Soccer.ru

Карпин: «ЦСКА сможет отобрать очки у МЮ»

03 ноября 2015, 22:13

 Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА.

«Так как „Манчестер Юнайтед“ играет дома, то понятно, что он будет оказывать давление на ЦСКА. Так же, как это было в первом матче в Москве. Но при этом сказать, что МЮ в чем-то особо переиграл ЦСКА в той встрече, нельзя.

Понятно, что на выезде ЦСКА будет потяжелее. Хозяевам дома при своих болельщиках отступать некуда, им нужно выигрывать. У ЦСКА не будет играть Еременко, Василий Березуцкий травмирован. Так что непросто будет сегодня москвичам. Но все равно, давайте рискну и поставлю на ничью. Думаю, ЦСКА сможет очки у „Манчестера“ отобрать. При этом ничья будет голевой. И те, и другие забьют».

Все комментарии
pomor45
04 ноября 2015 в 13:45
И оракул никуда не годный, и тренер - ни то, ни сё.
Shoxy
04 ноября 2015 в 12:33, ред.
Карпин сейчас в таком положении, что ему не до прогнозов должно быть, про авторитетность его мнения можно ничего не говорить))
starche
04 ноября 2015 в 12:18
Физруку скучно в Армавире, хочется пиара.
Урия Гип
04 ноября 2015 в 11:28
Молодец Карпин , ищет свой уровень. Армавир видимо тоже не его. Ну команды то есть еще: Солярис, Строгино, Долгопрудный... И ЛВС бы туда определить. Ну какая ему сборная.
порт
04 ноября 2015 в 08:51
Предсказатель из волеры не получился, может тренер получится?
popovolodia
04 ноября 2015 в 08:33
Карпину однако нужно сначала думать а потом говорить
vip53
04 ноября 2015 в 08:00
Валера, ты как всегда, неправ
Поц
Поц ответ Gvozd99 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 07:38
Про игрока согласен. Про тренера нет.
Хороший тренер и из гoвнa конфетку сделает. Карпин не сделал. Неинтересно при нём играл Спартак - сумбурная истерическая беготня. Это не футбол. Увы, при всём уважении к Карпину, как к игроку.
Поц
04 ноября 2015 в 07:32
Накаркал.
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:25
В Валере проснулось армейское прошлое! Да-да, Карпин когда-то за ЦСКА играл, правда недолго) Спасибо за объективный прогноз, Георгиевич!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 ноября 2015 в 05:24
Карп спасибо((((
JuryLeko
04 ноября 2015 в 05:18
Валера тебе не надоело включать бабку-гадалку, тренеруй команду, добивайся результата, а то все мастера прогнозов из себя строит, аналитик фигов...
Gvozd99
04 ноября 2015 в 04:05
Карпин был отличнейший футболист, как в Спартаке, в испанских клубах, так и в сборной! Настоящие болельщики это всегда знают и помнят! Как тренер тоже добивался серьезнейших результатов, учитывая какое стадо баранов он сумел в лигу чемпионов вывести! То, что происходит в его тренерской карьере сейчас, я считаю, это просто перекладной пункт или, если хотите, опыт! Уверен скоро обязательно возглавит какой нибудь клуб нашей премьер лиги и как тренер еще себя покажет, потому, что человек не стремается работы, любит футбол, разбирается в нем, и готов делиться своим опытом с более молодым поколением! Удачи, Валерий!
infatuation0612
04 ноября 2015 в 03:38
а этого л0ха кто то еще слушает?
Ни одного верного прогноза.
Как тренер дно.
Игрок был посредственный, иногда стрелял неплохо (удача).
Что он делает в системе?
vvv246
04 ноября 2015 в 01:58
Волера, ты не прав!
311
311
04 ноября 2015 в 01:40
В - значит Ванга
SanitarForest
04 ноября 2015 в 01:05
не тренер и не прогнозист и не строитель и даже не владелец велосипедной команды... в животноводстве лучше себя попробуй,Валера...разводить всяку скотинку у тебя получается изумительно)))
Sabr
04 ноября 2015 в 00:59
эх карпушааа не получается у тебя ничего в роли тренера
Max571
04 ноября 2015 в 00:55
не сможеет!
Tajfun
Tajfun ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:54
Один-то ели смогли.)
Tajfun
04 ноября 2015 в 00:53
Эх Валерка,сглазил.)
Воин трои
04 ноября 2015 в 00:28
Сглазил чука
ДАонизПОЛЕНА
04 ноября 2015 в 00:03
ВСЕ ИДЕМ СПАТЬ! один йух проиграют
DIDI 23
04 ноября 2015 в 00:02
После первого тайма предполагаю, что Карпин погорячился.
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:51
иди спать ложись сынок! вот если бы Торпэдо Армавир! а так иди лучше спи
ДАонизПОЛЕНА
03 ноября 2015 в 23:49
я думаю и Торпэдо Армавир бы не проиграло!
ЮЗИК
03 ноября 2015 в 23:49
если ничью вымучиют очко возьмут,это максимум
sashka82
03 ноября 2015 в 23:46
сомневаюсь
drug01
03 ноября 2015 в 23:40
Пока Валера прав,будем ждать 2 ой тайм!
DIDI 23
03 ноября 2015 в 23:36
Увидел ЦСКА в жёлтых футболках, подумал стащили у Анжи. Но, когда она рвётся как ветошь понял, на Черизоне купили.
Гость