Soccer.ru

«Терек» начал подготовку к матчу со «Спартаком»

03 ноября 2015, 17:00
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Футболисты грозненского «Терека» начали готовиться к матчу 15-го тура РПЛ против московского «Спартака». Игроки, сыгравшие в основном составе в матче против «Амкара», провели легкую, восстановительную тренировку. А уже на базе команды прошли водные и другие восстановительные процедуры. Для всех остальных состоялась обычная полуторачасовая тренировка со всеми нагрузками. В последней группе работал защитник Андрей Семенов, который пропустил матч с «Амкаром» из-за перебора желтых карточек.

Отметим, что в занятии принимал участие и Люк Уилкшир, с которым грозненцы планируют подписать однолетний контракт.

«Терек» начал подготовку к матчу со «Спартаком»

Все комментарии
DAG-0500
DAG-0500 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:57
Баркал брат если тренера не поменяем не останемся думаю
eugen-han
04 ноября 2015 в 10:36
фаворитом в этом событии является терек,но реальные шансы Х2 у спартака.....всё будет зависеть от настроя команд на игру.
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:47
С возвращением в РПЛ, Люк! Почти и не изменился за то время, что играл за Фейеноорд) Раз Терек смог отобрать очки у ЦСКА, то почему это не сделать в матче со Спартаком, который точно слабее армейского клуба. Удачи грозненскому клубу!
nautilus163
nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:21
Именно с Промеса хеттрик, а Реброву отстоять на ноль! 3:0 всех устроит!
Воин трои
03 ноября 2015 в 23:27
Особо можно не готовится.И так вынесут ненавистную свинину
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:18
Ты прав, в матче с Крыльями.)))
PATRIOT1965
03 ноября 2015 в 21:06
Пусть победит сильнейший,в честном,боевом поединке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
03 ноября 2015 в 20:56, ред.
Терек: " Я родился у Казбека,
Вскормлен грудью облаков,"
pomor45
03 ноября 2015 в 20:55
Неправильно готовятся. Надо начинать с тренерского совета.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
03 ноября 2015 в 20:47
Хоть и симпатизирую Спартаку и его поражения глаз не радуют, но Терек роднее поэтому пожелаю ему удачи и победы.
Leo-1987
03 ноября 2015 в 20:35
Ждем Победы Терека !
Спартак не ровня Тереку
wolf loner
03 ноября 2015 в 20:12
Тереку удачи. Нужно будет потрудится, чтобы набрать очки.
Кубань23rus
Кубань23rus ответ ТТ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:12
Думаю -жим,жим. Хотелось их услышать. Они же" великие и ужасные", прямо как Гудвин.
•BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 20:01
Мдааа,,, Интересно и в тоже время прикольно будет посмотреть на Спартак в живую)))
ТТ
ТТ ответ Кубань23rus (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:48
А сам как думаешь ?))))
ТТ
03 ноября 2015 в 19:44
Кто бы что не говорил, а Спартак в любом составе остается серьезной командой ! И нужно настроиться как подобаит, а ни как к матчу с Амкаром ! Удачи Терек !!!
kh1958
03 ноября 2015 в 18:58
Кнынешнему Спартаку можно и не готовиться
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 18:50
Тереку Удачи! Интересно,а Фаны Спартака в Грозном также себя вести будут. По полю бегать,стулья ломать. Или ....жим,жим.
Гуливер
03 ноября 2015 в 18:49
ну тут шарфопад точно будет!
МапС
03 ноября 2015 в 18:46, ред.
Злой чечен кинжал свой точит...

Если в оригинале по Лермонтову, то точнее:

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал.
mat73
03 ноября 2015 в 18:34
Уже даже боюсь выходных и очередных матчей Спартака...
gorets004
03 ноября 2015 в 18:20
Терек отправит Аленичева в отставку.Все ,багаж Якина закончился.
Женя Гинер
03 ноября 2015 в 18:17
Терек нынче на ходу в отличие от сникшего спартака. Да и тренер в Тереке есть.
DAG-0500
03 ноября 2015 в 17:59
Давайте братья удачи
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 17:50
Терек разорвет Спартак (если он так и дальше бездарно будет играть) КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!
•BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 17:49
Надеюсь, Терек будет брать пример с Кубани!!!
nautilus163
03 ноября 2015 в 17:47
Спартаку удачи в матче! С Промеса хеттрик!
papic337
03 ноября 2015 в 17:45
Трудно будет. У букмекеров ставки Терек 2,57, ничья 3,30, Спартак 3,10. Шансы примерно равны у Терека чуть лучше, но явного перекоса нет. Про такие коэффициенты говорят, что игра будет на три результата. Удачи Спартаку!
•BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 17:42
Терек абсолютный фаворит в данном конкретном матче!
И я уверен как никогда, что мы возьмем вверх над мясом!
foma83
03 ноября 2015 в 17:41
Алень мы с тобой
Гость