Soccer.ru

Данило Силва не полетел на матч с «Челси»

03 ноября 2015, 12:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров взял с собой в Лондон на матч Лиги чемпионов против «Челси» 20 футболистов. Среди них не оказалось бразильца Данило Силвы. Защитник остался в Киеве по семейным обстоятельствам. Также в Англию не полетели Юнес Бельханда, Никита Бурда, Нико Кранчар и Лукаш Теодорчик.

Напомним, что первый матч между «Динамо» и «Челси» завершился со счетом 0:0.

Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:23
Он еще бразилец или уже подданый Незалежной? Просто были такие разговоры в этом году) К тому же Данило давно уже играет за киевлян, да и имя у него подходящее.
samir13
04 ноября 2015 в 00:56
ну удачи обоим командам
andreyd57
03 ноября 2015 в 20:45
На Стэмфорде надо покрошить укроп :)
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 18:06
Все, Моур договорился...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:50
Типа того. Просто я не понимаю, как можно вернуть хорошую форму уставшим игрокам, продолжая их нагружать и нагружать? Как я в прошлом сезоне не понимал, зачем Моур отказался от ротации, с учётом того, что он пропагандирует очень энергозатратный футбол! Сыгранность сыгранностью, но когда ноги ватные это мало помогает.
SD-Podonok
03 ноября 2015 в 16:28
Только Киев! Только победа!
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 15:23
Удачи киевлянам в этом матче не помешает конечно, но Моуринью настроен исключительно на победу своей команды, когда на кону стоит его личная репутация.
nahan
03 ноября 2015 в 13:57, ред.
Челси победы над укропами...
Майкл59ru
03 ноября 2015 в 13:45
Да ладно по семейным обстоятельствам.Небось медкомисию проходит в ряды АТО )
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 13:29
Азар аут, Кенеди ин.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 13:12
Да вообще дать больше времени молодёжи, а лидеры прошлого сезона пусть получат больше времени для отдыха!
ДАША Д
03 ноября 2015 в 13:09
Верим в Челси, не доверяем Динамо.
ZORY123
03 ноября 2015 в 12:51
Думаю "Челси" если проиграет то может совершить суицид.
George-CFC
03 ноября 2015 в 12:38
Челси обязаны побеждать.
Убрать из состава Азара, Косту, Фабрегаса. Матичу и Оскару в этой игре дать 90 минут.
INMOURWETRUST
George-CFC
George-CFC ответ alik4 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:35
он типа "болельщик" Арсенала. ну ещё да, любит Барселону.
alik4
alik4 ответ starche (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:29
Скоро Реал обует барбилону
starche
03 ноября 2015 в 12:09
А можно, чтобы обе продули!?
Гость