Soccer.ru

Шерингем может возобновить карьеру игрока в 49 лет

03 ноября 2015, 10:35

 Легендарный английский нападающий, а ныне – главный тренер «Стивенидж Боро» Тедди Шерингем принял решение ненадолго возобновить карьеру игрока. Англичанин заявил сам себя за команду в качестве футболиста на матч Кубка Хертфордшира против «Уэлуин Гарден Сити».

Напомним, что Шерингем официально повесил бутсы на гвоздь в 2008-м году, и тогда ему уже было прилично лет – 42. Но, как видим, Тедди все еще не наигрался в футбол, даже перейдя на тренерскую работу.

Все комментарии
kinderpingui
03 ноября 2015 в 19:10
Смотрит на свою команду и думает : опять всё придется делать самому. И ведь поможет!
andrefino13
03 ноября 2015 в 17:36
Не удивлюсь,если забьёт,и легко...
infatuation0612
03 ноября 2015 в 16:48
Давай старый [ Соблюдайте правила], жги как в лучшие годы!
Гражданин России
Гражданин России ответ 311 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:53
И в эти годы, кроме шуток, он сыграет лучше любого спартаковского бревна
umidbest8590
03 ноября 2015 в 14:40
Удачи
mentos-live
03 ноября 2015 в 14:32
Достойно уважения.
Fair_Soccer
03 ноября 2015 в 13:53
вот это номер 0_0
nahan
03 ноября 2015 в 13:52
Он пошутил, а Соккер тут как тут...
cska-62
cska-62 ответ VadimR (раскрыть)
03 ноября 2015 в 13:41
Так там ещё и Ананко... Как раз в пару к Боккетти... Можно на время Карпина арендовать, без него арзамасское "Торпедо" (он дисквалифицирован!) неожиданно выиграло!

Так и "Спартак" может заиграть в футбол, и арзамасское многострадальное "Торпедо"...
EAGinLE
03 ноября 2015 в 13:22
Лихо .
n1ger0k
03 ноября 2015 в 13:14
не смешно...
будет сердечный приступ и вообще будет не до смеха
maxim81413
03 ноября 2015 в 13:13
и зачем, в таком возрасте уже нельзя столько бегать как футболисты сердце не выдержит, пускай лучше вратарем играет
alboro
03 ноября 2015 в 12:56
Это как надо довести
311
311
03 ноября 2015 в 12:56
За Спартак можно заявить Карпина, ему всего 46)
Geo 01neRUS
03 ноября 2015 в 12:46
Еще вроде бы недавно Баварии забивал в финале ЛЧ. А уже 49. Вот время летит
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 11:42
Похвальное желание! Автор одного из тех самых голов, которые принесли историческую победу Ман.Юнайтед на последних минутах финала ЛЧ-1999 против Баварии) Главное, чтобы хватило здоровья и сил.
Bregnev
Bregnev ответ DXTK (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:28
Да уж, таких забивных скамеечников, как Шерингем и Сольскьяер в МЮ я больше и не припомню, один финал лч 99 чего стоит
DXTK
03 ноября 2015 в 11:17
Шерингем до 100 лет сможет играть и это ему никогда не надоест. Великий игрок.
Недавно Мэтт Ле Тиссье в 2013 году возобновлял карьеру игрока За Гернси клуб выступающий за Истменскую Южную Лигу в Англии провел всего один официальный матч...... Так что у Тедди должно все получиться...........Играющий тренер это всегда интересно.......
Сочинский
03 ноября 2015 в 11:13
Одни маты читаю: Стивенидж Боро, Тедди Шерингем, Хертфордшира, Уэлуин Гарден Сити
jeyone
03 ноября 2015 в 11:08
Значит есть еще порох в парохвницах, посмотрим сможет ли он сыграть 1 матч на хорошем уровне.
AntiClockWise
03 ноября 2015 в 11:07
в 49 мне кажется уже поздновато...
miggel
03 ноября 2015 в 11:04
Напом он был классным даже после 35...
VadimR
03 ноября 2015 в 10:43
Пора Егорке Титову и Диме Аленичеву тоже бутцы напяливать и выходить на поле, хуже от этого игра Спартака точно не станет!))
kkomov
03 ноября 2015 в 10:40
молодец дядька!
Гость