduras2010
03 ноября 2015 в 12:03
Нормальная цена...продавайте
multiscan
03 ноября 2015 в 12:00
А как же заявление самого Промеса о том, что он готов играть за "Спартак" до получения какого-либо значимого титула?
Гость