Soccer.ru

Ребров: «Моуриньо уверен в выходе из группы? Я рад, что он так говорит»

03 ноября 2015, 23:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров накануне матча Лиги чемпионов против «Челси» прокомментировал слова своего оппонента Жозе Моуриньо об уверенности в выходе из группы.

«Моуриньо говорит, что „Челси“ в любом случае выйдет из группы? Я рад, что он так говорит, таким образом, добавляя уверенности своей команде. Нам же важно играть на победу, атаковать всей командой и так же обороняться. При этом мы приехали не только обороняться, и ребята это понимают. Важно показывать футбол, достойный клуба „Динамо“ Киев».

Все комментарии
aapaap78
05 ноября 2015 в 21:33
Пусть моуринье вылетит еще из премьер лиги
aapaap78
05 ноября 2015 в 21:32
Челси полный отстой
ice2783
ice2783 ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:33
через год-два зенитушку твою распустят за долги, потом что скажешь?
ropeMbIka
04 ноября 2015 в 14:12
Воткните их ))
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ cccp-sarak (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:56
нуну гомеш ты хотел сказать.
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 12:55
Желаю удачи Динамо в ЛЕ.
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 12:51, ред.
Думаю что в этом сезоне лишь великий Зенит - единственный из клубов Восточной Европы выйдет в стадию плэй-оф. Что еще раз докажет : Зенит- лучший клуб Восточной Европы , восточноевропейский гранд.Есть конечно немало хороших клубов-БАТЭ ,Астана ,Шахтер и др. но Зенит - ЛУЧШИЙ.
112910415
04 ноября 2015 в 12:01
мяч круглый...
kinderpingui
kinderpingui ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:32
а у вас звери живут. никакого уважения к истории как своего народа, так и союза.
Bizonyk
04 ноября 2015 в 11:18
Слова, слова :)
nikitavolskii
04 ноября 2015 в 10:39
ага
cccp-sarak
04 ноября 2015 в 10:26
ну ну
xoxok
04 ноября 2015 в 09:26
ну ну
vip53
04 ноября 2015 в 08:38
А мы как рады
popovolodia
04 ноября 2015 в 08:28
Реброву светит только третье место
nahan
04 ноября 2015 в 07:49
Челси победит...
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:30
И все же я хочу, чтобы именно Челси вышел из этой группы, наряду с Порту! Киевское Динамо максимум может рассчитывать на попадание в Лигу Европы) В плей-офф ЛЧ киевлянам делать нечего, потому что их болельщики очень часто ведут себя неадекватно(
JuryLeko
JuryLeko ответ Prizimir (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 05:14
Россия живее всех живых, в отличии от твоей страны, которую вы проскакали за плюшки...
infatuation0612
04 ноября 2015 в 03:42
Футбол достойный Динамо Киев за последние 30 лет - это в среднем третье место в группе. С чем вас и поздравляю.
Dodge87
04 ноября 2015 в 03:12
снова перед матчем много лишних слов -победа челси с разницей в 2 мяча
Arsenal-Till-I-Die
04 ноября 2015 в 02:08
Слова словами, игра все покажет, хотя даже не игра, а счет)
alik4
04 ноября 2015 в 01:25
Удачи Челси неудачи бабселоне против БАТЭ
JuryLeko
04 ноября 2015 в 01:09
киевляшки влетят....
starche
04 ноября 2015 в 01:07
Жожа просто пошутил.
Max571
04 ноября 2015 в 01:01
много говорит Моур.
Динамо Киев удачи!!!
Tajfun
04 ноября 2015 в 00:55
Должны наказать на поле за такие слава! Победы ДК.
•BLACK WOLF•
04 ноября 2015 в 00:38
Удачи Украинскому клубу!
pif57
04 ноября 2015 в 00:06
Игра всё покажет!
Гость