Soccer.ru

Кулик: «Без Думбия ЦСКА сможет достойно показать себя в атаке»

03 ноября 2015, 16:50

 Бывший нападающий московского ЦСКА Владимир Кулик считает, что в матче против МЮ армейцы могут справиться и без Сейду Думбия, участие которого в этом поединке находится под вопросом.

«Жду от ЦСКА победы, к тому же прошлый матч с „Манчестер Юнайтед“ внушает оптимизм. У армейцев будет возможность показать хороший и результативный футбол.

Будет ли потерей возможное отсутствие Думбия? Потеря, конечно, ощутимая, но и без него ЦСКА сможет достойно показать себя в атаке. В обойме Слуцкого есть и другие нападающие.

А вот полноценно заменить Василия Березуцкого нельзя. Виктор Васин не такой опытный футболист по сравнению со своим травмированным партнером, но, думаю, все будет хорошо. Хотя Слуцкий может устроить какой-нибудь сюрприз в обороне», — передает слова Кулика корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:45
И все же этот матч еще раз наглядно показал, что Муса это не центральный нападающий, в отличие от Носорога! И Думбия гораздо полезнее смотрится на этот позиции, чем Ахмед. Именно у ивуарийца был самый опасный момент у ворот Де Хеа, который он не смог трансформировать в гол..
nahan
04 ноября 2015 в 06:27
Хотя бы вничью сыграли, не получилось...
aztec1970
04 ноября 2015 в 01:22
Ахахахах! Какая чушь!
genrix-g
03 ноября 2015 в 22:13
...нам бы в обороне себя достойно показать...
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:52
Почему? Никто из перечисленных ветеранов ему не конкурент! Но в случае травмы Игоря - спасение для команды! Вспомните, как недавно Де Санктис спас "Рому" в матче с "Барселоной", когда Щестны получил травму! А отпустили бы Де Санктиса в Америку?! Кто бы Щестны заменил? Да никто!
Betty Fork
Betty Fork ответ Летов (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:38
Зря) Это в регулярных чемпах на фаворитов лучше ставить, а в еврокубках на аутсайдеров, ибо слишком мало предсказуемости и много сюрпризов. Да и интереснее так)
Tajfun
Tajfun ответ Конь64 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:37
А у него пойдет!
Tajfun
03 ноября 2015 в 21:30
Эй Кулик , давай забей...
alboro
03 ноября 2015 в 20:43
будут играть на 0-0
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:42
Вот только Акинфееву он ни при каких обстоятельствах не нужен.
Чист
Чист ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:19
души у тебя вот как раз и нету -ты желчью болеешь
Cvetkov
03 ноября 2015 в 20:15
ПСВ обыграет Вольфсбург,а МЮ и ЦСКА сыграют вничью-в результате ПСВ станет лидером группы.
Sougstron
03 ноября 2015 в 20:04
Бутсы в раздевалке замените.
BeBoTe
03 ноября 2015 в 19:10
Мусса есть,он не подведет
cska-62
03 ноября 2015 в 19:09
Полноценно заменить невозможно ни Василия Березуцкого, ни Сейду Думбия... Это потери... Серьезные... Но каждого из них хоть кем-то заменить можно. А вот Акинфеев у нас просто незаменим! За ним - пустота! И сколько я не пишу о том, что нужен позарез вратарь № 2 из грамотных ветеранов типа Диканя, Березовского, Плетикосы, Абаева и т.д., всё без толку! И ведь в тренерском штабе два бывших вратаря - Слуцкий и Овчинников! Они этого тоже не понимают? Охренеть!
Sosna69
03 ноября 2015 в 18:57
Без Думбия справится будет сложно.Это же настоящий джокер, тащащий ЦСКА.
Конь64
03 ноября 2015 в 18:48
Если у мусы сегодня игра пойдет, то и МЮ нездобровать...
Летов
03 ноября 2015 в 18:34
он также бывший игрок Зенита-хороший нап был,для того уровня
Летов
03 ноября 2015 в 18:31
поставил на МЮ,но совершенно не расстроюсь потери денег
Конявый сибиряк
03 ноября 2015 в 18:30
Удачи нашим в любом случае!Но без Думбика сложно будет
mensk
03 ноября 2015 в 18:27
Надеемся на победу.
ДАША Д
03 ноября 2015 в 18:25
Два Вратаря надо ставить.
EAV
EAV ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:23, ред.
Да, ты прав, дерь.ме.ца последнее время много на страну свалилось...
andrefino13
03 ноября 2015 в 18:18
Без Думбия,ни как,и Слуцкий это понимает.
arr1985
03 ноября 2015 в 18:17
цска сегодня даст жару!!!
arr1985
03 ноября 2015 в 18:15
без думбии будет сложновато
Воин трои
03 ноября 2015 в 18:12
Мусенок справится
Женя Гинер
03 ноября 2015 в 18:10
Играть на контратаках и победа наша. Грузить на Мусу. А он от кого хочешь убежит. Впрочем ЦСКА так и будет играть. Тем более с МЮ. Тем более в гостях.
ОлегV
ОлегV ответ RUPRICHT (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:09
эт точно
exelens
03 ноября 2015 в 18:09
Мощи маловато у коней для этого уровня. Поэтому, УДАЧИ !!!
Гость