Soccer.ru

Семенов: «Ехать в сборную и сидеть на скамейке не вижу смысла»

03 ноября 2015, 18:30

 Защитник грозненского «Терека» Андрей Семенов прокомментировал свой вызов в сборную России на ноябрьские товарищеские матчи против Хорватии и Португалии.

«Я расцениваю вызов, как еще один толчок к тому, что есть к чему стремиться, что доказывать. Нужно работать и еще раз работать.

Рассчитываю ли получить игровое время в товарищеских встречах сборной? Если тренер позволит, конечно. Ехать туда и сидеть на скамейке не вижу смысла. Посмотрим, в принципе, я готов».

Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:54
Вряд ли Семенов сыграет с Португалией и Хорватием! Леонид Слуцкий сделает ставку на проверенных ему игроков в обороне. Удачи защитнику Терека и успехов)
nahan
04 ноября 2015 в 06:36
Просто так в основу не попасть...
aztec1970
04 ноября 2015 в 00:56
А какой смысл выпускать тебя на поле? Два раза выходил - два раза тут же пропускали, ага.
Maгa05
03 ноября 2015 в 23:41
БУДЕТ МЯЧИКИ ПОДАВАТЬ
AnGeL Di MaRiA
03 ноября 2015 в 21:52
Удачи Семенову, надеюсь получит игровое время) главное чтобы без травм вернулся в Терек.
pomor45
03 ноября 2015 в 21:08
На скамейке и будут проверять. Если будешь ерепениться, значит не годен.
starche
03 ноября 2015 в 20:55
Трезво рассуждает.
Vezun_ik
03 ноября 2015 в 20:44
Молодец
fcspartak
03 ноября 2015 в 20:41
Главный тренер сборной видит смысл даже в качании на скамейке, а ты просто посидеть не можешь?
нoГГано
03 ноября 2015 в 20:18
Патриотизм зашкаливает...
nikita008
03 ноября 2015 в 20:15
:
•BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 19:56
Если бы Сема сказал: Я не играю с девченками, вызовите другого!
Это было бы здорово, и по делу!
112910415
03 ноября 2015 в 19:55
резонно, да
sir-5
03 ноября 2015 в 19:54
Ты там поосторожней,вчера в Ростове один вышел на поле самостоятельно.
Hasselby
Hasselby ответ AntiClockWise (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:50
это называется журналистика чувак.
Заголовок должен шокировать и интриговать! иначе статью никто читать не будет.
AntiClockWise
03 ноября 2015 в 19:21
Админы, зачем так вызывающе выглядит заголовок???
Перед тем, как открыть данную новость складывается впечатление, что Семенов отказался от игры за сборную, потому что не верит в то, что его Слуцкий выпустит на поле.
Но когда читаешь интервью, то все выглядит совсем иначе.
drug01
03 ноября 2015 в 19:09
Все сразу хотят выйти на поле!
КАМЮ
03 ноября 2015 в 19:03
Талант журналиста в полной мере.

Вполне позитивное высказывание игрока в заголовке выворачивается с точностью до наоборот. Это и называется - "вырвать из контекста"

Удачи защитнику в сборной!
bio
bio
03 ноября 2015 в 18:53
Вот у людей амбиции!!! Детям и внукам своим рассказывать будешь, что в сборнуую тебя вызывали. Может первый и последний раз.
mat73
03 ноября 2015 в 18:50
Забьешь Спартаку - вызовут, еще и на поле выпустят)))
DIDI 23
03 ноября 2015 в 18:50
Работай!
guft