Soccer.ru

Блан: «Мы уважаем соперника, но и сами полны амбиций»

03 ноября 2015, 14:01

 Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился мыслями по поводу сегодняшнего матча против мадридского «Реала» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Нулевой ничьей будет мало. Мы уважаем соперника, но и сами полны амбиций и приехали сюда диктовать свой футбол. У нас хватает технико-тактических ресурсов, чтобы добиться победы.

Эта встреча будет особенной для Ди Марии. Он провел в „Реале“ много времени и любит этот клуб. Надеюсь, он не чувствует лишнего груза ответственности.

Французскому футболу давно не хватало клуба топ-класса. Вот уже какое-то время мы строим команду и ждем скорого выхода на высший уровень. В Париже мы играли весьма неплохо. Мы хорошо смотрелись в обороне, но нам есть над чем поработать в нападении».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:28
Вот это хорошо, что ПСЖ уважает мадридский Реал! Было бы странно, если бы этого не было) Надеюсь, что с должным уважением к этому клубу относится и Златан.
starche
03 ноября 2015 в 20:48
Выиграйте..........., пожалуйста.
el barsa
03 ноября 2015 в 20:10
УДАЧИ ПСЖ.
BeBoTe
03 ноября 2015 в 19:21
еквегв
BeBoTe
03 ноября 2015 в 19:13
3-1 в пользу Реала
112910415
03 ноября 2015 в 18:10
побейте их!
nurik86
03 ноября 2015 в 17:38
а то 0-0 для вас с реалом, просто позор
nurik86
03 ноября 2015 в 17:37
надо забивать мячи!
Vadzim933
03 ноября 2015 в 17:35
Навас сухарь нужен от тебя
Pepe 3
03 ноября 2015 в 15:31
Удачи Реалу!
nurajanm
03 ноября 2015 в 15:02
Наоборот реал вас уважает
cska-62
03 ноября 2015 в 14:56
"...сами полны амбиций..."
_______________________

Амбиции это претензии, притязания на что-либо... Так как они могут быть "полными" или "половинчатыми"? Они либо есть, либо их нет. Если ты претендуешь на победу в Лиге Чемпионов, то что, можно иметь "половинчатые амбиции", и претендовать на половинку Кубка Лиги Чемпионов? Абсурд! Стараются красиво и современно выражаться, не понимая значения слов и терминов.
Сказал бы проще: "Соперника уважаем, но считаем, что мы сильнее и должны его победить!" И никаких проблем, никаких вопросов к главному тренеру по поводу "полных", "половинчатых" или "кастрированных" амбиций...
:-(((((
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 14:31
Победы Реалу! Наконец на поле выйдет Хамес!
ДАША Д
03 ноября 2015 в 14:13
Ничьей достаточно обоим.
George-CFC
03 ноября 2015 в 14:06
Обе забьют?
Гость