Soccer.ru

Джеррард: «Следующий сезон может стать моим последним в карьере футболиста»

03 ноября 2015, 11:04

 Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард, ставший одной из главных звезд МЛС минувшим летом, заявил, что разочарован вылетом своей команды в плей-офф чемпионата, а в следующем году может завершить карьеру футболиста.

«Это может быть мой последний сезон в качестве футболиста, и я определенно не хочу чувствовать то же самое, что я чувствую сейчас после вылета команды в плей-офф. Я бы хотел выйти на более высокий уровень своей формы в будущем. В этом сезоне я присоединился к новой команде в разгар чемпионата, но в следующей кампании я постараюсь внести больший вклад в наши успехи».

Все комментарии
Real Madrid1993 CR7
03 ноября 2015 в 21:59
Легенда Английского футбола!
lobsterdam
lobsterdam ответ Bregnev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:55
да я не про ляпы совсем, на нем весь клуб практически держался, так что заслуги имеются.
112910415
03 ноября 2015 в 19:15
увы, никто не вечен
exelens
03 ноября 2015 в 18:09
Молодца! Оставил свой след в истории.
Дверодел
03 ноября 2015 в 17:18
Пора пора на пенсию ...возраст говорит за себя.
Bregnev
Bregnev ответ lobsterdam (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:10
Да, он в принципе такой был, в том финале он сделал то, что кроме него никто бы не сделал, а подборку ляпов можно хоть его, хоть Пеле на часовой ролик в ютубе нашкрябать
lobsterdam
lobsterdam ответ Bregnev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:01
ну одного-то финала явно недостаточно, но по совокупности, наверное, трибуну на энфилде назовут в его честь
dovator1
03 ноября 2015 в 16:38
неееееет, Джерард(((
werdyp
03 ноября 2015 в 16:25
Будет тренером в будущем
Maгa05
03 ноября 2015 в 15:32
средненький игрок

просто распиаренный
Denis Benjamin Riggs
03 ноября 2015 в 15:02
Стиви гоу холм, тренером молодежи
Lucius Vorenus
03 ноября 2015 в 14:48
ну и заканьчивал бы
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:39
В целом неплохо, но многие болельщики мюнхенского клуба не в восторге от его игры и я тоже.
nahan
03 ноября 2015 в 14:08
Ждем в будущем тренера Джеррарда.
Shoxy
03 ноября 2015 в 13:25
Жаль конечно , легендарный игрок нашего времени. Болельщиками Ливерпуля был признан лучшим игроком клуба за всю историю. Но время никого не щадит, пора прощаться ...
IKER-RAUL
03 ноября 2015 в 13:14
Стивену огромное спасибо за верность легендарному Ливерпулю, Удачи и Успехов в дальнейшей жизни! !!
karasc1
03 ноября 2015 в 12:41
Обрвтно в Ливер, играющим тренером!!
rubinovyi2
03 ноября 2015 в 12:19
Играй Стиви,играй!
Bregnev
Bregnev ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:14
Согласен, но тот финал до сих пор перед глазами, так повести за собой команду после 0-3 от ТОГО Милана, а не теперешнего
wojanolja
03 ноября 2015 в 12:13
может в Катаре попробовать?
Барсуки все еще рулят
03 ноября 2015 в 11:57
Такие поцики обязаны оставаться.
starche
03 ноября 2015 в 11:50, ред.
Пора и о тренерской карьере подумать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:49
Хаби Алонсо мне просто импанирует, ровно как и Майкл! Дирк Кейт тоже хороший игрок) Но только Стиви Джи достоин, чтобы его уважать.
Den Bull
03 ноября 2015 в 11:45
возможно и пора.
2 ЗЛОДЕЯ
03 ноября 2015 в 11:40
Хочешь-уходи. Тебя не забудут долго... Респект...
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 11:40
И все таки хотелось, чтобы он долго играл в футбол! Мастер своего дела. Единственный игрок, которого я уважал из состава Ливерпуля)
DXTK
03 ноября 2015 в 11:37
Мог бы и в Ливерпуле доиграть карьеру, зачем ездил в МЛС не понятно.....
hoolio_g