Soccer.ru

На последнем домашнем матче «Томи» в году болельщиков угостят бесплатным чаем

03 ноября 2015, 11:19
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 0Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

 На матче «Томь» — «Факел», который состоится 8 ноября на стадионе «Труд», болельщики смогут согреться бесплатным чаем. Этот поединок станет последним домашним для томичей в календарном году, в соответствие с календарем, следующие шесть матчей один из нынешних лидеров ФНЛ проведет на выезде.

Напомним, что ранее акцию с бесплатным чаем также проводили в Самаре.

Источник: ФК «Томь»
Все комментарии
Некич
20 ноября 2015 в 17:31
очередь не продумали. но...молодцы!
genrix-g
03 ноября 2015 в 22:15
...в декабре водкой угощали...
pomor45
03 ноября 2015 в 21:06
Это они так сто грамм называют?
guft
03 ноября 2015 в 18:46
а пивом
112910415
03 ноября 2015 в 17:41
уже маловато!
Патриот 05
Патриот 05 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:06
))). Точно, и судорожно благодарить руководителей клубов. Лучше бы на стадионах всегда организовывали бесплатный чай, а в качестве приятных сюрпризов билеты бы продавали иногда со скидкой. Больше прибыли бы получали, за счет привлечения народа на стадионы. А то захлебнутся, за сиюминутной копейкой.)
valt134
03 ноября 2015 в 14:44
В такой-то дубак,да без литру водяры на нос??? А чай можно и дома попить.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Патриот 05 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:37
Зашёл на ветку "чай разбавить" а тут твой коммент, что интересно ты написал то,что хотел написать и я, про "халявный чай". Теперь болельщики в долгу перед футболистами, предлагаю болельщикам "за чай", заправлять клубный автобус соляркой на свои кровные.
nik9373
nik9373 ответ nahan (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:36
Чай не водка,много не выпьешь.
Патриот 05
03 ноября 2015 в 14:02
Вот не понимаю когда афишируют такие дешевые варианты как бесплатный чай. Если оптом закупать, то пачку чая можно купить за 30-50 рублей (100 пакетиков), вода халявная, и пластиковые стаканы (30-50коп.) В регионах. Так в чем фишка? Максимум 40 пачек чая (максимум 2000р), и 4000 стакана (максимум 2000р). Плюс, минус 1000р. Итого 5000 руб. Прям щедрость через край! Угощайте на каждой игре и молчите! Достали уже (не только Томь) своими чаями. Может хоть так народ привлечете на стадионы.
nahan
03 ноября 2015 в 13:53
Чая много не выпьешь...
rubinovyi2
03 ноября 2015 в 13:32
В Томске уже наверное не только чай требуется.
нoГГано
03 ноября 2015 в 13:09
Чай с сахаром ? с пряниками ?
Голый чай гонять не в прикол !
LOpp
03 ноября 2015 в 12:44
в Томске поди уже самая настоящая зима
удав
03 ноября 2015 в 12:29
боюсь чаем не отогреться будет, даешь водку и балалайки , а медведи сами подтянуться)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ustojkov (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:25
Вот,вот ! Лучше бы бесплатные капли раздавали,народу больше бы пришло )
ДСА
03 ноября 2015 в 12:09
Зато туалеты будут платными.
шацк
03 ноября 2015 в 12:03
Помню пару лет назад, такой же бесплатный чай разливали в Химках. Пошли мы в перерыве чайку попить нахаляву, отстояли очередь, а нам говорят 100 руб.. Почему, говорили же бесплатно??? Так бесплатный кончился еще в первом тайме, остался только платный)))
Реклама двигатель прогресса!
Goger90
Goger90 ответ Erik15 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:41
Чай с заваркой и сахаром? Ну и запросы!
AntiClockWise
03 ноября 2015 в 11:25
На чай не клюнут.
"Огласите весь список пжлст"
Erik15
03 ноября 2015 в 11:21, ред.
С заваркой и сахаром?Тогда я пойду!
Гость