Soccer.ru

Анчелотти: «Челси» или «Бавария»? На данный момент это только слухи"

03 ноября 2015, 08:51

 Известный итальянский тренер Карло Анчелотти прокомментировал слухи о своем возможном назначении в «Челси» или «Баварию» в ближайшем будущем.

«Английский чемпионат очаровал меня, но я готов пойти работать и в любую другую лигу.

„Челси“ или „Бавария“? На данный момент это только слухи. Да, у Моуриньо есть сложности, но клуб занял четкую позицию в поддержку своего менеджера, и я думаю, что это отличное решение.

Что же касается Гвардиолы, то у него в Мюнхене и вовсе нет проблем, соответственно – нет и причин для того, чтобы что-то менять.

Могу ли я вернуться в „Челси“? Это вопрос с уловкой. Я считаю, что у „Челси“ уже есть тренер, способный решить все их проблемы».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 07:50
Действительно! Будем верить в лучшее)
violent
03 ноября 2015 в 19:34
замного чуток в футболе
inz87
03 ноября 2015 в 15:36
Анчелотти: "Челси" или "Бавария? вы за кого меня принимаете?"
Hardwell
03 ноября 2015 в 15:11
Одно ясно- без работы не останется))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:43
Да была информация совсем недавно об этом. Сам то не очень хочу, чтобы он оставался еще на сезон, особенно если снова пролетит мимо финала ЛЧ!
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:16
на руках все будут носить Симеоне. Я тебя уверяю.
nahan
03 ноября 2015 в 14:05
Маур скорее всего останется, со временем положение Челси улучшится, а в Баварию сможет перейти только по окончании сезона.
112910415
03 ноября 2015 в 12:19
но за данным моментом будут и другие!
Juventus21
03 ноября 2015 в 11:43
Если Милан продлит своё победное шествие, то руководство россонери и вовсе забудет о кандидатуре Анчи.
Объективное мнение
03 ноября 2015 в 11:32
рому иди тренируй
ДАША Д
03 ноября 2015 в 11:05
В Челси безопаснее - клуб тонет, а Бавария на самом верху.
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:00, ред.
А захочет ли Анчи вытягивать Челси из болота? Ему нравятся более комфортные условия. Для этого больше подойдет Симеоне, но в Англии ему окажут "теплый" прием, эпизод с Бекхемом еще никто не забыл...
miggel
03 ноября 2015 в 10:58
Да, Анчи не подходит для вытягивания из болота, ему больше нравится работать в более комфортных ситуациях, вроде Баварии или ПСЖ
Die Roten
03 ноября 2015 в 09:48
не темни
Kurt Bekelman
03 ноября 2015 в 09:34
Папа Карло Милан возьмет!
starche
03 ноября 2015 в 09:14
У Челси нет тренера, и уже давно.
George-CFC
03 ноября 2015 в 09:07
Уверен, Марина Грановская ведёт работу с Папой.
Некоторые считают, что Моуриньо уже уволен( а 2 матча это просто временная фора для переговоров с новым наставником. Эхх
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 08:56
Очевидно что слухи, ведь сам папа обещал вернуться только в следующем сезоне.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 08:53
Поскольку Пеп уже почти договорился об условиях нового контракта с мюнхенским суперклубом, то скорее всего в Баварии Мюнхен Анчелотти не будет! Челси? Многие болельщики синих, в том числе и на соккере были бы рады возвращению Папы Карло в лондонский клуб) Посмотрим, как все сложится у него.
Гость